Продам "ГеоКемпер"

Страницы: 1 2 След.
RSS
Продам "ГеоКемпер"

Продам "Геокемпер". Стандартной комплектации. Продажа в связи с отстутствием пикапа. Пользовались один раз. Очень хорошая штука  

Как связаться, где посмотреть?
fendt-445

Вот ссылка http://sovetskiy.drom.ru/ford/ranger/17036568.html#question_103319886 Форда нет. Есть только кемпер.  

Не понятен размер авто с монококом, фото узкое такое? Или только это вижу я?  
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF

Вопрос правильный. Фото с искажением реальных размеров.  Сейчас новые скину.

К сожалению фото сейчас нет. Прикладываю фото Геокемпера на Мазде.  

Модуль один и тот же на Форде и Мазде?  Не вяжется, что-то.  По моему это разные модули.  Внутрянка? Нет ни контактов, ни цены?!
fendt-445

Нет, модуль не тот же. Т.к. предыдущие фото были слегка вытянуты, скидываю другие, чтобы можно было видеть реальные габариты. Внутри: столик складной, сиденья, газ плита, баллон газовый, мойка. Прикладываю фото (из нашего)  

Мой телефон: 89003851905 Владимир.

Штука КЛАСС, но денег там стоит как прицеп, да и пикап надо иметь, что не каждый имеет. А так СУПЕР.  
Вайбер:+375297261996

Цитата
автор ХМАО on 25 апр 2015 18:58:32 Вопрос правильный. Фото с искажением реальных размеров. Сейчас новые скину.
Эвона как! Хотел было спросить за крепеж стяжками на мазде, как реализовано? а фото оказывается с Интернета В одном рундуке металоконструкция из нержи, так понимаю домкраты? Как работают? "шлянга"торчит из второго рундука, это что, откуда и куда?  

Это не домкраты, это стойки для хранения модуля вне машины. Шланг для слива воды за борт.  

Также есть подрамник для установки на Volkswagen Amarok  

Цена вопроса какая?

Цитата
автор ХМАО on 25 апр 2015 23:46:55 Это не домкраты, это стойки для хранения модуля вне машины. Шланг для слива воды за борт.
Убей, не пойму как снимате модуль с авто при помощи этих "стойких" кронштейнов По " шлянгу" понятно.  

Цитата
автор  Марк 11 on 26 апр 2015 17:33:53    Цена вопроса какая?
Около 500 я думаю.
Дукатик LMC 2003г.
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.