Куплю 5-6 местный прицеп до 300000 не старше 2000 годов

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Куплю 5-6 местный прицеп до 300000 не старше 2000 годов

Ну  я их за 2,5 года куда только  не возил и турции ,  обхазии , сочи , крым , ейск и вот опять собираюсь в голубицкую , только я везде дома снимаю или отели с 3 комнатами и со всеми удобствами . И везде где бы я не был , нахожу  кемпинги и смотрю условия ну как то  не очень, вот последний раз заезжал к джокеру я не в восторге , вот может поэтому и не купил пока

Цитата
 автор  1gen on 05 июл 2015 13:44:14     Это разные форматы отдыха. смысл каравана именно в том ,чтобы НЕ снимать отели.  
У нас кемпинги- одно название. повторюсь: я был только в одном кемпинге в своей жизни и то в гостях- в Испании в Санта -Сусанне. Там и домики есть- и место для караванов и палаток. Причем стоянка каравана на первой линии стоит дороже, чем пару мест в домиках. Так что , видимо, караванинг- это образ жизни. Как машина- у одного новый чистый мерс, у другого старый ржавый пассат- и оба счастливы!  Поэтому сравнивать нет смысла- кому-то и на гальке с вонючим тубзиком нормально,- а кто-то по Финке ездит, место в кемпинге выбирает, чтоб нравилось.
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Хочу сказать. Ваш кемпер или автодом, будет намного чище и уютнее любой гостиницы. Что касается кемпинга,  тут действительно у нас проблемы,  поэтому я езжу в Анапу "звездочка" к Юре (джокер) я не еду только по причине непонятия как можно отдать 9000 руб за паромную карусель. Поэтому жду мост. А так понятия караванинг это не означает спартанский быт. Это значит где бы я не находился, я всегда дома, а весь остальной мир за окном моего каравана.
EIFELLAND 5403

Полностью согласен,этот вид отдыха для определенных людей,людей настоящей жизни,какая бы то она не была,  и  избранных людей богом.Отдых в любой стране мира в своем караване или домике.И мы счастливы этому!

Поддержу Андрея из Краснодара полностью.      Мы купили свой караван 3 года назад, случайно зайдя на тусовку караванеров в Дракино. Месяц пока мы его ждали - вдвоем с мужем висели на ноутах на этом форуме- смотрели отчеты, фото, читали всякие темы- и плакали - ПОЧЕМУ мы не знали о таком виде отдыха ранее. Отели на нашем побережье пройденный этап, палатки тоже.      Спустя 3 года мы поняли- это 100% абсолютно наш вид отдыха  выражаемый в 3 словах - СВОБОДА, КОМФОРТ,РАДОСТЬ.      Одновременно с путешествиями с караваном мы стали летать - Греция и Египет. Так вот заезжая с караваном домой, возвращаясь даже  из коротенького  путешествия, дети  галдят и спрашивают - когда поедем в путешествие еще? А вот закатываем чемоданы домой из загранки- вопроса этого не слышим.      Конечно отдых в отелях и отдых с караваном это абсолютно разные виды отдыха. Но  караванинг нам нравится НЕСРАВНЕННО больше.      Потому топикстартеру совет - купите сначала караван - ОБЯЗАТЕЛЬНО- и тогда поймете- ваш этот вид отдыха или нет.  А вот покатав можно уже думать о покупке автодома и далее. Вдруг не понравится.      Хотя на моей памяти есть только один караванер, который продал караван. Караванинг это диагноз.  

Андрей- я полностью согласен, что караванинг не = спартанский отдых. У меня сейчас в машине есть и газ и  и холодильник купил и палатки разные_ даже кровати внутри палатки есть,    И в караванерстве- есть чистые и ухоженные, а есть уделанные и заюзанные караваны- сами знаете.       Мне нужен чистый, штоб прям как новый! и в заголовке темы

По каравану/автодому согласен, что это СВОЙ уровень комфорта (не сильно зависящий от внешних факторов). Это свой особый уют      
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Вот спасибо вам  , моя семья всегда была легка на подьем и на дикий отдых , скорее это мое , и скорее на короткие расстояния,  короче куплю прицепчик , вот у танчика был не плохой ,надо было брать . Или вот в гродно стоит 200 руб кип как думаете , посоветуйте бывалые ,  вот ссылочка                http://gocaravan.ru/pricep-dachaKIP-KG-42T-Solar--a15070210490847824500.html

https://www.avito.ru/petrozavodsk/gruzoviki_i_spetstehnika/boing_777_dlya_ohot­y_rybalki_607897580  или вот вариант не плохой

Боинг норм К белорусскому каравану нужно прибавлять расходы на получение ПТС. Плюс замарочки, плюс дорога длинная. Недалеко от вас есть АвардАвто - у них много прицепов, есть недорогие. Чтобы "попробовать" - можно и старичка купить тысяч за 150. Например кип: http://awardavto.ru/index.php?page=KIP-KG-48T А уж чтобы "посмотреть" - вообще отличное место (в наличии несколько десятков прицепов было, когда мы приезжали). С ценой от 150 до 800т.р.  
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Цитата
Например кип:   http://awardavto.ru/index.php?page=KIP-KG-48T
он уже 2 года продаётся   и в цене просел   видимо что-то косячное есть

Я за ними не слежу. Тогда нужно со спецами ехать. Но там вроде 2 десятка прицепов до 200т.р. Наверное, можно выбрать что-то. Немного смущает, что они старше меня, но для прицепа это вроде не так страшно Вот даже кип с жидкостным отоплением есть: http://awardavto.ru/index.php?page=KIP-KH-40-EK  

http://motorhome.auto.ru/trailers/used/sale/5230591-99f6.html а вот оцените

Здесь тема про другое. Если ищете за 200- лучше в мою тему: ищу прицеп за 150+-

Ну тема моя могу и поменять

А ,так это вы?)      Что ж так мечетесь-то?))      Если вам на год пофик- есть же бюрстнер в стихах.)

Что то мне не нравится бюрстер

А чего от каравана Лектора отказались? Я так понимаю он даже по вашей цене готов продать.

Бюрстнер купили уже. Единственный прицеп, из тех, что у меня в избранном, купили. Остальные 15 стоят на своем

Цитата
автор 1gen on 21 июл 2015 19:29:14 Остальные 15 стоят на своем
Геныч в сентябре они по другому запоют.... ждёмс...  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.