Ищу прицеп-дачу за 150+- для двоих, благодарю за предложения и советы

Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86
RSS
Ищу прицеп-дачу за 150+- для двоих, благодарю за предложения и советы

Цитата
автор 1gen on 31 окт 2016 02:22:41 Грека, если пострадали 4 авто - это же больше чем 3?
"Пострадали" - но, не горели! На четырёх машинах оплавились разные пластмаски со стороны обращёной к горевшему прицепу. Вот, если б, и их подожгли (чего, ни в коем случае не желаю!) ...... было б ..............  
Игорь.

Цитата
автор 1gen on 31 окт 2016 02:39:22 Грека - у вас полиция тоже считает, что вы сами должны разбираться с цыганами?
На то и платим налоги , что б "государство" (представители его, в лице "полисмена" ) разбирались с .....  
Игорь.

Слава, у вас земля принадлежит ТСЖ.   В мск земля муниципальная. В основном..
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Цитата
автор Ikagori on 31 окт 2016 21:35:12
Цитата
автор 1gen on 31 окт 2016 02:39:22 Грека - у вас полиция тоже считает, что вы сами должны разбираться с цыганами?
На то и платим налоги , что б "государство" (представители его, в лице "полисмена" ) разбирались с .....
Какие-то старорежимные у вас там представления Ты читал опусы омбудсмена полисменов?)  

Цитата
автор 1gen on 01 ноя 2016 02:21:00 Ты читал опусы омбудсмена полисменов?)
Ты , эт про ... "выше текстом" ????
Игорь.

https://www.avito.ru/uray/gruzoviki_i_spetstehnika/dom_na_kolesah_pritsep_8438­34655      Авито сделало закос под мобилде?

В смысле?
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

Расположение фото

В мобильной версии вроде ничего не изменилось....

Пусть это меня мотивирует:            автор vitol on 29 окт 2009 13:22:17    Я бы сказал что не экономия а возможность отдыхать по месяцу без проблем с нервами.Суть в том что когда я ездил на отдых без прицепа то более 15 дней не мог продержаться,все начинало напрягать,чужие хаты,номера в гостинницах ,нехватка нужных вещей к которым привык в доме.Первый раз мы в прицеп два дня переносили что нам надо из дома,потом даже не успели все вернуть в дом так и осталось в прицепе,за год прикупили всего в наш передвижной домик .Да и жене намного проще во всем своем разобраться,все по своим полкам и все есть.Надо микроволновка-пожалуйста,свое постельное -пожалуйста,чайники,тарелки,кружки,тв,все есть.Да и еще в шкафах куча одежды,что никогда не можешь себе позволить при поездке с чемоданом.А вот еще более подходящее сопоставление нашел со своим рисунком.Сейчас кстати только ограничение в оформленых бумагах на один месяц выгнало нас с отдыха,так мы еще и в мою деревню на пару дней заехали и хоть родня приглашала переночевать в доме мы остались спать в прицепе,привычнее и уютнее себя чувствуешь уже в нем.            

Теперь дело за "малым" - караван все же купить "Не подведи" этой весной!....
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

у Гены весеннее обострение началось по ходу )  раз в полгода мы с друзъями апаем никрофильную тему (с)  ..................  я уже подумываю о покупке 3 прицепа , а Гена все ни как не родит и первого , вечный баян - вечная радость
не считается та ошибка , которую можно исправить

А можно поинтересоваться?   Зачем Вам три прицепа??? или это имелось ввиду, что третьЕГО по счету.

Витола поддержу. В далёком 87 году я брал на всё лето кемпер в аренду. Уехали на 40 дней на море. Сначала на Азове потом в Лазаревское, потом в Крым. С двумя детьми. Никаких проблем.
Алексей

Люди не меняются.
STI 97

Домик на колесах.

Цитата
автор  Летчик on 09 мар 2017 12:47:10    А можно поинтересоваться?    Зачем Вам три прицепа??? или это имелось ввиду, что третьЕГО по счету.
Бог Троицу любит...
Если вам говорят: "Давай слётаем куда нибудь отдохнуть", не берите прицеп, берите самолёт и летите.

Цитата
автор Летчик on 09 мар 2017 12:47:10 А можно поинтересоваться? Зачем Вам три прицепа??? или это имелось ввиду, что третьЕГО по счету.
мне ни зачем 3 прицепа , я за год уже меняю второй прицеп , а Гена за 2 года ни как не купит и первого  
не считается та ошибка , которую можно исправить
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.