Ищу прицеп-дачу за 150+- для двоих, благодарю за предложения и советы

Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 След.
RSS
Ищу прицеп-дачу за 150+- для двоих, благодарю за предложения и советы

Офигеть. Редко приходиться видеть такое. То что это когда то было прицепом, я увидил по балону газовому. А что стало причиной пожара?
Если вам говорят: "Давай слётаем куда нибудь отдохнуть", не берите прицеп, берите самолёт и летите.

Во! Получилось. Бывает и такое в жизни! Сейчас таскаю "горбунком".  
Игорь.

Горбунок хороший!)      Так ты его по этой причине покупал?
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Цитата
автор 1gen on 29 окт 2016 23:08:05 Фига се... а машина тоже твоя?
Ну! А , очём я ?! У нас , прицеп стахуется как "прицеп". Тоесть , страховка "в прицепленном состоянии" действует!  
Игорь.

Цитата
автор Mihail_pnz on 29 окт 2016 23:12:52 Офигеть. Редко приходиться видеть такое. То что это когда то было прицепом, я увидил по балону газовому. А что стало причиной пожара?
Предположительно : поджог. Но(!) , не пойманный - не вор !!!  
Игорь.

Цитата
автор 1gen on 29 окт 2016 23:29:26 Горбунок хороший!) Так ты его по этой причине покупал?
О "горбунке" , давно мечтал. Расчитывал : "продам прицеп , продам короллу и ... куплю горбунка". "мужик - предпологал , Бог - распологал !!! " Пришлось покупать "в урезанном бюджете".  
Игорь.

То есть страховка НЕ помогла?      Или как?      Если бы машина была в сцепке с будкой, это что то бы изменило?      Или если бы будку просто украли - страховка бы не работала?      Поясни плс.

Цитата
автор 1gen on 30 окт 2016 00:10:08 То есть страховка НЕ помогла?
Так оно и есть! Страховка не помогла. Правда , в этом их винить не приходиться. Ведь , машина застрахованна была по "минимуму". То -есть , на случай пожара ; угона ; и т.д. просто не застраховал. Прицеп , в Греции , НЕ ИМЕЕТ СВОИХ НОМЕРОВ ! Просто выдают "справочку" (где то, я, это описывал) , где указан : 1) тягач ; 2) водитель ; 3) марка прицепа. Номера устанавливаются как у тягача ! Страховка : дополнительно 10% от страховки тягача ! Все "пункты" страховки тягача распросраняются и на прицеп. Если б , в ту ночь "погорело" бы три(3) и более "траспортных средств" - ТО , ВЕСЬ "СЫР-БОР" БЫЛ БЫ РАСЦЕНЕН "ТЕРРОРИСТИЧЕСКИМ ЯВЛЕНИЕМ" И УБЫТКИ БЫЛИ БЫ ВОЗМЕЩЕНЫ ИЗ КАЗНЫ ГОСУДАРСТВА !!!  
Игорь.

Цитата
автор 1gen on 29 окт 2016 20:32:51 ЗЫ. У нас снежок выпал, погода около нулевая мерзкая....надо все таки наверное в тепло перебираться...
Снежок - эт тоже хорошо. Прогулялся сегодня. Температура оказалась теплее предполагаемой аж на три (3) градуса. Итого 18 !!!  
Игорь.

А что, никак не могла соседняя машина загореться?      У нас при таких законах вся улица бы горела , даже Смольная

Цитата
автор 1gen on 29 окт 2016 23:08:05 Мля, ну как в таких условиях покупать прицеп.... они горят; их воруют; они текут; ломаются; ..... Крышпалатка даже не предполагает таких геромов в принципе...
конечно не надо его покупать , забыл дописать - они гниют и требуют обслуги , места для хранения , моек - сто процентов плащ палатка и котелок в степи твой вариант бюджетно , не сгорит и не утонет , тему можно закрывать ?  
не считается та ошибка , которую можно исправить

Цитата
автор Vyachgenov on 27 окт 2016 18:37:43
Цитата
автор роман1999 on 27 окт 2016 18:11:26 мне кажется или вы все таки нарываетесь на грубость ? давайте не будем обострять ? хорошо ? я по поводу ваших намеков
Звучит, как угроза. Обычно, когда человек прав, то он спокоен к любым претензиям. Ваше поведение показывает обратное. И, кстати, косвенно Вы уже нагрубили. Напоследок - законно закрепить за собой парковку Вы не могли. Вся остальная чушь (по праву рождения, я застолбил и тому подобное) это лишь оправдание своих незаконных действий. Когда Вы застолбили, то уже нарушили закон. Далее пошли дальше и использовав личные связи сделали документы. Сейчас в Москве как раз такие магазины и ларьки сносят. Тоже когда то личные связи помогли бумажки получить. Интересно им тоже "пох", как было когда то "пох" на других в лучшие времена для них.
каждый видит то что он хочет видеть если вы не в курсе любой человек может оформить аренду на землю , но вам видимо беспредметно просто интересно мне доказывать ,что это не возможно - делайте это и дальше еще раз хочу вам сказать - про законность с чушью , сходите расскажите цыганам или братве с солнечного Дагестана которые рейдерским захватом отрезают по частичке нашей земли, что они делают это не законно , посмотрю что они с вами сделают , а размусоливать тут с русским мужиком законно не законно как минимум смешно не совсем понятна ваша аналогия с ларьками и магазинами , я всего лишь благоустроил прилегающую к дому территорию без умысла извлечения прибыли - чувствуете разницу ? видимо нет )  
не считается та ошибка , которую можно исправить

Цитата
автор 1gen on 30 окт 2016 06:32:47 А что, никак не могла соседняя машина загореться? У нас при таких законах вся улица бы горела , даже Смольная
В том то и дело , что рядом парканулся я. Все остальные "соседские" , "в ряд" по ту сторону улицы. Четыре машины пострадали. (оплавились пластмасовые детали по левому борту). Для понимания "местности" можно посмотреть в "гугл мапе" (Leoforos Amfitheas 144 Paleo Faliro) На "картинке" , если "передвинуться" против движения автомобилей , виден прицеп с лева. "Клик" P.S. На картинке слева (перед магазином) припаркована моя Королла.  
Игорь.

Цитата
автор роман1999 on 30 окт 2016 11:38:05
Цитата
каждый видит то что он хочет видеть если вы не в курсе любой человек может оформить аренду на землю , но вам видимо беспредметно просто интересно мне доказывать ,что это не возможно - делайте это и дальше
Я в курсе. И я не доказываю Вам, что это невозможно, а говорю что законно оформить в аренду/ собственность кусок придомовой территории отдельным гражданам нельзя. Естественно, если подключить связи, деньги, то можно многое. Про дагестанцев, цыган Вы к чему рассказываете то, "русский мужик"? Вы знаете такие случаи? Чего не боретесь тогда, а на форуме ими апеллируете?  

Грека, если пострадали 4 авто - это же больше чем 3?

Цитата
автор роман1999 on 30 окт 2016 11:38:05
Цитата
автор Vyachgenov on 27 окт 2016 18:37:43
Цитата
автор роман1999 on 27 окт 2016 18:11:26 мне кажется или вы все таки нарываетесь на грубость ? давайте не будем обострять ? хорошо ? я по поводу ваших намеков
Звучит, как угроза. Обычно, когда человек прав, то он спокоен к любым претензиям. Ваше поведение показывает обратное. И, кстати, косвенно Вы уже нагрубили. Напоследок - законно закрепить за собой парковку Вы не могли. Вся остальная чушь (по праву рождения, я застолбил и тому подобное) это лишь оправдание своих незаконных действий. Когда Вы застолбили, то уже нарушили закон. Далее пошли дальше и использовав личные связи сделали документы. Сейчас в Москве как раз такие магазины и ларьки сносят. Тоже когда то личные связи помогли бумажки получить. Интересно им тоже "пох", как было когда то "пох" на других в лучшие времена для них.
каждый видит то что он хочет видеть если вы не в курсе любой человек может оформить аренду на землю , но вам видимо беспредметно просто интересно мне доказывать ,что это не возможно - делайте это и дальше еще раз хочу вам сказать - про законность с чушью , сходите расскажите цыганам или братве с солнечного Дагестана которые рейдерским захватом отрезают по частичке нашей земли, что они делают это не законно , посмотрю что они с вами сделают , а размусоливать тут с русским мужиком законно не законно как минимум смешно не совсем понятна ваша аналогия с ларьками и магазинами , я всего лишь благоустроил прилегающую к дому территорию без умысла извлечения прибыли - чувствуете разницу ? видимо нет )
А разве это не ваша обязанность? Разве не власть обязана " ходить и обьяснять"? Это пример перевёрнутого сознания. Они и в самом деле думают, что не ОНИ должны- а ИМ должны. Ну как же, мы ить родину защищаем.....  

Грека - у вас полиция тоже считает, что вы сами должны разбираться с цыганами?

Зачем сразу "в атаку"... У меня, например, под домом тоже ПЕРСОНАЛЬНОЕ парковочное место! Алгоритм - простой. На придомовой территории существовала возможность сделать парковку "елочкой" (вместо - "вдоль бордюра"). Земля принадлежит ТСЖ... На собрании (общем собрании собственников жилья) рассматривался вопрос о выделении денег на этот процесс. Получился - "базар". Ну и предложили мы (3 человека) сделать это ЗА СВОЙ СЧЕТ! С условием ограничения доступа на 4 парковочных места... Проголосовали все - ЗА (даже было слегка странно!). Сделали. Получилось (дополнительно) 11 парковочных мест. Поставили столбики и цепочку на 4 места... Некоторые - "бурчат"... Ну и что?))) Пущай! Копия протокола у меня на руках...Там вся эта процедура (аренда парковочных мест НАВСЕГДА в счет оплаты работ по благоустройству) - описана...  "Перерешают" - подам в суд на возмещение затрат! "Бумажку" о стоимости мы "нарисовали", ох, "не гуманную")))))))...

Цитата
автор slava.67 on 31 окт 2016 10:42:22 Зачем сразу "в атаку"... "Перерешают" - подам в суд на возмещение затрат! "Бумажку" о стоимости мы "нарисовали", ох, "не гуманную"))))))...
Все правильно и по закону.  

Цитата
автор slava.67 on 31 окт 2016 10:42:22 Зачем сразу "в атаку"... У меня, например, под домом тоже ПЕРСОНАЛЬНОЕ парковочное место! Алгоритм - простой. На придомовой территории существовала возможность сделать парковку "елочкой" (вместо - "вдоль бордюра". Земля принадлежит ТСЖ... На собрании (общем собрании собственников жилья) рассматривался вопрос о выделении денег на этот процесс. Получился - "базар". Ну и предложили мы (3 человека) сделать это ЗА СВОЙ СЧЕТ! С условием ограничения доступа на 4 парковочных места... Проголосовали все - ЗА (даже было слегка странно!). Сделали. Получилось (дополнительно) 11 парковочных мест. Поставили столбики и цепочку на 4 места... Некоторые - "бурчат"... Ну и что?))) Пущай! Копия протокола у меня на руках...Там вся эта процедура (аренда парковочных мест НАВСЕГДА в счет оплаты работ по благоустройству) - описана... "Перерешают" - подам в суд на возмещение затрат! "Бумажку" о стоимости мы "нарисовали", ох, "не гуманную"))))))...
Ваш случай немного другой. Собственно, ключевые отличия выделил жирным в Вашей цитате. Я когда у себя во дворе хотел облагородить. Тоже предлагал сделать кусок на 4 места, а себе закрепить одно. Но ТСЖ у нашего дома тогда не было, поэтому пришлось общаться с управой района. А там все сложнее, так как земля городская считается.  
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.