Ищу прицеп-дачу за 150+- для двоих, благодарю за предложения и советы

Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 86 След.
RSS
Ищу прицеп-дачу за 150+- для двоих, благодарю за предложения и советы

Цитата
автор Vyachgenov on 27 окт 2016 16:03:28
Цитата
Подключить связи И в чем законность? Не думаю, что связи помогли Вам это сделать согласно всех законов. Скорее всего, как обычно бывает своим можно и без закона Или может поменяли закон, что придомовая территория не может принадлежат кому то одному. У нас в Москве остались еще такие, обычно, когда в гости приезжаю, вижу цепочки, конусы на тросиках. Если есть возможность убираю и встаю на это место. В нашем дворе такого нет, что радует.
Законность в том, что все было сделано на основании действующего законадательства , а связи для того чтобы бумаги ни где не буксовали и ни кто не отмараживал на деньгу , если вам и правду интресно - то давайте в личку , я очень рад что в вашем дворе 100 процентов адекватные люди живут и не надо искать себе место для парковки в чистом месте , я не могу этого к сожалениию сказать про свой двор - отсюда и вывод , спасение утопающих дело рук самих утопающих пс. тему - цепочек , мое - твое постоянно трется на всех форумах , и везде одно и тоже , если я кому то мешаю, мешает мой дом или машины или кто то претендует на мое парко место это всегда можно выяснить , но пока что желающих не нашлось , что говорит о том что я все делаю правильно  
не считается та ошибка , которую можно исправить

Браво, Арсений )))
Hymer Fiat Ducato 2.5D, 1996гв.

Господа, вам не кажется что тема отошла от темы?   Так Ген1 не купит караван, с вашим флудом не по теме.  

Цитата
 автор  perebellum on 27 окт 2016 16:51:29      Вот я не готов писать на любые темы. Знать не знаю, а выдумывать не хочу. Да и не интересны мне немццы.  
Это не в поддержку Романа... Просто Вы выше рассуждали о том, что привело к власти Гитлера и Путина... Где-нибудь на "собрании" услышали? Или в "правильных" книжках прочитали? Или все-таки это ВАШЕ мнение? Если напишете что это "общепринятый" взгляд - вместе посмеемся! Ну а если оно ВАШЕ, то.... перечитайте СВОИ слова выше....  П.С. Предлагаю из этого СПОРА исключить мат и оскорбления!!!

Цитата
автор perebellum on 27 окт 2016 17:18:08
Цитата
Ну вот, собственно и всё. Чушь нести и оскорблять собеседников дозволено только ему.
да заткнись ты уже , надоел хуже собаки , иди книжки лучше почитай про Сталинградскую битву , может заодно узнаешь кто в той войне то выиграл , а победителей не судят ...........но ты не в курсе видимо  

Цитата
автор SDSFox on 27 окт 2016 17:32:59 Господа, вам не кажется что тема отошла от темы? Так Ген1 не купит караван, с вашим флудом не по теме.
так она уже год как отошла и стала флудерасной )))))) какой автор такая и тема )  

Цитата
автор  SDSFox on 27 окт 2016 17:32:59    Господа, вам не кажется что тема отошла от темы?    Так Ген1 не купит караван, с вашим флудом не по теме.    
Да он то особо и не стремится его уже покупать...Поэтому он и написал,что в этой теме можно всё ,т.е. флудить - тоже.  

Цитата: "Я же сказал: в моей теме можно все!" (1ген).... ))))))

Цитата
автор роман1999 on 27 окт 2016 17:19:48
Цитата
пс. тему - цепочек , мое - твое постоянно трется на всех форумах , и везде одно и тоже , если я кому то мешаю, мешает мой дом или машины или кто то претендует на мое парко место это всегда можно выяснить , но пока что желающих не нашлось , что говорит о том что я все делаю правильно
Не обязательно. Есть еще хорошая пословица почему и что иногда не трогают. Никогда в таком ключе не думали? Ваше парковочное место может быть только в том случае, если у Вас есть бумаги на этот кусок земли. А такое законным путем не возможно. Возможно скоро и до регионов дойдет это. В Москве раньше тоже цепочки, столбики и так далее. Потом все срезали. Кто пытался делать опять - опять срезали. Вот это порядок. Все остальное мелкое самоуправство.  

Цитата
автор SDSFox on 27 окт 2016 17:32:59 Господа, вам не кажется что тема отошла от темы?...
Отошла, сильно отошла.... Предлагаю перестать "кормить троллей", любых ...особенно, проводящих досуг наедине с алкоголем.

дубль

А  кому тут еще Путин херовый пусть вспомнит как он жил при Ельцине и Горбачеве , как нашу страну чмырил всяк кому не лень и разворовывал на лоскутки , и жрать было шаром покати, страна стояла на пороге гражданской войны  , зато теперь наш ВПК впереди , гей европейцы кипятком ссутся от страха , у каждого холодильник битком набит , по 500 кредитов и шуба норковая у жены , по 3 рено дастера в семье , отдыхают по загранкам, дети в универах уму разуму поучаются  и все власть не такая ,видите ли  в десны  их не целует и к алмазным рудникам свою лапу приложить не дает )))))  да с такими подаными в нашем королевстве и правду тяжело навести порядок , как с идиотами которые работать не хотят можно построить цивилизованное общество ? , да власть  с вами много либеральничает, законы в части УК так вообще сделал кайфовыми , что хочешь то твори,  вы вспомните когда за колосок к стенке ставили , хорошо было ?  или когда за аборты сажали - то же не помните ?  вы бы в то время жало в жопу бы засунули и сидели бы ниже травы   ............... чтобы  раком вас  на Колыму не погнали)        как животные только позицию силы понимаете -  иногда и правду не хватает на Руси диктатора чтобы с не которых дуроебов дурь то выбить

да, да, да. Давайте возвращаться. Я вот тоже думал о небольшом дешевом прицепе, к нынешнему тягачу большой не прицепить.   Вариант - найти трехместный, чтоб ночевать 2 в машине три в прицепе.    Но жена не довольна, боится разделяться.    А пока думал - были интересные варианты, и англичане более или менее свежие, и Ростовский вертолётный.
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

Цитата
автор Vyachgenov on 27 окт 2016 17:56:44
Цитата
автор роман1999 on 27 окт 2016 17:19:48
Цитата
пс. тему - цепочек , мое - твое постоянно трется на всех форумах , и везде одно и тоже , если я кому то мешаю, мешает мой дом или машины или кто то претендует на мое парко место это всегда можно выяснить , но пока что желающих не нашлось , что говорит о том что я все делаю правильно
Не обязательно. Есть еще хорошая пословица почему и что иногда не трогают. Никогда в таком ключе не думали? Ваше парковочное место может быть только в том случае, если у Вас есть бумаги на этот кусок земли. А такое законным путем не возможно. Возможно скоро и до регионов дойдет это. В Москве раньше тоже цепочки, столбики и так далее. Потом все срезали. Кто пытался делать опять - опять срезали. Вот это порядок. Все остальное мелкое самоуправство.
мне кажется или вы все таки нарываетесь на грубость ? давайте не будем обострять ? хорошо ? я по поводу ваших намеков это моя земля по праву рождения на ней, рождения моего отца деда прадеда , я русский окупант в городе герое Волгограде - кто хочет доказать мне обратное , милости прошу в гости и такое право я закрепил за собой документами аренды собственности , но задолго до этого я "застолбил" то место которое я считаю своим - почему я это сделал я объяснил выше , все остальные паркуются и дальше ................в грязь , почему они туда паркуются ? потому что они ждут власть а власть ждет их , вот так все друг друга и ждут кому это не нравится - воняют на форумах , орут что это не законно , но мне честно сказать глубоко пох на это все , потому что за клавиатурой каждый второй Лев Толстой а по жизни ..........)))))))))  

Цитата
автор perebellum on 27 окт 2016 18:04:28 .... Я вот тоже думал о небольшом дешевом прицепе, к нынешнему тягачу большой не поицепить...
Недавно наткнулся на обзор Hymer Eriba, вагон вообще понравился (раньше такие не встречал), понятно контенгент у него свой, и он не дешёвый, но караван просто прикольный !

Цитата
автор slava.67 on 27 окт 2016 17:49:32
Цитата
автор perebellum on 27 окт 2016 16:51:29 Вот я не готов писать на любые темы. Знать не знаю, а выдумывать не хочу. Да и не интересны мне немццы.
Это не в поддержку Романа... Просто Вы выше рассуждали о том, что привело к власти Гитлера и Путина... Где-нибудь на "собрании" услышали? Или в "правильных" книжках прочитали? Или все-таки это ВАШЕ мнение? Если напишете что это "общепринятый" взгляд - вместе посмеемся! Ну а если оно ВАШЕ, то.... перечитайте СВОИ слова выше.... П.С. Предлагаю из этого СПОРА исключить мат и оскорбления!!!
Это моё мнение, основанное на правильных книжках. В юности увлекался историей нацизма. И не вижу противоречия между знанием истории и незнанием психологии и интересов современного бюргера.
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

Цитата
автор роман1999 on 27 окт 2016 18:11:26 мне кажется или вы все таки нарываетесь на грубость ? давайте не будем обострять ? хорошо ? я по поводу ваших намеков
Звучит, как угроза. Обычно, когда человек прав, то он спокоен к любым претензиям. Ваше поведение показывает обратное. И, кстати, косвенно Вы уже нагрубили. Напоследок - законно закрепить за собой парковку Вы не могли. Вся остальная чушь (по праву рождения, я застолбил и тому подобное) это лишь оправдание своих незаконных действий. Когда Вы застолбили, то уже нарушили закон. Далее пошли дальше и использовав личные связи сделали документы. Сейчас в Москве как раз такие магазины и ларьки сносят. Тоже когда то личные связи помогли бумажки получить. Интересно им тоже "пох", как было когда то "пох" на других в лучшие времена для них.

Цитата
автор 1gen on 27 окт 2016 03:23:15
Цитата
Рома, почитай тему Sufi EUFI,- как там люди живут; может призадумаешься...хотя вряд ли
Геныч,я долго ждал этого абзаца..." EUFI Posts:1760 Vantaa (FIN) 28 окт 2016 00:04:18 Цитировать Ответить Предупредить
Цитата
автор aka on 27 окт 2016 21:21:12 Проверка связи. Совсем сдулся?!
Наверно да, "сдулся" :-( Жизнь в путешествии закончилась, а в обычное время-убивание войти тяжело. Интересного ничего не происходит, особенно это ощущается после отпуска на севере. Основная часть жизни такая банальщина, что грустно прям до невозможности. ПС. Геныч,для полного понятия твоего "портрета" - ты стал намного счастливее от того что поменял новую Skoda на новый VW ?  

Я не понял - это цитата из EUFI?       Или твой вопрос?         В любом случае отвечу: ты становишься счастливее от покупки новых туфель или рубашки?    
Ищу прицеп как на аве за 200+-

По поводу цитаты, которую Слава всем неоднократно напомнил -       ДА, в моей теме можно ВСЕ                                    Даже то, что мне глубоко противно......как например проявление зомбированности; или перевёрнутого сознания; или чувства превосходства над другими ввиду......  
Ищу прицеп как на аве за 200+-
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 86 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.