Ищу прицеп-дачу за 150+- для двоих, благодарю за предложения и советы

Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 86 След.
RSS
Ищу прицеп-дачу за 150+- для двоих, благодарю за предложения и советы

А в чем прелесть такого окна в сортире? Оно же НАД горшком... то есть, когда ты сидишь - в окно не можешь посмотреть... Вот если бы окно напротив горшка  и стоять окном к морю или горам... Восседаешь и любуешься пейзажем - красота!
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Цитата
автор  maus75 on 11 дек 2015 11:46:13    Копия английских караванов.
Абсолютно согласен! Только в более осовремененном исполнении.. ELLDIS TYFHOON только с дверью с другой стороны.. и со шкафчиками верхними по фронту..

Эх, пацаны! К сожалению, точные копии тех-же евро, но сделанных на аглицких ксероксах, не ровня настоящим! Что такое англичанин, со своим утеплителем на стекловате, и что такое есть великий и крепчайший, LMC! Вот, пускай местные дедушки караванинга вам и расскажут, если захотят... А, окошки всегда матовые в сортирах, и пока их не откроешь, ничего и так не видно, а горшок на LMC вертящийся, замечу вам! Сиди и смотри в окно, кури, читай... только не забудь, зачем приходил... Особливо поймете, когда посидите сами в сортире без окон и люков, с одним грибочком на потолке, на жаре за тридцатник! Когда туалетная бумага буквально скользит на вашей, мокрой от пота, жопе! Вот именно тогда вы почувствуете РАЗНИЦУ, и от открытого окна, и от панорамного люка в сортире, и от открывающегося за окном пейзажа!
Цитата
автор Vladimir V. on 11 дек 2015 12:02:20 А в чем прелесть такого окна в сортире? Оно же НАД горшком... то есть, когда ты сидишь - в окно не можешь посмотреть... Вот если бы окно напротив горшка и стоять окном к морю или горам... Восседаешь и любуешься пейзажем - красота!
Владимир! Окно-то, как раз, и находится напротив головы, даже ниже плеч, у некоторых. Просто на фотке кажется, что высоко. Кадр сверху просто снят. Смотри, только сейчас внимательнее.  
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Гафур, молодца! +500
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Да я с Вами абсолютно не спорю! Я про общую планировку салона.. А так у меня тоже горшок вертится, и окно большое открывается и люк в туалетной комнате приличный имеется.. О надежности тех или иных караванов давайте не будем здесь снова муть поднимать..  

Англичане всегда в типичном "аглицком" КОЛОНИАЛЬНОМ стиле, все в эмалях на мойках, фарфоровых ручках, гобеленах на стенах, в чопорных портьерах на окнах и в дутых диванах. Как в специальной курительной комнате, для сигар и коньяка после ужина, в элитном загородном Клубе для Сэров! Англия Це вам не абцейшн Европа! Я тоже ровно дышу к англичанам, они легкие, но не моё!

Цитата
автор Babai on 11 дек 2015 12:49:23 когда посидите сами в сортире без окон и люков, с одним грибочком на потолке, на жаре за тридцатник!
Ну с этим я поборолся. У меня оконный кондей ставится в окно над кухней и в аккурат дует в открытую дверь сортира. Так, что не только бумага не скользит, а попа мёрзнет.  
Всякое долгое путешествие начинается со слов: "Я ЗНАЮ САМУЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ"

А так зачетная мечта!! Мне нравится..  

Нашел ценник! "Мечта" то даже до ляма не дотягивается.... Бери и расслабся! suchen.mobile.de/fahrzeuge/details.html  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор SK67 on 11 дек 2015 13:39:54 Нашел ценник! "Мечта" то даже до ляма не дотягивается.... Бери и расслабся! suchen.mobile.de/fahrzeuge/details.html
Э-э, нет браток, ты ошибаешься! Найди 10 отличий в них, как говорится! Я же всё написал уже выше! Такой Федот, да не тот! А, того, как в моей мечте, не найдёте! А, если вдруг и найдёте, то "застолбить" и купить его не успеете!  

Санузел конечно хорош, ну а в остальном мой Табберт ни в чём не уступает! Ну а по поводу англичан, их можно сравнивать с данным экземпляром только после серьезной переделки!  
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

Цитата
автор Гоша999 on 11 дек 2015 13:51:36 Санузел конечно хорош, ну а в остальном мой Табберт ни в чём не уступает! Ну а по поводу англичан, их можно сравнивать с данным экземпляром только после серьезной переделки!
А какую Вы имеете в виду переделку?

Понеслось...  

Цитата
автор FilimonOFF on 11 дек 2015 13:56:55 Понеслось...
Почему может, я тоже чо то переделаю если совет хороший

А я и не про Вас, про Гошу..  

Цитата
автор Гоша999 on 11 дек 2015 13:51:36 Санузел конечно хорош, ну а в остальном мой Табберт ни в чём не уступает! Ну а по поводу англичан, их можно сравнивать с данным экземпляром только после серьезной переделки!
Вы владели английским прицепом? Может ремонтировали их? Интересно на основе чего сложилось данное умозаключение?

Цитата
автор FilimonOFF on 11 дек 2015 14:02:16 А я и не про Вас, про Гошу..
Я просто интересуюсь , что нужно было бы переделать у Англичанина. Какие слабые места, и.т.п.Я пишу не ради спора , а за советом,кто пользовался Англичанинами.

Да всё зависит от дорог региона, где вы катаетесь с ним. Если дороги как у них, в Европах, нечего тогда и лазить в них, и переделывать ходовую. Дороги, дороги, мать их, беда... а не караваны. Все они едины, обычные дрова на колёсах!

Цитата
автор Бамбина on 11 дек 2015 13:19:15
Цитата
автор Babai on 11 дек 2015 12:49:23 когда посидите сами в сортире без окон и люков, с одним грибочком на потолке, на жаре за тридцатник!
Ну с этим я поборолся. У меня оконный кондей ставится в окно над кухней и в аккурат дует в открытую дверь сортира. Так, что не только бумага не скользит, а попа мёрзнет.
Алексей, братка! Ты осторожней там с этим! А то чирия замучают потом, прямо по центру разметки на пятой точке!
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 86 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.