Ищу прицеп-дачу за 150+- для двоих, благодарю за предложения и советы

Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 86 След.
RSS
Ищу прицеп-дачу за 150+- для двоих, благодарю за предложения и советы

Как-то очкую я здесь советовать! Больно большой этот финский дедушка! У меня лично, по моему опыту жизни и движухи с караванами, сложилось окончательное, единственное  мнение... не более 5 метров, а лучше чуток короче. Самое то! Хочешь, засвечу тебе я свою бывшую мечту? Если бы я имел деньги такие на него, сколько он тогда стоил, когда мне Хоббита моего тащили из Голландии, я бы в него вцепился и никому бы не отдал. И, до сих пор бы был с ним счастлив! Вот это самое то! Мечта, одним словом. Счас поищу... нет его нигде, дифицит.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Тут же есть любители старых финских мастодонтов      Меня смущает, что марка старая неизвестная.          http://autocamper.ru/content/8004
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Цитата
 автор  1gen on 10 дек 2015 22:22:59     Тут же есть любители старых финских мастодонтов      Меня смущает, что марка старая неизвестная.  
Скандинавов было, если не соврать, около 6-7 производителей караванов, осталось вроде два. Дрова! Такие большие, как правило, только стоят там у себя на кемпингах круглый год, не ездят они совсем. Уфи - с нашего форума, он из Финляндии, знаю, ездит с таким своим. Ты спроси у него про таких старичков, постучись к нему.

Цитата
 автор  Vladimir V. on 10 дек 2015 07:56:25    
Цитата
автор  1gen on 08 дек 2015 19:09:19    да я вижу)        н   как вы их активными делаете?
В полном режиме сообщения - нажимаешь кнопку "вставить/редактировать ссылку" и вставляешь в открывшемся окне ссылку - она будет активная. Кнопка "вставить ссылку" - седьмая СПРАВА (похожа на знак бесконечности).    
полный режим - это как? никаких кнопок у меня нет. ненунеужели нельзя сделать нормальный форум? мучаюсь уже 20 страниц
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Значит, браузер на твоём компе не дружит с форумным движком, у многих так.   У меня на 8 Винде тоже нет ни смайлов, ни сервиса активного окна, вообще нет!    Нужна Опера или другой браузер. Я у себя его не хочу менять из-за форума, мне Эксплорер для работы удобнее..   Когда сильно приспичит, втыкаю уже с планшетов и смартфонов андроидных, эти твари уже всё умеют, но буквы у них нарисованы мелкие, сцука...   А чо паришься, кому надо скопирует и откроет, кому это по барабану - мимо пройдёт...    Лентяев полно на форуме, даже на активные ссылки ленятся ходить, ты им эти ссылки и картинки хоть в 3Д вывали, им похрену...     Геныч! Нашел я, все-таки, вчера фотки своей мечты. 37 фоток всего, больно много сюда выкладывать. В нем всё сделано под меня идеально и именно так, к чему я пришел, в итоге, за многие годы таскания каравана, и когда сложилось представление о идеальном для меня, правильном и достаточном, караване в путешествиях. Только не хватает на нем ручки-скобы на дверь и вариант цвета обивки другой, чем который мне больше нравится. Бюджет не твой, далеко, да и продан. Нет их там в Европах, дефицит на него там, ищут и отрывают с руками сами немцы. Идеал, что тут сказать! Такой, да не такой, продавал здесь на форуме, в своё время, Магаданец. Только странно, что не был он оценен некоторыми местными гламурными караванерами. Но эти-то знатоки сами раз в год выезжают, а я-то, который уже резину на своем караване в ноль искатал, знаю, что это - именно идеал! Если хочешь, кидану на почту, вечером...

Бабай, так ты всем покажи свою несбыточную мечту, интересно же....  
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

Коломбус Вестфалевский или Эриба Туринг какой нибудь... Что то явно "не популярное"
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор  SK67 on 11 дек 2015 10:05:30    Коломбус Вестфалевский или Эриба Туринг какой нибудь... Что то явно "не популярное"
Сережа! А, вот и нет! Это LMC 480 TUL, но в особой комплектации своей тушки в 2004 году! Моложе они пошли уже без окна в сортире.

А, тот, что с большим су в корме был..... Да, отличная компановка "для двоих"  

Цитата
автор Гоша999 on 11 дек 2015 09:54:50 Бабай, так ты всем покажи свою несбыточную мечту, интересно же....
+1  
Hymer Fiat Ducato 2.5D, 1996гв.

Цитата
автор  Гоша999 on 11 дек 2015 09:54:50    Бабай, так ты всем покажи свою несбыточную мечту, интересно же....  
Почему это несбыточную? У меня теперь есть и прицеп, и автодом! Мне их солить теперь, что ли? Ладно, валю...

Цитата
автор Babai on 11 дек 2015 10:17:24
Цитата
автор SK67 on 11 дек 2015 10:05:30 Коломбус Вестфалевский или Эриба Туринг какой нибудь... Что то явно "не популярное"
Сережа! А, вот и нет! Это LMC 480 TUL, но в особой комплектации своей тушки в 2004 году! Моложе они пошли уже без окна в сортире.
Ха! Теперь понятно почему ты в него влюблён... LMC Dominant 480 TUL  

Цитата
автор Babai on 11 дек 2015 07:30:39 Значит,... а я-то, который уже резину на своем караване в ноль искатал, знаю...
Скгомничаете батенька, подшипники ступичные даже утомил ! И это несколько лет назад!  
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)

И почем нынче такой в Гермаше?

Только цвет обивки мне нравится в нем другой, не мышиный, а повеселее, радостнее! И, скобу хотелось еще на халяву! Как здесь, на этом, но этот уже та же модель, но в другой комплектации, сцука! Три первые фотки это идут с МЕЧТЫ, остальные - со скобой и нужным цветом обивки, уже от другого... Мне бы, кроме этого, ничего уже не захотелось... Эдик, не пали меня уж совсем, брат, ещё комплект тормозных колодок... Я на работу, пока... Думайте, завидуйте...

Цитата
 автор  SK67 on 11 дек 2015 11:15:06     И почем нынче такой в Гермаше?  
Сережа! Ты его найди сперва! Нет их, и с духовкой БОЛЬШОЙ, и с ОКНОМ в санузле, и с ПАНОРАМНЫМИ люками, и в салоне, и в санузле. Панорамный люк в санузле и окно у горшка шли в той модели только при оплаченном ПРЕДЗАКАЗЕ каравана с завода, и с такой комплектацией в свободную продажу не поступали, вообще, ни одного! Это только на предзаказ! Не продает никто такие, все в Европе только сами ищут их - купить! Говорю-же, МЕЧТА!

Цитата
автор Babai on 11 дек 2015 11:15:46 Я на работу, пока... Думайте, завидуйте...
....холодильник бы еще нормальный! (высокий)  

Цитата
дубль, сорри

Копия английских караванов.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 86 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.