Ищу прицеп-дачу за 150+- для двоих, благодарю за предложения и советы

Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 86 След.
RSS
Ищу прицеп-дачу за 150+- для двоих, благодарю за предложения и советы

Цитата
 автор  SK67 on 08 дек 2015 17:47:02     Давай на двоих скинемся - тебе двухзонник, мне - навес   www.avito.ru/berezniki/gruzoviki_i_..._630668950  
зачтем он мне без навеса? там навес самое ценное..  без навеса ему грош цена.. она даже не указана  
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Тебе не угодишь!  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор  SK67 on 08 дек 2015 17:47:02    Давай на двоих скинемся - тебе двухзонник, мне - навес   www.avito.ru/berezniki/gruzoviki_i_..._630668950
Сергей зачем вам навес, вы же караван продаёте?    

А если он (караван) не продастся?! А тут такой навес "пропадает" !  Геныч просто не видит своей "упущенной выгоды" !  

да я вижу)       но там цена не указана      и он в пензе(         а в мск есть вот что:         https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep-dacha_kemper_caravelair_bamba_luxe_625312759            как вы их активными делаете?

Цитата
автор  1gen on 08 дек 2015 19:09:19    а в мск есть вот что:       https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep-dacha_kemper_caravelair_bamba_luxe_625312759    
"Геныч" но он же не вписывается в ваш бюджет.   www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spe..._625312759    

бюджет растяжим- писал про это                
Цитата
 автор  1gen on 29 ноя 2015 09:44:18     Пока не готов озвучивать- поэтому все остаётся как есть;      Готов только к сладким предложениям. Очень сладким. Ниже себестоимости. В бюджете ну пусть до 400. Цифра в общем не важна-  важно попасть на рождественские скидки.  
про финский что скажете? редкий экземпляр    http://autocamper.ru/content/8004          
Цитата
 автор  1gen on 08 дек 2015 17:53:53     https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/finskiy_teplyy_dom_na_kol­esah_167884917         вот чтто скажете?         маткаяя 8004  

Цитата
 автор  1gen on 08 дек 2015 22:43:37     про финский что скажете? редкий экземпляр   http://autocamper.ru/content/8004  
А, его для узбеков-строителей или себе хочешь? Тогда уж лучше вот этот! Дешевше, да и мороки с таким у тебя явно меньше будет!  Только к забору его привязать не забудь, а то угонят!  
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Геныч, финский в Финке, а француз явно древеий, в нем только мувер весчь  

ВЫ ЧЕТО не втыкаете      француз 99 года. по мебелям же видно. и его уже забрали.       а финский в мск. ссылку попробуйте открыть. он 93-го года. птс цат 2009 года

Цитата
автор  1gen on 08 дек 2015 19:09:19    да я вижу)        н   как вы их активными делаете?
В полном режиме сообщения - нажимаешь кнопку "вставить/редактировать ссылку" и вставляешь в открывшемся окне ссылку - она будет активная. Кнопка "вставить ссылку" - седьмая СПРАВА (похожа на знак бесконечности).  
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Геныч! Тебя явно зря развернуло в сторону таких двухосных финских монстров. Зачем оно тебе?  Я бы по остерёгся таких габаритов!  И, тем более, учитывая неоднозначную ситуацию с арендой места на желаемой тобой турбазе. В случае возникновения, в будущем, с турбазой непредвиденных  ситуаций, прицеп таких габаритов станет буквально твоей головной болью.  Всё-таки, в максимуме своих желаний, явно стоит ограничиваться одноосным. Забудь.  Я не зря намекнул выше на строительный вагончик-бытовку на колесах.  По Московской обл. они мне попадались, в своё время, от 60 рублей, и вполне ещё не совсем убитые.  Вот в такой бы явно стоило вложиться в частичную модернизацию и "евроремонт", для твоей якорной стоянки. Бюджетней, удобней, комфортней для тебя, тем более ты не собираешься никуда с базы выезжать!  И, тем более, с его ликвидностью в будущем, прямо на месте отдыха, у тебя бы явно не было проблем. Вот ты сам посмотри и подумай... Я серьёзно, без смайлов... Можно поискать вполне ещё не убитый, в твоем бюджете...

Вот это "караван" !!! Немцы и американцы отдыхают  

Цитата
автор SK67 on 10 дек 2015 10:13:55 Вот это "караван" !!! Немцы и американцы отдыхают
Серёжа! А, фигли стесняться! Я бы сам именно в таком лучше предпочёл бы отдыхать на якоре, а не опой об углы в гнилых прицепах стукаться. Вагончики становятся реально популярной вещью в наших краях, как дачки на участках. Цены у нас взлетели, а у вас, возможно, после узбеков и таджиков ещё можно поискать дешевле. В них даже дышится свободнее, места внутри даже просто походить, ноги размять, много.

я все таки иногда планирую выезжать. по крайней мере хочу хотя бы виртуально иметь возможность. вдруг мне захочется в дракино?)            строительный вагончик - не хочу.  не могу объяснить почему.  в них должны жить строители

Цитата
 автор  1gen on 10 дек 2015 17:21:23     я все таки иногда планирую выезжать. по крайней мере хочу хотя бы виртуально иметь возможность. вдруг мне захочется в дракино?)  строительный вагончик - не хочу.  не могу объяснить почему.  в них должны жить строители  
Дракино??? Геныч! А, ты разве бухаешь?   Фу-у! Тогда это вообще ВСЁ УПРОЩАЕТ!!! Вот с ним и приедешь тогда к ним, в Дракино! Строители живут вот в таких, а ты приедешь вот с таким!

....и скажешь, что "прораб" , скидку может дадут!

Цитата
 автор  SK67 on 10 дек 2015 18:20:00     ....и скажешь, что "прораб" , скидку может дадут!  
Ну, тогда вот с таким!

Цитата
автор SK67 on 10 дек 2015 18:20:00 ....и скажешь, что "прораб" , скидку может дадут!
Еще как дадут

Уточню про финский ещё раз.   Есть мнения?
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 86 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.