Ищу прицеп-дачу за 150+- для двоих, благодарю за предложения и советы

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 86 След.
RSS
Ищу прицеп-дачу за 150+- для двоих, благодарю за предложения и советы

Цитата
автор 1gen on 27 мар 2015 10:39:03
Цитата
Я знатный ценитель тубзиков А что у англичан серьезно они лучше? Мне важно. Платить такие деньги -150 +- и не иметь полноценной ваннны!!!
Толчки стандартные тетфордовские, но санузлы, если расположены сзади, существенно больше и удобнее. Континентальные европейцы со своими удобствами в "аварийном исполнении" нервно курят... И ежели в Эуропе, где оборудованные туалетами, душами и прочими прачечными, автокемпинги на каждом шагу и такой подход оправдан, то на просторах СНГ удобства такого формата становятся неудобствами. Аналогичная ситуация с оборудованием кухни и бойлерами. В противовес - более нежный корпус и подвеска. Ну и на двери изнутри нужна табличка: "Выходя, приоткрой дверь и убедись в отсутствии несущегося мимо автотранспорта!"  

Большой туалет и отдельная душевая кабина и склонили выбор в сторону англичанина.На нормальных дорогах есть большие парковки, все равно куда дверь. Зато удобно вставать рядом с друзьями на европейце, получается дверь в дверь, натянул тент и шикарное место для отдыха в тени!
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Итак:   Уже ДвА дня потрачено на поиск прицепа!                           Вывод:   Мне нравится то что стоит 300+-   А денег 150+-            Хочется:  хорошую ванную/туалет. Это я понял, посмотрев прицепы с ванной и без. Жить летом буду в прицепе и оттуда ездить на работу. Поэтому я наверное склоняюсь к англичанину по двум причинам:   1. С/узел круче чем у других хотя я сам не видел вживую, но так говорят   2. Планировка с двумя ддлинными кроватями с одной стороны и кухней со множеством ящичков при входе меня устраивает.            Где взять англичаниа+?
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Но за 150 "живьем" англичанина тоже не взять  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор  SK67 on 27 мар 2015 17:12:59    Но за 150 "живьем" англичанина тоже не взять
Серёг, вон человек вообще хочет на халяву автодом    avtotravel.com/Forums/Brands-Motorh...%BE%D0%BC/   а тут Генадий всё таки 150 тыс предлагает, так что может и найдёт "англичанина".    

Слушайте- а что, для вас 150 тыр уже не деньги????   Это 2500 Евро между прочим!                  За несколько кусков фанеры, поставленных на 2 колёса.   Я смотрел парумприцеаов по 180 т.-  там даже раковины не было!!!  Вшоке

Попробуйте этот вариант https://www.avito.ru/kaliningrad/gruzoviki_i_spetstehnika/adriya_pritsep-dacha_495649328 Всего 92 т.р.
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Развод.                  И мне надо освоить средства- поэтому м ньше 150 не предлагать!

Точно не хочешь построить себе сам?
Свобода это любовь.

А я что делаю?          Я так строю себе АВТОДОМ!

это Ваш вариант-https://forum.avtotravel.com/messages/138/12749-prodayetsya-niewiadow-126n-1990g.v./  
Вайбер:+375297261996

Когда тянул, да же стыдно было,тягач-больше чем прицеп.  
Вайбер:+375297261996

Вот глянь https://forum.avtotravel.com/messages/138/11612-prodayu-pritsep-na-pnevmopodveske-88g.v./

Спасибо- я же описал свои хотелки. Мне не нужен Запорожец-  я хочу ну хотя бы ФВ  

Цитата
автор  1gen on 28 мар 2015 12:31:07    Спасибо- я же описал свои хотелки. Мне не нужен Запорожец-  я хочу ну хотя бы ФВ
...но по цене запорожца, как я понял...
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

Свобода это любовь.

Цитата
 автор  maus75 on 27 мар 2015 15:57:56     Большой туалет и отдельная душевая кабина и склонили выбор в сторону англичанина.На нормальных дорогах есть большие парковки, все равно куда дверь. Зато удобно вставать рядом с друзьями на европейце, получается дверь в дверь, натянул тент и шикарное место для отдыха в тени!  
Итак, продолжение поиска. Третий день.      Списался с белорусами - говорят что у них дольшой выбор англичан, типо приезжай, за 200 найдем че надо.      Но инфу не шлют и фоток нет.      Это у них менталитет такой (ну типо может еще просто не умеют грузить фотки, как я например)  или просто хотят заманить?

Если время есть, можно сгонять посмотреть, я вообще взял не глядя.

Добрый день.В англичанах удобно сидеть ,а вот спать ...уже под вопросом....(собственный опыт) Они (англичане)конечно по комплектации приятны,но качество материалов ,удобство спальных мест очень под вопросом,а также вторичная ликвидность...да и дверь не "там"...Лучше брать постарше вписавшись в бюджет,с двумя зонами,для удобства лучше что бы лежал матрас(нет возни с трансформером-собирай,разбирай...) Да и осветление у англичан излишне большое...  
Дорогу осилит идущий.

Цитата
автор  1gen on 27 мар 2015 22:59:57    Развод.                  И мне надо освоить средства- поэтому м ньше 150 не предлагать!
Не развод.Могу поспрашивать поподробней...    
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 86 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.