Ищу прицеп-дачу за 150+- для двоих, благодарю за предложения и советы

Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 86 След.
RSS
Ищу прицеп-дачу за 150+- для двоих, благодарю за предложения и советы

Цитата
автор Babai on 22 ноя 2015 14:40:22
Цитата
автор KENTUKKI on 22 ноя 2015 14:34:41
Цитата
автор Babai on 22 ноя 2015 14:11:31 Давайте сейчас уже по будущему меню и напиткам на "поляне" пробежимся, обсудим. Какие у кого мысли?
Я,это...если "марафон" будет длинный,то буду только беленькую.Не надо никаких цветных напитков.ПС. Не,ну бутылочка односолодового конечно пусть стоит для украшения стола...
Это чо, ещё на 50 страниц? Я тогда вообще не буду, у меня уже давление скачет!
Да,не.Я имел ввиду если обмывать будем неделю...  

Цитата
автор толя on 22 ноя 2015 13:36:42 Ты должен его купить , скептикам утрешь нос
Я ж себе ищу, мне до скептиков дела нет. Бабай- спасибо замвопросы, задал их, жду ответа. Цена у них на сайте выше, чем на авито. Я купился на планировку и то, что это лмс. Пупырчатость как у эрибы? Алюминиевые панели с выпуклыми пупырками? Мне нра. Муравей, спасибо за отзыв,- я читал твою тему. ТаБ клевый! Танчик, ищу для двоих максимум. Гости летом будут жить в палатках). Да и я люблю палатку больше если тепло. Прицеп нужен именно в такую погоду как сейчас приехал, тепло, погулял под снежком и прыг обратно в тепло. Руслан айфеланд не в бюджете. Если готов рассмотреть мой бюджет можем обсудить.  
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Цитата
автор KENTUKKI on 22 ноя 2015 15:15:20
Цитата
автор Babai on 22 ноя 2015 14:40:22
Цитата
автор KENTUKKI on 22 ноя 2015 14:34:41
Цитата
автор Babai on 22 ноя 2015 14:11:31 Давайте сейчас уже по будущему меню и напиткам на "поляне" пробежимся, обсудим. Какие у кого мысли?
Я,это...если "марафон" будет длинный,то буду только беленькую.Не надо никаких цветных напитков.ПС. Не,ну бутылочка односолодового конечно пусть стоит для украшения стола...
Это чо, ещё на 50 страниц? Я тогда вообще не буду, у меня уже давление скачет!
Да,не.Я имел ввиду если обмывать будем неделю...
Да, чувствую, придётся порвать два баяна.  

Вот ещё на ваш суд.   У него какая то с подвеской переделка- оно надо ? И насколько ценно ? Ну то есть если это делать, насколько повышает цену ?               https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/solifer_arktik-450_solifer_634999918

Геныч! Если без обид, ты превращаешь свою тему в бесконечное запостивание ссылок на Авито? Заканчивай уже, надоело! Превращается в балаган, брат! P.S. Нафиг тебе этот Солифер? Забудь! Если домик тебе, если я правильно тебя понимаю, нужен не для того, чтобы жить-бомжевать в нём, а чтобы поспать-покушать, а остальное время отдыхать на свежем воздухе на своей турбазе, с семьёй... Немцы наше всё!
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Он просто писатель-сказочник , ничего не купит, ему это не надо ,а мы видемся ....ждем с нетерпением его удачи в покупке.........

Дааааа.....Геныч,ещё пару страниц авитовских перенесёшь на форум и не будет у тебя группы поддержки. И будешь потом один давиться односолодовым....  

Цитата
 автор  Babai on 23 ноя 2015 10:11:17     Геныч! Если без обид, ты превращаешь свою тему в бесконечное запостивание ссылок на Авито? Заканчивай уже, надоело! Превращается в балаган, брат! P.S. Нафиг тебе этот Солифер? Забудь! Если домик тебе, если я правильно тебя понимаю, нужен не для того, чтобы жить-бомжевать в нём, а чтобы поспать-покушать, а остальное время отдыхать на свежем воздухе на своей турбазе, с семьёй... Немцы наше всё!  
?

Цитата
 автор  1gen on 23 ноя 2015 10:53:29    
Цитата
 автор  Babai on 23 ноя 2015 10:11:17     Геныч! Если без обид, ты превращаешь свою тему в бесконечное запостивание ссылок на Авито? Заканчивай уже, надоело! Превращается в балаган, брат! P.S. Нафиг тебе этот Солифер? Забудь! Если домик тебе, если я правильно тебя понимаю, нужен не для того, чтобы жить-бомжевать в нём, а чтобы поспать-покушать, а остальное время отдыхать на свежем воздухе на своей турбазе, с семьёй... Немцы наше всё!  
?  
Не понял? Немцев смотри только, говорю, не мечись! Немцев!  Не разглядывай одну косметику, смотри наличие бойлера!!!!!!!, ещё лучше газового, палатки, юбки, колеса-запаски, качество протектора резины, газовых баллонов, шнурка с вилкой для подключения и прочего.  Иначе будешь выкладывать на всё это свои кровные и вылетишь из бюджета своего!  Это всё они могут дать или перекинуть тебе прямо на месте, сняв  с другого, если будешь настаивать и шарить в теме. А если увидят, что ты лох, тогда тебе швах!  А гнилые прицепы эти парни не возят, не переживай. Это у частников из вторых рук может быть гнилой попадос.

Рассматриваю эрибу нову начала 90- х годов прошлого века)      У неё идентификационный номер по ПТС     919074          Без всяких букв, только цифры.       Можно узнать по вину что за комплектация?  Год итд.

Вообще-то на Эрибах VIN должен быть 14-ти значный и тлько цыфры. Первые три это модель, а 8 и 9-я год выпуска.
Всякое долгое путешествие начинается со слов: "Я ЗНАЮ САМУЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ"

вот про что и рочь

Старая Эриба наверняка. Поэтому вин короткий.

Какие новые вывода 1 ген  ,что переосмыслено ? (не стал продолжать  в другой теме)

Пока не готов озвучивать- поэтому все остаётся как есть;      Готов только к сладким предложениям. Очень сладким. Ниже себестоимости. В бюджете ну пусть до 400. Цифра в общем не важна-  важно попасть на рождественские скидки.

https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/hymer_eriba_nova_1994g._v_614693748

Цитата
автор  1gen on 29 ноя 2015 10:41:31    https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/hymer_eriba_nova_1994g._v_614693748
По моему это уже НЕдвижимое имущество, если только на вечную стоянку...как "Аврору".    

Цитата
автор Серго on 29 ноя 2015 10:57:59
Цитата
автор 1gen on 29 ноя 2015 10:41:31 https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/hymer_eriba_nova_1994g._v_614693748
По моему это уже НЕдвижимое имущество, если только на вечную стоянку...как "Аврору".
И далеко не 94-й год. Максимум 88-89-й потому, что ещё без туалета. В 90-м уже был и кузов другой и мебель. У меня 93-й уже вот типа такого. https://www.avito.ru/belgorod/gruzoviki_i_spetstehnika/dom_na_kolesah_hymer_er­iba-nova_396832410  
Всякое долгое путешествие начинается со слов: "Я ЗНАЮ САМУЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ"

Цитата
автор Бамбина on 29 ноя 2015 12:39:05
Цитата
И далеко не 94-й год. Максимум 88-89-й потому, что ещё без туалета. В 90-м уже был и кузов другой и мебель. У меня 93-й уже вот типа такого. https://www.avito.ru/belgorod/gruzoviki_i_spetstehnika/dom_na_kolesah_hymer_er­iba-nova_396832410
Этот окрас кузова Hymer делали до 1988 года.И вина у них ещё не было,только 6-ти значный номер.А в 89-ом пошла окраска как у Алексея Бамбины.Но качество отделки на уровне Hymer.Некоторые деревянные углы и детальки отделаны шикарным кожзамом,как на картинке полочка у окна где чайник стоит.  

Такой Хюмер и в таком состоянии даже рядом не в этом бюджете. Чего мусолить тогда после 90г.? Такие дураки не покупают, чтобы их отдавать потом за дёшево. Это премиальный бренд, и живучий, как таракан. И их мало на руках, даже там, и они изначально были дороже. Немцы жмоты, на руках в основном Хоббиты, Кнаусы, их море. Это касается и Таббертов, ЛМС, но этих было побольше, чем Эриб. Если подвернутся живые и не гнилые образцы из этих двух брэндов в этом бюджете, считай жизнь удалась, повезло!  
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 86 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.