Ищу прицеп-дачу за 150+- для двоих, благодарю за предложения и советы

Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 86 След.
RSS
Ищу прицеп-дачу за 150+- для двоих, благодарю за предложения и советы

https://www.avito.ru/obninsk/gruzoviki_i_spetstehnika/lmc_450_326075445
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Это что за замазка оконная размазана у него вдоль верхнего молдинга вдоль крыши? Не пойму... Геныч, ты лучше тяжелые снимки делай в максимальном разрешении и закидывай их на сторонний ресурс по ссылке, их можно увеличивать и всё разглядеть, до клопа на стене. А, так да, интересный вариант, мухи от котлет раздельно. Обеденная зона всегда готова, не разбирать каждый раз, спальня отдельно. Всё, как ты хотел. Что за замазка там? Сам обратил внимание? Да, и у этого возраста всегда пожелтевший, возможно даже с трещинами, пластик в душевой комнате. Будь готов к этому. И под брюхом передние углы смотреть. Палатка какая, полная или веранда? Каркас к ней, совпадает с палаткой или нет. Юбка отдельно к ней есть в комплекте? Бойлер какой? Лучше с электро-газовым, слегка дороже, но с ним реально рай в шалаше. Выхлоп от холодильника со стороны палатки идёт, но не такая проблема. Запаска есть? Баллон газовый халявный дают? Резина живая? Вилка на фаркоп или переходник в подарок или за бабки? Плачь до соплей, стони и проси! Что сам думаешь? Не фиг на них коцки выискивать, главное совсем в другом. Чумазый, отмыть так заблестит. У ЛМС обшивка корпуса сильно пупырчатая, ты в курсе?
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
автор  1gen on 22 ноя 2015 09:48:06    https://www.avito.ru/obninsk/gruzoviki_i_spetstehnika/lmc_450_326075445
Про данный прицеп ничего плохого сказать не могу. В этой конторе я покупал свой прицеп. Ехал к ним за 700 км как говориттся "на свой страх и риск" Ценник у них чуть завышенный, но и все прицепы которые были в наличии действительно в состоянии новых или близко к тому. Небольшие прицепы возят на платформе. Находятся они в Балабаново. В наличии кое какие "ништяки". На месте мне устанавливали новую труму - вопросов нет.  
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Цитата
автор  myravei on 22 ноя 2015 11:02:13    
Цитата
автор  1gen on 22 ноя 2015 09:48:06    https://www.avito.ru/obninsk/gruzoviki_i_spetstehnika/lmc_450_326075445
Про данный прицеп ничего плохого сказать не могу. В этой конторе я покупал свой прицеп. Ехал к ним за 700 км как говориттся "на свой страх и риск" Ценник у них чуть завышенный, но и все прицепы которые были в наличии действительно в состоянии новых или близко к тому. Небольшие прицепы возят на платформе. Находятся они в Балабаново. В наличии кое какие "ништяки". На месте мне устанавливали новую труму - вопросов нет.
А мне Андрей из Голландии мой купленный прицеп привёз. Ценники да, повыше, но не кидала мутный. Нормальные, их двое там с перегонщиком. У них площадка открытая с прицепами, всегда в наличии и любой под заказ, который сам найдешь, безотказные, работают парни. Очень давно работают.    

У меня похожий LMC. Герметик из под молдинга тоже так торчит. Может быть особенность производства?
Hymer Fiat Ducato 2.5D, 1996гв.

Hymer Fiat Ducato 2.5D, 1996гв.

Мы тоже свой караван покупали в этой фирме у Андрея.

Хороший прицеп. Геннадий а на сколько человек вы ищите ?

У меня складывается впечатление, что нам прицеп больше нужен, чем самому Генычу! Он спит там, что ли? Кто рядом, пинните Геныча в корму... Дембель, блин...

Деньги пошёл откапывать.... ПС. У меня тоже такая планировка,только Burstner.Геныч,давай хватай.Порадуй клубней!  

Прицеп хороший ,у меня был такой же только побольше . Надо брать !

Ты должен его купить , скептикам утрешь нос

У меня есть чуйка! Она мне говорит, что он уже его тащит на хвосте! С кем спорим? Я уверен! На удачу нужно вначале, перед дорогой, на колесья всегда посцать! Так, с этим всё ясно! Давайте сейчас уже по будущему меню и напиткам на "поляне" пробежимся, обсудим. Какие у кого мысли? Выдавливайте сюда, будем систематизировать и окончательно определяться с выбором! Без растягивания этого вопроса ещё на 40 страниц! Выбираем, наливаем, жуём! А потом уже ему всё припомним! Прямо в харю, все нервы вытрепал уже нам! Надеюсь, будут желающие?

На сайте Автокаравана побольше фото - http://autokaravan.obninsk.ru/furgon.php?id=388. Лично я считаю цену адекватной для этого прицепа. Весной таких цен не будет.

Позвонил сейчас парням, не было там пока Геныча, бойлера нет в прицепе, остальное всё в идеальном состоянии. Ценник уже выше стал на тридцатку. Где этот Геныч?

Цитата
автор Babai on 22 ноя 2015 14:11:31 Давайте сейчас уже по будущему меню и напиткам на "поляне" пробежимся, обсудим. Какие у кого мысли?
Я,это...если "марафон" будет длинный,то буду только беленькую.Не надо никаких цветных напитков.ПС. Не,ну бутылочка односолодового конечно пусть стоит для украшения стола...  

Цитата
автор KENTUKKI on 22 ноя 2015 14:34:41
Цитата
автор Babai on 22 ноя 2015 14:11:31 Давайте сейчас уже по будущему меню и напиткам на "поляне" пробежимся, обсудим. Какие у кого мысли?
Я,это...если "марафон" будет длинный,то буду только беленькую.Не надо никаких цветных напитков.ПС. Не,ну бутылочка односолодового конечно пусть стоит для украшения стола...
Это чо, ещё на 50 страниц? Я тогда вообще не буду, у меня уже давление скачет!

Геныч, бери моего Кнауса Эфилэнда, не пожалеешь и цена и год и состояние в поряде.  
Вайбер:+375297261996

Он обломил всех на форуме. Отдыхайте!

Цитата
автор Babai on 22 ноя 2015 14:40:22
Цитата
автор KENTUKKI on 22 ноя 2015 14:34:41
Цитата
Это чо, ещё на 50 страниц? Я тогда вообще не буду, у меня уже давление скачет!
Потерпите чуть чуть, скоро юбилей, 50я страница, вот на ней все и произойдет
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 86 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.