Ищу прицеп-дачу за 150+- для двоих, благодарю за предложения и советы

Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 86 След.
RSS
Ищу прицеп-дачу за 150+- для двоих, благодарю за предложения и советы

Как что ? Генычу новую жизнь сватаем....  

Цитата
автор Babai on 18 ноя 2015 06:16:48
Цитата
А чо тут скажешь? Завидуем молча! У нас тоже есть хоботы, но не такие большие, чтобы посцать не вставая... С таким тебе можно смело заходить в любой домик и ложиться рядом с любой мамкой...
Бабай жжёшь не по детски.  

Цитата
автор Серго on 18 ноя 2015 23:47:47
Цитата
Цитата
А чо тут скажешь? Завидуем молча! У нас тоже есть хоботы, но не такие большие, чтобы посцать не вставая... С таким тебе можно смело заходить в любой домик и ложиться рядом с любой мамкой...
Бабай- раз уж ты первый начал Судя по фотам караванеров , публикуемых тута ( а как мы помним из определения, кто такие караванеры: успешные сисястые люди)- Хобот на мамку скорей всего не сработает!.....  
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Цитата
автор  KENTUKKI on 18 ноя 2015 21:22:21    Как что ? Генычу новую жизнь сватаем....  
Что скажешь про ЛМС? Ты же профи

Цитата
автор  1gen on 19 ноя 2015 00:00:35    
Цитата
автор  KENTUKKI on 18 ноя 2015 21:22:21    Как что ? Генычу новую жизнь сватаем....  
Что скажешь про ЛМС? Ты же профи
Лично по моему вкусу ЛМС впереди Табберта.Клаассная спальня.Судя по тенту на морде,хозяин бережно относился к домику. Смотри что-бы потёков не было, хватай и беги на свою любимую базу... Ну и заплатить не забудь.    

Понравился прицепчик, жаль только англичанин.   www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spe..._655804730      Вот эта контора продаёт, специлизируются только на англичанинах, интересно кто нибудь из наших форумчан имел с ними дела?   caravan77.ru/  

Я был у него- в горках ленинских , км 15 от МКАД.      Нормальный чувак на первый взгляд. Но прицепы аглицкие меня не впечатлили, ценник у них немалый-  и я решил остановиться на континентальных, посему дел с ним не имел.      Но выбор у него навсегда штук 7 разных английских будок в наличии.      Мне понравилось, что у англичан бак- ВЫНОСНОЙ!   Внутри будки бака НЕТ! Я считаю очень правильное решение, зачем вода внутри? это влажность итд. можно поставить тот же бак в рундук, например, или в палатке на землю. Вот если прицеп зимний воду надо внутри, а если летний, - зачем???      Ну и у англичан много всяких вкусных плюшек- все сделано для людей, красиво, приятно-  но на соплях(

Цитата
автор 1gen on 19 ноя 2015 03:13:32 Я был у него- в горках ленинских , км 15 от МКАД. Нормальный чувак на первый взгляд. Но прицепы аглицкие меня не впечатлили, ценник у них немалый- и я решил остановиться на континентальных, посему дел с ним не имел. Но выбор у него навсегда штук 7 разных английских будок в наличии. Мне понравилось, что у англичан бак- ВЫНОСНОЙ! Внутри будки бака НЕТ! Я считаю очень правильное решение, зачем вода внутри? это влажность итд. можно поставить тот же бак в рундук, например, или в палатке на землю. Вот если прицеп зимний воду надо внутри, а если летний, - зачем??? Ну и у англичан много всяких вкусных плюшек- все сделано для людей, красиво, приятно- но на соплях(
Ну не согласен ничего не на соплях.Может мне так повязло, у меня их три,все нормально. Удобны нет проблем.

Цитата
автор 1gen on 18 ноя 2015 23:58:26
Цитата
автор Серго on 18 ноя 2015 23:47:47
Цитата
Цитата
Бабай- раз уж ты первый начал Судя по фотам караванеров , публикуемых тута ( а как мы помним из определения, кто такие караванеры: успешные сисястые люди)- Хобот на мамку скорей всего не сработает!.....
Сисястые люди дома сидят и в отелях, а караванеры постоянно в движухе ,тестостерон в норме

ЛМС это очень, очень крутой бренд и мебель в них всегда была лучше, стильнее, чем в его одногодках а-ля "квадратно-гнездовой распил в багетной рамочке" - Таббертах и англичанах. Не тяни!
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

У меня был лмс  2001 года ,качество достойное из первых рук из голандии состояние было отличное  ,так что зависит от предидущих владельцев

Цитата
автор Babai on 19 ноя 2015 07:54:23 ЛМС это очень, очень крутой бренд и мебель в них всегда была лучше, стильнее, чем в его одногодках а-ля "квадратно-гнездовой распил в багетной рамочке" - Таббертах и англичанах. Не тяни!
Ехал смотреть- звоню- купили. Ну, значит, не мой вариант. А хороший был, 545 см.

Цитата
автор 1gen on 19 ноя 2015 16:09:22
Цитата
автор Babai on 19 ноя 2015 07:54:23 ЛМС это очень, очень крутой бренд и мебель в них всегда была лучше, стильнее, чем в его одногодках а-ля "квадратно-гнездовой распил в багетной рамочке" - Таббертах и англичанах. Не тяни!
Ехал смотреть- звоню- купили. Ну, значит, не мой вариант. А хороший был, 545 см.
Да блин, Геныч! Чего так медленно-то ходишь, пешком ты что ли?

Цитата
автор baks on 19 ноя 2015 07:06:53
Цитата
автор 1gen on 19 ноя 2015 03:13:32 Я был у него- в горках ленинских , км 15 от МКАД. Нормальный чувак на первый взгляд. Но прицепы аглицкие меня не впечатлили, ценник у них немалый- и я решил остановиться на континентальных, посему дел с ним не имел. Но выбор у него навсегда штук 7 разных английских будок в наличии. Мне понравилось, что у англичан бак- ВЫНОСНОЙ! Внутри будки бака НЕТ! Я считаю очень правильное решение, зачем вода внутри? это влажность итд. можно поставить тот же бак в рундук, например, или в палатке на землю. Вот если прицеп зимний воду надо внутри, а если летний, - зачем??? Ну и у англичан много всяких вкусных плюшек- все сделано для людей, красиво, приятно- но на соплях(
Ну не согласен ничего не на соплях.Может мне так повязло, у меня их три,все нормально. Удобны нет проблем.
Я имею в виду, что они игрушечные какие- то, по сравнению с таборами  

Цитата
автор  1gen on 19 ноя 2015 16:23:39    Я имею в виду, что они игрушечные какие- то, по сравнению с таборами  
К тому-же они ещё и стекловатные.

Цитата
автор Babai on 19 ноя 2015 16:23:11
Цитата
автор 1gen on 19 ноя 2015 16:09:22
Цитата
Да блин, Геныч! Чего так медленно-то ходишь, пешком ты что ли?
Может, кто из форума купил, посмотрев ссылку? Прям перед носом взяли ну да ладно, значит, мой ещё лучше будет!))

Цитата
 автор  1gen on 19 ноя 2015 23:21:47   Может, кто из форума купил, посмотрев ссылку?   Прям перед носом взяли ну да ладно,  значит, мой ещё лучше будет!))  
Да в который раз уже! Пора тебе тактику менять, меньше здесь свети свои поиски. Сперва молча съезди и посмотри, если не понравился уже пиши! Ты думаешь, прицепов хороших много как песка в пустыне? Сомневаюсь. К весне цены подтянутся и тогда кранты мечтам!

Cдаётся мне,что поляну жмотит...  

Да, прицепов выбор невелик)      К весне может быть цены и подтянутся- но ещё даже зима не началась.

Цитата
автор  1gen on 20 ноя 2015 06:24:39    Да, прицепов выбор невелик)    К весне может быть цены и подтянутся- но ещё даже зима не началась.
Скоро уже весна, после Нового года. Протянешь ты так... а с ним свежие впечатления от жизни, не пожалеешь. Не бойся его.
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 86 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.