Ищу прицеп-дачу за 150+- для двоих, благодарю за предложения и советы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 86 След.
RSS
Ищу прицеп-дачу за 150+- для двоих, благодарю за предложения и советы

Цитата
автор  SK67 on 26 мар 2015 16:21:18    Андрюха - молодца! Все точно!!! Опыт - не пропьешь!
Я самый непьющий из всех мужиков,   Во мне есть моральная сила  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Цитата
автор 1gen on 26 мар 2015 17:15:09 Итак: Я сьел собаку на этих долбаных прицепах И понял что я хочу: Хумер или Талберт. Поднимаю бюджет до 200+- Может посмотреть талбрт который 350?
Видимо после "съеденной собаки" стал запинаться: ТАББЕРТ, если по русски А если серьезно, то беги к Алеххху и хватай за 350, а то уйдет и будешь опять собачатиной питаться....  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор aka on 26 мар 2015 17:21:20
Цитата
автор 1gen on 26 мар 2015 17:15:09 Итак: Я сьел собаку на этих долбаных прицепах
Да?! Так-то первый предметно полгода выбирал (молчу про подготовительный этап). В Финку, в Минск два раза, в Москву, а он стоял всё это время в Питере под боком. И это было только начало.
У меня нет полгода. Два дня достаточно. Что хочу ясно, вопрос лишь в финансах. Может- взять KIP в Ярославле ? Я его породам потом за 120?
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Цитата
автор 1gen on 26 мар 2015 18:06:57
Цитата
автор aka on 26 мар 2015 17:21:20
Цитата
автор 1gen on 26 мар 2015 17:15:09 Итак: Я сьел собаку на этих долбаных прицепах
Да?! Так-то первый предметно полгода выбирал (молчу про подготовительный этап). В Финку, в Минск два раза, в Москву, а он стоял всё это время в Питере под боком. И это было только начало.
У меня нет полгода. Два дня достаточно. Что хочу ясно, вопрос лишь в финансах.
Это я рефлексирую от фразы, что мне в жизни сильно повезло. А где ссылка на ярославский КИП?
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Цитата
автор 1gen on 26 мар 2015 18:06:57 Может- взять KIP в Ярославле ? Я его породам потом за 120?
Сначала посмотрите живьем. Цена низкая, по фото подвеска не убита, не мятый, возможно гниловат. Если есть возможность привести в порядок (место, время, руки), то можно взять. За такие деньги в хорошем состоянии не будет, так что по любому нужно выбирать достойную базу под восстановление.  

Не хочу его восстанавливать просто как первый прицеп поюзать.         Я сегодня ещё пару КИПов смотрел - после Хюмеров все убого.       Мне посмотреть Таборт надо чтоб понять, лучше ли он чем Химер.      Фотки не вставляются    И ссылки получаются неживыми  Может , потому ,что для новичков нельзя?

ИМХО: Ну, если не восстанавливать - бюджет придется увеличить. Я бы при бюджете до 250 смотрел бы в сторону однозонных англичан. Что-нить вроде этого www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spe..._249047647

Он в Минске. я видел объяву= если б тут- посмотрел бы его вживую.      Но мне нравятся такие планировки= две кровати, которые могут превращаться  в одну.  В свяызи с этим вопрос:  ЕСТЬ ЛИ КРОВАТИ длтной (именно длиной, то есть чтобы к столу на нее могли сесть не 3, а 4-5 человек_  не 190, а 200-210 см?    У меня рост 189 ми я люблю длинную кровать. Можно не складывая стол храпануть.    Потому что даже если сложить- то кровать поперек длиной 200 см и мне какжется мало    

Цитата
автор  1gen on 26 мар 2015 19:29:52          вопрос:  ЕСТЬ ЛИ КРОВАТИ длтной (именно длиной, то есть чтобы к столу на нее могли сесть не 3, а 4-5 человек_  не 190, а 200-210 см?      
Вот лови-мечтай !     Лет пять назад я на него (абсолютно такой в смысле) покушался не сторговался  
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)

Англичане солидные и наворочены, но не верю я им  и ни кому не посоветую.... Но это мое мнение и может ошибочное  

Чем не удобны англичане, тем что входная дверь с другой стороны.

Цитата
автор Марк 11 on 26 мар 2015 21:52:39 Чем не удобны англичане, тем что входная дверь с другой стороны.
Это оГа! Стоите в пробке на трассе, обочина ессна грязная а вход в него с асфальта. Эта аналогия с прулём ни о чём не говорит Я сам и немцев и англичан эксплуатировал ЗЫ: А по теме - автор уже к счастью осознал что встроенный туалет это есть хорошо, поднял бюджет под безпроблемный караван ещё добавит оперативной длины и будет ему счастье! ЗЫ2: Про англичан: следует брать из узких караванов-у них лист крыши загибается на стену и стена стоит на сэндвиче пола, в отличие от немцев через брусок с торца стены.  
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)

Если всё будет идти так, как идет, то ярославского можно будет потом продать за мильон.    
Свобода это любовь.

Я ездил смотреть KIP в Ярославль. Там и за 120 дорого. Правая стена была оторвана и плохо сделана, внутри часть стены сделана обычной фанерой и покрашена белой краской. Часть шкафчиков по правому борту самодельные. Кому интересно могу фоток скинуть.

Цитата
 автор  Эдуард С on 26 мар 2015 21:26:38    
Цитата
автор  1gen on 26 мар 2015 19:29:52          вопрос:  ЕСТЬ ЛИ КРОВАТИ длтной (именно длиной, то есть чтобы к столу на нее могли сесть не 3, а 4-5 человек_  не 190, а 200-210 см?      
Вот лови-мечтай !     Лет пять назад я на него (абсолютно такой в смысле) покушался не сторговался    
Да- вот таккое нра!     А что англичане? не крепкие? Я не планирую на нем кататься много,- в основном ббуду стоять долго. И по стране ездить не буду- это мои предварительные размышления- могут легко поменяться. как с туалетом             Дверь слева или справа- какая разница? на ходу нельзя же в нем находиться. или я чио-то не так понял? в чем неудобство двери слева? у меня был праворукий авто- ОЧЕНЬ УДОБНО, не нужно все время обходить автомобиль- сел справа и поехал. но в прицеп же не надо садиться..              Может правда купить дешевый вариант и потом продать за мильон?  как Зурбаган сокветует) или поменяться с ним потом- у него будет настоящий караван, а у меня дом за мильон!!!))

Цитата
 автор  aka on 26 мар 2015 17:26:39    
Цитата
автор  SK67 on 26 мар 2015 16:21:18    Андрюха - молодца! Все точно!!! Опыт - не пропьешь!
Я самый непьющий из всех мужиков,   Во мне есть моральная сила    
Зачем ел тот список на восемь листов?        Зачем мне рубли за подкладкой?  

У Англичан су хороши зато  

Цитата
 автор  SK67 on 27 мар 2015 10:13:54     У Англичан су хороши зато  
Я знатный ценитель тубзиков       А что у англичан серьезно они лучше?    Мне важно. Платить такие деньги -150 +-    и не иметь полноценной ваннны!!!

Цитата
автор  1gen on 27 мар 2015 10:39:03    а я *натный цените20 туа2ет1в :/   а чт1 пра3а у ан42ичан 1ни х1р15ие
А по русски....    

Цитата
Надо понимать, за чем ехать- я пока чайник Вот что там в Смоленске- категорически не нра https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep_zhiloy_adria_4154­_do_490802068
Цитата
Цитата
Очень советую "АДРИю" ! У емня , такой - только , на много новее (94го года). ПРЕЛЕСТЬ , да и только !!! ЛЁГКИЙ . ПРОСТОРНЫЙ и т.д. Смотреть : "В Грецию , отдохнуть и обзавестись караваном" Успехов в выборе "второго ОЧАГА" !!! (всмысле ДОМА)
Все хорошо в адрии, но дверь слева.
Несколько раз пересмотрел. Так и не нашёл : " дверь с лева" ! ??? Алекс , может , смотрим разные "вещи" ???  
Игорь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 86 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.