Ищу прицеп-дачу за 150+- для двоих, благодарю за предложения и советы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 86 След.
RSS
Ищу прицеп-дачу за 150+- для двоих, благодарю за предложения и советы

Какой смысл смотреть ссылки, выбирать прицеп по фото - это то же самое что вырезать апендикс по телефону.   Езди смотри в живую, не кто тебе совет по состоянию избушки не даст, пока ее лично не пощупаешь.    Тем более у Вас запросы оригинальные, если Вы даже против кассетного туалета, что тут посоветуешь.
тел. 8  (951)733 70 71

ТС, не жмись, займи, но возьми сразу нормальный вариант - тот же Табберт у Alexxxa - 350 тыс и ты без головняка!  Проще долг отдать, чем кавыряться потом с гнильем..., убив еще деньги и время!!!
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Согласен на 100%, в каком бы хорошем состоянии не был прицеп 80-90 годов, ручки однозначно приложить придется.
тел. 8  (951)733 70 71

Цитата
автор  SK67 on 26 мар 2015 11:40:30    ТС, не жмись, займи, но возьми сразу ... Проще долг отдать, чем кавыряться потом с гнильем..., убив еще деньги и время!!!
Плюсану!
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)

Цитата
автор 1gen on 25 мар 2015 22:44:45 Ы Ярославле KIP 330 см- тоже очень мал. Но я может и взял бы его в качестве первого прицепа- если бы не наличие кассетного туалета и отсутствие шкафов. Мне нужна дача на колесах, а не мобильный тубзик)) Но он безусловно лидер по цене- я не понимаю, почему его не покупают так дешево как тут пишут за 120. Хозяин говорит, что все ОК они жили в мороз даже в нем. Смоленск вариант. Может и съезжу- но попозже, как научусь шилом тыкать)) Надо понимать, за чем ехать- я пока чайник Вот что там в Смоленске- категорически не нра https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep_zhiloy_adria_4154­_do_490802068
Очень советую "АДРИю" ! У емня , такой - только , на много новее (94го года). ПРЕЛЕСТЬ , да и только !!! ЛЁГКИЙ . ПРОСТОРНЫЙ и т.д. Смотреть : "В Грецию , отдохнуть и обзавестись караваном" Успехов в выборе "второго ОЧАГА" !!! (всмысле ДОМА)  
Игорь.

Цитата
автор Ikagori on 26 мар 2015 13:03:16
Цитата
автор 1gen on 25 мар 2015 22:44:45 Ы Ярославле KIP 330 см- тоже очень мал. Но я может и взял бы его в качестве первого прицепа- если бы не наличие кассетного туалета и отсутствие шкафов. Мне нужна дача на колесах, а не мобильный тубзик)) Но он безусловно лидер по цене- я не понимаю, почему его не покупают так дешево как тут пишут за 120. Хозяин говорит, что все ОК они жили в мороз даже в нем. Смоленск вариант. Может и съезжу- но попозже, как научусь шилом тыкать)) Надо понимать, за чем ехать- я пока чайник Вот что там в Смоленске- категорически не нра https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep_zhiloy_adria_4154­_do_490802068
Очень советую "АДРИю" ! У емня , такой - только , на много новее (94го года). ПРЕЛЕСТЬ , да и только !!! ЛЁГКИЙ . ПРОСТОРНЫЙ и т.д. Смотреть : "В Грецию , отдохнуть и обзавестись караваном" Успехов в выборе "второго ОЧАГА" !!! (всмысле ДОМА)
Все хорошо в адрии, но дверь слева.  
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Продавца "Дезлефа" с первой странице знаю - покупал у него прицеп - он только эту марку возит. Недостаток у них есть (90-е года, дальше как - не знаю) - мебель из очень плохой ДСП 14мм, которая оклеена бумажной фигней под дерево. Чуть влага попала и бумага слезает. Я сейчас весь низ переделываю из ЛДСП

За прицеп за 300: не потяну.       Посмотрел прицеп за 400 у Алексея вот это класс! Но он был первый. Зря я снего начал (      Все остальное шлак(
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Цитата
автор SK67 on 26 мар 2015 11:40:30 ТС, не жмись, займи, но возьми сразу нормальный вариант - тот же Табберт у Alexxxa - 350 тыс и ты без головняка! Проще долг отдать, чем кавыряться потом с гнильем..., убив еще деньги и время!!!
Мля видимо придётся занимать. Щас смотрел прицеп там жили рабочие. Аж сам воняю бшин . это видимо навсегда?

Цитата
автор  Aleks35 on 26 мар 2015 11:27:19тебе совет по состоянию избушки не даст, пока ее лично не пощупаешь.     Тем более у Вас запросы оригинальные, если Вы даже против кассетного туалета, что тут посоветуешь.
И деревянные дуерки в химерах светлые и афуенные.   Я уже не против туалета. Кто ж знал какая это продуманная вещь

www.avito.ru/sankt-peterburg/gruzov..._537335610 1gen, Стоит глянуть живьем... руки приложить придется, но по виду вроде ничего.

что-то больно все хорошо для 159тр

Цитата
автор  1gen on 26 мар 2015 14:35:23    За прицеп за 300: не потяну.       Посмотрел прицеп за 400 у Алексея вот это класс! Но он был первый. Зря я снего начал (       Все остальное шлак(
Спасибо. Но там пылесосим все же, протираем периодически разными средствами. Ходим даже зимой без обуви.   В Гемании был один пожилой хозяин, мы пользуемся 1 год, в прицепе не курили.      PS - он уже 350000 руб. стоит.    
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Цитата
автор  1gen on 25 мар 2015 12:56:00       Никуда ехать не хочу- куплю здесь дешевле. вы сами знаете, что предложения бывают разные. ака купил за 300 то, что продавалось за 400 тут.    
Я принимал решение на скорость после длительного периода мониторинга, конкретно представляя свои хотелки, зажмурившись сюрпризам, с денюжкой в кармане, месяц по стенкам бегал в ожидании и забирать катался в Липецк. Уже два месяца, как выпал по профильным своим занятиям. Оно надо?       Актуальные советы: собирать бумажки, курить форум, щупать живьем побольше и относиться проще. Первый прицеп - считай что напрокат берешь, сколько тому примеров.
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Андрюха - молодца! Все точно!!! Опыт - не пропьешь!
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Забыл еще про главное. Думай о следующем покупателе. Не залезай в блудняк, бери ликвидный.      Ну или готовсь заранее к скачухе.
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Мимо меня проплыло много интересных вариантов по причине ограничения бюджета. Возьму за 150+ - не канает. Какая планка, если 350 уже дорого? Я пересчитывал бумажки и ставил фильтр с сортировкой на Авито, дальше смотрел на год, потом на планировку, затем на марку. И жабе повторял "ацтань".      

Итак:      Я сьел собаку на этих долбаных прицепах          И понял что я хочу:      Хумер или Талберт.      Поднимаю бюджет до 200+-      Может посмотреть талбрт который 350?

Цитата
автор 1gen on 26 мар 2015 17:15:09 Итак: Я сьел собаку на этих долбаных прицепах
Да?! Так-то первый предметно полгода выбирал (молчу про подготовительный этап). В Финку, в Минск два раза, в Москву, а он стоял всё это время в Питере под боком. И это было только начало.  

Табберт - волшебное слово. Но достойных марок много. И мы не на выставке. Хотя бы не шибко гнилой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 86 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.