Ищу прицеп-дачу за 150+- для двоих, благодарю за предложения и советы

Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 86 След.
RSS
Ищу прицеп-дачу за 150+- для двоих, благодарю за предложения и советы

Цитата
автор  Андрейка 151 on 09 янв 2016 09:59:27    Геныч, знаю точно на "тухлом" тоже есть движение. Форум как форум Да и не об этом я сечас...   Там Володя Хантер 1 продавал свой Каравейлар, который Бек пригонял в свое время   www.lifeintravel.ru/forum/viewtopic.phpПродает не потому что "наигрался", а потому, что Бек пригнал ему Кнаус. Прицеп у Володи достойный, видел его вживую и на "Октябрятах" у Эда (ехали часть пути вместе с Володей) и на площадке у Бека...   Свяжись с Володей Хантер 1.
Спасибо, попробую связаться сейчас.         ЗЫ. Это у него клубный номер 888?   Он уже полгода на форуме не писал.   Но я сообщение в кличку кинул.
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Цитата
автор  myravei on 09 янв 2016 11:47:16    
Цитата
автор  SK67 on 09 янв 2016 11:40:35    Ну почему только ИГРА?! Геныч совмещает приятное с полезным и, возможно, финалом игры и будет халявный вариантик Я с попкорном слежу....
Сдается мне "халявных" вариантов тут было уже предостаточно (новая палатка за полцены, чем не вариант?), не в них дело. Дело в самом процессе, как на рыбалке. Боюсь попкорна может не хватить
Варианты были - я писал почему не взял.      Палатка действительно хорошая - но я решил хватит с меня имеющихся 5- ти..

Цитата
автор  SK67 on 09 янв 2016 11:40:35    Ну почему только ИГРА?! Геныч совмещает приятное с полезным и, возможно, финалом игры и будет халявный вариантик Я с попкорном слежу....
Мне и твой подходит есичо...

Тарапицаненуно, неа!
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Братцы, а кто-нибудь может оставить отзыв по http://retrailer.ru.
TLC 100 TD + 48 Kip

Цитата
автор 1gen on 09 янв 2016 12:55:37
Цитата
автор SK67 on 09 янв 2016 11:40:35 Ну почему только ИГРА?! Геныч совмещает приятное с полезным и, возможно, финалом игры и будет халявный вариантик Я с попкорном слежу....
Так он стоИт и ждет "есичо" - копи деньги, я тоже не тороплюсь совсем.  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор Alexey on 11 янв 2016 15:16:10 Братцы, а кто-нибудь может оставить отзыв по http://retrailer.ru.
У меня только положительные, не кидалово. Боса зовут Андрей К.  

Ну а по Смоленской стоянке в Миловидово, кто, может отписаться?

Цитата
автор SK67 on 11 янв 2016 17:47:52
Цитата
автор 1gen on 09 янв 2016 12:55:37
Цитата
автор SK67 on 09 янв 2016 11:40:35 Ну почему только ИГРА?! Геныч совмещает приятное с полезным и, возможно, финалом игры и будет халявный вариантик Я с попкорном слежу....
Так он стоИт и ждет "есичо" - копи деньги, я тоже не тороплюсь совсем.
Условия покупки описаны что ть выше. ЗЫ. Интересно, продаётся ли что-нибудь сейчас вообще? Я вижу, что продажи в районе 150-250 . и то если это по минимуму цены. А вот что творится в сегменте 500-700? Все таборы уверенно там уже. Если есть тут кто из реальных участников рынка - отпишитесь плс.

Сейчас спад на покупки любого товара НЕ первой необходимости. Все стараются найти скидки и горящие варианты, т к предложений много. Главное успеть схватить в момент "распродажи" - желающие есть и деньги то же у людей, просто все выжидают..... пока не припрет либо продавца, либо покупателя.

Цитата
автор  1gen on 09 янв 2016 12:42:50    
Цитата
автор  Андрейка 151 on 09 янв 2016 09:59:27    Геныч, знаю точно на "тухлом" тоже есть движение. Форум как форум Да и не об этом я сечас...   Там Володя Хантер 1 продавал свой Каравейлар, который Бек пригонял в свое время   www.lifeintravel.ru/forum/viewtopic.phpПродает не потому что "наигрался", а потому, что Бек пригнал ему Кнаус. Прицеп у Володи достойный, видел его вживую и на "Октябрятах" у Эда (ехали часть пути вместе с Володей) и на площадке у Бека...   Свяжись с Володей Хантер 1.
Спасибо, попробую связаться сейчас.         ЗЫ. Это у него клубный номер 888?   Он уже полгода на форуме не писал.   Но я сообщение в кличку кинул.
Геныч, проверь личку. Отправил тебе контакты Володи Хантер 1.
Не ждите чуда - чудите сами!

Да, спасибо, связался.      Вот что нашёл:   https://www.avito.ru/sankt-peterburg/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep_dacha_karavan_kam­per_grim-vagen_kafi_528062310         Цена халява... Может кто из питерских посмотреть? Не бесплатно коншно.)      Если там сидячая группа есть и отопление работает- то все остальное ерунда. Главное чтоб корпус был целый и колёса ехали)      Вообще непонятно, почему так дёшево.   Мастер кемпер распродается что ли?

Цитата
автор  1gen on 12 янв 2016 17:21:16    Да, спасибо, связался.      
И как?  

Буду смотреть.

Цитата
автор  1gen on 12 янв 2016 17:52:17    Буду смотреть.
И сколько он за него хочет?  

Цитата
автор 1gen on 12 янв 2016 17:21:16 Да, спасибо, связался. Вот что нашёл: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep_dacha_karavan_kam­per_grim-vagen_kafi_528062310 Цена халява... Может кто из питерских посмотреть? Не бесплатно коншно.) Если там сидячая группа есть и отопление работает- то все остальное ерунда. Главное чтоб корпус был целый и колёса ехали) Вообще непонятно, почему так дёшево. Мастер кемпер распродается что ли?
Наивный! Там живого места нет! Такой и на помойку не примут  

Ни разу не видел у МастерКемпера приличных караванов. Может просто не везло.

Ген, там же стенка наверху в середине битая. Плюс это гримваген. Киношники в нём тусовали.  А энто пострашней цыган в Германии.        
Алексей

Да? Ну я по фотам посмотрел, что сидячая группа есть. И вспомнил, что был похожий Хоббит с пустой одной зоной .         По цене ещё не понял. А вы быкакую считали нормальной и какую сладкой? это про каравелэйр Хантера.

Напишу здесь. Гена извини. Тут говорили, что рынок стоит. Написал 8 писем продавцам. Два тут и 6 на Авито. Ответил один. Как то так.
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 86 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.