Сдаю в аренду помещение.

Страницы: 1
RSS
Сдаю в аренду помещение.

Ребят,суть такова:Бокс на закрытой территории,площадью около 50кв.м.Въезд круглосуточный,без каких либо головняков типа списков,пропусков,выходных и т.д.Охрана.Свежий ремонт.Из оборудования- установлен подъемник на 3,5 тонны, разведен воздух под пневмоинструмент,электричество 220-380 В. Есть верстаки,наждак,токарный станок. Планировался использоваться под автомастерскую, на Авито выставил цену-30000 в месяц. Мой телефон: 8-916-747-98-17.

Еще бы место дислокации уточнить не плохо....
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Мне нужно разово воспользоваться,переставить будку на шасси.
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Royal TD 420 -.93

Цитата
автор SK67 on 21 мар 2015 20:20:23 Еще бы место дислокации уточнить не плохо....
Не допер че-то сразу я .Местоположение-Осташковское шоссе,в область 1.5км.

Цитата
автор  Beeper 460 on 21 мар 2015 21:45:28    Мне нужно разово воспользоваться,переставить будку на шасси.
Ни каких проблем.Звони(ни чего что на ты?),все решаемо.

Супер. Если конечно не сдашь за те пару недель пока я Форда на ход буду ставить. Ширина стоек подьемника и высота потолка сколько?

Если даже сдам,то есть еще рабочие боксы с пятитонным и четырех тонными подьемниками с высокими потолками,на день-два заехать не проблема.

Отлично,спасибо. Принимаю любую помощь,мне ща тяжко со стройкой

Как созреешь,звони,с моей стороны ни каких проблем,все это в моем подчинение.Самодейтельным рукоблудам всегда готов помочь,сам такой.  

А может быть оно продаётся?)
MB LIBERTY 5905 TI
A, B, BG, BY, CZ, D, E, EST, F, GR, H, I, L, LT, MK, NL, P, PL, RSM, SK, SRB, 01 - 04, 08, 10 - 13, 16 - 19, 21 - 29, 32 - 48, 50 - 55, 57 - 63, 65 - 79, 81 - 82, 92

Нет,не продается.  

Все,вопрос можно закрывать.Отдал в хорошие руки  
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.