Продам прицеп-дачу, караван Tabbert Comtesse 540 1997г

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Продам прицеп-дачу, караван Tabbert Comtesse 540 1997г

1 ген Вы уже действительно уже всех достали со своими коментами по цене и состоянию. Советами что и за сколько нужно продавать.

Цитата
автор  1gen on 10 авг 2015 14:40:19    Я вроде ничего ни у кого не клянчил. Примеры плис- чтоб не прослыть звездоболм!)          Я предлагаю то, что считаю нужным- и в этом смысле я почти единственный, кто говорит по теме.       Мнение неизвестных мне людей, советующим, как кому тратить их деньги- это флуд. Если уж на то пошло_ пойди и купи сам, раз считаешь, что все так шоколоадно дешево. Еще и денег наживешь)
Я с Вами за одним столом не сидел, чтоб Вы мне тыкали, да еще в такой хамской манере...похоже мозгов совсем нет...как и денег...

Ну не читайте мои комменты- есть кнопка игнор.       Мои комменты хоть по теме)  Ваши о чем?      Ту Алекс77: хватит уже хамить. Обсуждать, у кого есть деньги или нет -это имеет отношение к теме покупки? Еще раз- жму треугольник за флуд. И за хамство: обсуждение кто умен а кто нет-вот это хамство.  Предупреждаю.
Ищу прицеп как на аве за 200+-

И поднимем тему к сезону  

Цитата
автор Evgenii on 23 фев 2016 12:30:53 И поднимем тему к сезону
Смысл? За 2 ляма прицеп в России никому не нужен

2 ляма??? Вы о чем? Где вы увидели такую цифру?  Или я все проспал и курс у вас стал 1$ = 244р ?

Цитата
автор  Evgenii on 23 фев 2016 13:14:31    2 ляма??? Вы о чем? Где вы увидели такую цифру?  Или я все проспал и курс у вас стал 1$ = 244р ?
У нас теперь ввели УС на прицепы из Европы и Белоруссии в сумме 1500000 руб, поэтому такую сумму и написали.На данный момент ваш рынок для нас закрыт..Будем ждать изменения к закону.    

Опа-на, я на пол года выпадал из темы... Вот это повороты   С таким раскладом да, согласен, 2 ляма это капец круто

Цитата
автор  Evgenii on 23 фев 2016 13:50:27    Опа-на, я на пол года выпадал из темы... Вот это повороты    С таким раскладом да, согласен, 2 ляма это капец круто
Вот здесь можете про это почитать   avtotravel.com/Forums/Talks/Laws/%D...E%D1%80/5/    

А где находится прицеп?      

не так важно где, важнее - есть ли ПТС..
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

Цитата
автор Evgenii on 15 фев 2015 22:00:03 Прицеп только пригнан из Германии, растаможен, весь пакет документов готов, находится в Минске.
Так все же указано  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Все верно подметил, находится в Минске.   Стоит на Белорусском учете. Есть возможность продать по ген доверенности с правом выезда за границу и совершения юридически значимых действий, в том числе снятию и постановке на учет.

АП теме     Вроде как сняли УС с этой категории прицепов?

Цитата
автор  Evgenii on 15 май 2016 12:53:14    АП теме    Вроде как сняли УЗ с этой категории прицепов?
Не УЗ а УС...Да сняли, можно продавать...    

Цитата
 автор  Серго on 15 май 2016 14:04:55    
Цитата
автор  Evgenii on 15 май 2016 12:53:14    АП теме    Вроде как сняли УЗ с этой категории прицепов?
Не УЗ а УС...Да сняли, можно продавать...      
Исправил, спасибо.  Это радует!

Прицеп продан.   Уехал в Волгоград.   Пускай радует нового хозяина.

Поздравляю!      Интересно, что, как я и писал чуть выше год назад,- прицеп будет продан весной/ осенью 2016. Поражает терпение продавца))
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Цитата
автор Evgenii on 30 май 2016 11:42:54 Прицеп продан. Уехал в Волгоград. Пускай радует нового хозяина.
Евгений, спасибо! В нашем полку прибыло  
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.