зима - весна 2015 поиск прицепа

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 19 След.
RSS
зима - весна 2015 поиск прицепа

Это же в авард авто выставлено.Когда брал у них фендт,потом товарищу от них прицеп,остался оч. доволен.Адекватные цены,очень хорошие люди,если на фото (а фото с их территории точно) что изображено,то и в наличии то же.  

Цитата
автор big bes on 13 фев 2015 21:26:12 Это же в авард авто выставлено.Когда брал у них фендт,потом товарищу от них прицеп,остался оч. доволен.Адекватные цены,очень хорошие люди,если на фото (а фото с их территории точно) что изображено,то и в наличии то же.
Так вот потому и смущает. Продавец известный, а цена заманушная. И висит давно. Или я себе правильно придумал, что тупо неликвид. Или вообще не понимаю.
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Цитата
автор  aka on 12 фев 2015 07:57:41    
Цитата
автор  Pavel33 on 10 фев 2015 13:13:58    
Цитата
автор  stdv99 on 10 фев 2015 11:41:43    Тема очень даже в тему
но судя по активности - покупателей ну очень мало .....
Угу, только я адекватных вариантов что-то наблюдаю раз-два.      Тут хотела убавилась уже на 50 тыщ, сколько еще будет висеть?      
Tabbert Contesse 680 с кондеем сняли с продажи. Неужели ушла игрушка?
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Цитата
Так вот потому и смущает. Продавец известный, а цена заманушная. И висит давно. Или я себе правильно придумал, что тупо неликвид. Или вообще не понимаю.
Ну вот еще с месяц если повисит,и если с деньгами ничего больше не образую,то за ним и поеду.Давно у них на сайте его рассматриваю.

Цитата
автор big bes on 13 фев 2015 22:01:20
Цитата
Ну вот еще с месяц если повисит,и если с деньгами ничего больше не образую,то за ним и поеду.Давно у них на сайте его рассматриваю.
Понимаю, это диагноз.

Да ребята про дешевый тайберт на Авито - это точно замануха........тоже звонил и писал, по словам все верно говорят, но уж все как то складненько, извинился и не стал больше разговаривать.......

когда выставляют летние фото прицепа или вообще фото какого-нибудь 2012 года ( на фото пропечатан год) или пару фото снаружи - это всегда настораживает и показывает отношение продавца к покупателю ( типа - лох и так возьмёт ) .....

Вот этот Knaus давно висит, но вдруг. Если в Липецке, он может и не продан. Планировка спальни: скорее всего поперёк. Фигово, что туалет на колесе, если придираться. Очень заманчивый ценник.      

Hobby на две оси середины 90-х в Питере - только появился.

Hymer Eriba nova 545L - вариант хватай-беги! В родном Королёве.  

Цитата
автор aka on 14 фев 2015 17:07:13 Hymer Eriba nova 545L - вариант хватай-беги! В родном Королёве.
Руки оторвать тому дизайнеру кто придумал сортир на носу в спальной зоне делать.Никогда бы такой вариант не взял бы.  

Цитата
автор Марк 11 on 14 фев 2015 18:19:17
Цитата
автор aka on 14 фев 2015 17:07:13 Hymer Eriba nova 545L - вариант хватай-беги! В родном Королёве.
Руки оторвать тому дизайнеру кто придумал сортир на носу в спальной зоне делать.Никогда бы такой вариант не взял бы.
Я тоже так думал. Однако уже второй прицеп с этой планировкой.

Цитата
автор  aka on 14 фев 2015 18:23:06    
Цитата
Причина?    

Если в прицепе боковая, продольно расположенная двуспальная кровать, то санузел в таком месте находится в 90% вариантов. Так что для такой планировки это обычная практика.   Мне тоже не нравится такое расположение. В своих обзорах не раз об этом писал.
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор Марк 11 on 14 фев 2015 18:29:06
Цитата
автор aka on 14 фев 2015 18:23:06
Цитата
Причина?
Меня еще очень смущала скошенная кровать. Каждому своё. Слишком много вводных. Ч то важно, о сознаешь эмпирически.  

В кемпинге пользуешься туалетом, как ночным горшком. В дороге по Европе - на заправках. А вот нормальная своя душевая летом - огромный плюс. Французская кровать - это счастье, я страдаю бессонницей, но в прицепе сплю, как дитя. Туалет на колесе вообще не понимаю. Бывает еще туалет с противоположной стороны, но в ущерб веранде (круговой сидячей группе). А на веранду у меня большие планы: поставлю компьютерный стол и полноценное офисное кресло. Это всё актуально без детей, иначе оно ещё сложнее.

Цитата
автор  aka on 14 фев 2015 19:12:17    Туалет на колесе вообще не понимаю.
А чем вам такой вариант сильно не нравится? Сужает пространство в середине прицепа это да а какие ещё есть "подводные камни"?    

Цитата
автор  Марк 11 on 14 фев 2015 19:21:19    
Цитата
автор  aka on 14 фев 2015 19:12:17    Туалет на колесе вообще не понимаю.
А чем вам такой вариант сильно не нравится?      
Неудобно же, очевидно. А по пьяни так вообще опасно.  

Теперь возвращаемся к Hymer Eriba nova 545L, если он еще не уплыл, пока мы тут рассуждали. Это почти максимальный размер для современного одноосника. Фирма достойная. Прицеп "свежий". Ценник гуманный. Стоит на расстоянии вытянутой руки. Повторяю: хватай-беги! Мне бутылку за консультацию.

Цитата
автор  aka on 14 фев 2015 19:33:26    Теперь возвращаемся к Hymer Eriba nova 545L, если он еще не уплыл, пока мы тут рассуждали. Это почти максимальный размер для современного одноосника. Фирма достойная. Прицеп "свежий". Ценник гуманный. Стоит на расстоянии вытянутой руки. Повторяю: хватай-беги! Мне бутылку за консультацию.
Андрей, пока не пригнал свой бери этот Hymer...    
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 19 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.