продается отличный тягач mercedes vito

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
RSS
продается отличный тягач mercedes vito

Нуу тока если не этот :     ЗЫ: Тему можно закрывать, Серёга "клюнул"?
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)

Такс, значит: они - на моря, обмывать, а я - работай! Толик молчит, где смотреть то?!?
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор  Эдуард С on 05 фев 2015 16:20:32          ЗЫ: Тему можно закрывать, Серёга "клюнул"?
Подождите,я по процедурному вопросу... А как же сейшен,ну в смысле,колёса "святой водой" обмыть?    

Цитата
автор  KENTUKKI on 05 фев 2015 16:28:14    
Цитата

Подождите,я по процедурному вопросу... А как же..  
Дык это "обязательная программа" !          
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)

1. Серёж, попросил Толю, чтобы он тебе ответил.     2. Эд, нужны твои пачпортные данные, чтобы креди ... уп-с!, чтобы билет купить.      3. Обмывка будет ( со всеми обязательными и вытекающими ... )         ЗЫ. Эд, а ты хотел на Вольво в  мАсковию рвануть? ( Можно. А смысл? )  ... Лучше позвони и объясни, чтобы тута не флудить.  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Сергей SK67 машина у  туриста на базе когда будешь смотреть

Опа, где она - я прямо в точку, а то по началу не понял "приармянивание" Туриста! Благо от дома 15 мин. Могу в сб или вс утром (до обеда). А когда Андрей там будет?! И про ключи?!?

Прям все звёзды сходятся!          ЗЫ. Караван через "...ять" купил, тут похоже такая же ситуация.  

Цитата
автор Отец Сергий on 05 фев 2015 16:42:39 1. Серёж, попросил Толю, чтобы он тебе ответил.
Все Ок! Созвонились.... Встретимся (на выхах) и посмотрим, кроме проверки на подъемнике и на "старухе" Фотки и отчет выложу на всеобщее обозрение. Номер моей кредитной карты ---- ---- ---- 1234  

Тёзка, пасиб!          Шишками! Шишками бум расчитываться ... еловыми.  

Цитата
автор  Отец Сергий on 05 фев 2015 16:53:29       Прям все звёзды сходятся!         ЗЫ. Караван через "...ять" купил, тут похоже такая же ситуация.
Ты это про што...Пригонишь авто на Урал,а потом будешь продавать на Дальний восток???  

Тьфу три раза! Я о том, что караван был куплен в течении 3-х минут. Не-ееее, эта корова нужна самому. И вообще, старый, довыпендриваешься, мы же с твоим тёзкой приедем к тебе в гости ...

Да, уж! Берегись их, Эд! Приедут и шишками еловыми закидают!.... Мне уже пообещали....

Цитата
автор Отец Сергий on 05 фев 2015 17:31:49 И вообще, старый, довыпендриваешься, мы же с твоим тёзкой приедем к тебе в гости ...
Тока попрошу предупредить заранее,шобы баню успел затопить...  

Э-эээээд, веники захвати!

В субботу в 11 ч. будет тебе "вердикт" - собираемся у Туриста на базе!.....

Цитата
автор Отец Сергий on 05 фев 2015 21:54:01 Э-эээээд, веники захвати!
Захватил и уже пошёл в баню.Я уже сегодня начну бухать,т.е. обмывать твою удачу...  

Вот и ладушки!         Пы.Сы. Надоть сгонять к деду на кордон: он такую сивуху гонит!!! ...  

Да, хотелось бы услышать вердикт от SK67 в каком состояние авто ...я так понимаю всё равно его отец Сергей не купит.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.