продается отличный тягач mercedes vito

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
RSS
продается отличный тягач mercedes vito

Гы-ыыы! ...  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Кредит бери в Испании ,там проценты хорошие ,как возьмешь я подъеду туда, будем тратить .

Облом! Тэк-с, чё нам день прошедший принёс? Прикупил вот такую резину по 3 120 р. ">[URL=http://vfl.ru/fotos/d606be898135523.html] Nexen - китайский бренд. Вот только может выпускаться в Корее, Швеции и Словакии. Прокатился по трассе, снегу и льду. На асфальте приятно удивила тишина. На льду и по снегу вполне удовлетворительно ( экстрим не устраивал ). Заменил по кругу дворники. Но предварительно одел шланг стеклоомывателя на правый дворник. Ох, ещё тот запор!!! 2-а вида резиновых ковриков, предложенных продаваном, не удалось нормально уложить на пол. Хотя наклейки на них говорили о принадлежности к данному авто. Выбрал наиболее удобственный ... Дефлекторы на окна. И заказал защиту картера за 2,2 рупиёф. Была 3-х мм до середины днища за 4,5, но решил, что нет надобности в сем девайсе. Также оплатил летнюю Аква Контрол и заказал реплику дисков ( 4 300 р. ) На следующей неделе планирую заняться кроватью. Пы.Сы. Забыл!!! Затонировал самой-самой! Расход - 5-ть тыщ.  

На следующей неделе планирую заняться кроватью. Ггыыы...Кроватью и тонировкой надо было заниматься в первую очередь.  

Ясен пень! Да тока к ним на стоявшей резине не проехать было.

Сергей че с кроватью собираешься делать ?

Толя, хотелось бы сделать более компактный вариант. Как - ещё не придумал. ( Буду мно-ооогА курить ... )        ЗЫ. Просто приходится частенько ребятишек с посёлка в город на игры возить.  

понятно

Цитата
автор  Отец Сергий on 19 мар 2015 22:39:39       Толя, хотелось бы сделать более компактный вариант. Как - ещё не придумал. ( Буду мно-ооогА курить ... )        ЗЫ. Просто приходится частенько ребятишек с посёлка в город на игры возить.
Ёпирный театерь...Я думал,ты диван ставишь для поездок в Испанию с попадьёй. ПС. А где самые главные понты - катки на 20?  

Испания в планах на 1-м месте.  Но и о жизни надо думать.        На 20-е ашо ни наваравал.  
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.