продается отличный тягач mercedes vito

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
RSS
продается отличный тягач mercedes vito

Друзья - эт хАрАшо!   ( Бедная печень ... )     Давай утра дождёмся: Попадья проснётся - посоветуемся.   ( Отвечу в личку. )
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

обошелся он мне в озвученную сумму но при евро 40 , наездил 20 тыс. км.

пробег был 83 тыс.   Покупался в германии в автохаусе в котором и обслуживался был один хозяин . Выбирал и привез друг на автовозе

Цитата
автор  Отец Сергий on 05 фев 2015 00:15:57       Правильный подход!     Толя, деньги есть, желание тоже. Хотелось бы в живую увидеть.
Серёга,это твой антамобиль.Пока евро до 60 не упадёт никак не выйдет Т5 на автомате из европы.    

Толя, Попадья "ЗА".     Поехал на работу дела улаживать.     Скинь телефон в личку.

Если долго мучится -думать , что нибудь получится ! Сергей, хороший вариант !
Вперед! и с БОГОМ!  кастенваген LA STRADA AVANTI EB  (2014г)  караван.  BURSTNER  535 TS  (2011г)

89174289803 че то в личку не проходят сообщения

Серёга,смотри какие на него симпатяшные задние фонари бывают...  

Могу посмотреть (если кому далеко из др. городов) сей МБ в Москве как нейтральное лицо и не заинтересованное в покупке, но имеющей опыт, т.к. у меня такой же с нуля и накатавший за 2.5 года 65 тыс.  Где территориально в Москве стоИт?!
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Эдик, а у тебя случайно таких фонарей не будет пару штук? А то уже как год думаю заменить на такие....

Цитата
автор  SK67 on 05 фев 2015 11:47:51    Эдик, а у тебя случайно таких фонарей не будет пару штук? А то уже как год думаю заменить на такие....
Эх,надо было тогда менять,сэкономили бы...      MERCEDES VIANO W 639 FACELIFT HECKLEUCHTE        

Я тоже в обмывке участвую, если что)))) А то будете за воротами прыгать)))

Серёнь, буду премнога благодарен, ежели посмотришь пепелац!      Толя, сможешь Сергею показать?        ЗЫ. Чумадан ашо не куплен, а я фонарики ... Гы-ыыы! ... Эд, хАчу!        ЗЫ2. Эх, обмоем!!!  

О, не вопрос! Встречаемся у Андрея (TURIST) на "базе", где и поучаствуем....

Цитата
автор  Отец Сергий on 05 фев 2015 15:25:23          ЗЫ. Чумадан ашо не куплен, а я .... хАчу!        
Дак как вышел из Ашана с пакетом так и езжай! Нафик гламур !!      ЗЫ: Судорожно "вспоминаю" чоу мне в Москве ннадо было
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)

Эд, поехали?  

Завтра глянем на "чудомеханизм" в жонином Мурзике , может и придётся "совместить"!   ЗЫ: А на ком?
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)

Вас, молодой человек, поезд "Урал" устроит?  

Эд, соглашайся только на "Phuket Air" (Пхукет Эйр)  

Серёнь, тадысь на обмывку не хватит!       ... машинку глянешь?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.