продается отличный тягач mercedes vito

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 20 След.
RSS
продается отличный тягач mercedes vito

Кина не будет, фото мало ...        Начинаю писать ...
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Скучно как-то, Вы когда туда ехали веселее голоса были. Скайп смотри!!!!
fendt-445

Вопрос о покупке буса был принят практически сразу. Оставались некоторые сомнения, но после осмотра Сергея, задаток был отправлен в течении часа. Теперь осталось решить: как добираться до объекта. 1. Поездом. Хороший вариант. Едешь, бухаешь, ... Но! Мне надо ехать в Ёбург. 2-а дня трястись в пыльнам вагоне ( а миня укачивает   После прибытия как-то добираться до места назначения. ... Да и билеты на поезда нонче не дёшевы! 2. Дирижбандель. У-ууууууу .... Даже представить - страшно! Вывод. Правильно - добираться своим ходом! Мы же - караваЙнеры! В тяпницу все правильные мужики занимаются правильным делом, а мы понеслись. Ага. Щаз! Не успели выскочить на М7 как встряли в пробку. Где-то впереди девятка пошла в лобовую с фурой ... По рации говорят, что вроде стали пропускать, но ждать придётся долго, да ещё нахалы по обочине прут. Выходим с Эдом покурить. Оп-па! А лапки то разъезжаются! На асфальте приличный слой льда. Дорожники, мать их! ... Наконец дождались своей очереди и тронулись потихоньку. Куча фур, между ними шныряют вечно опаздывающие легковушки. На границе Свердловской и Пермской областей куча голодных гаишников. Короче, всё как обычно. Поэтому до Кукуштан добираемся в штатном режиме и сворачиваем на Чайковский. Тут становится веселей: машин практически нет, как и нет продавцов полосатых палочек. Лихо долетаем до Чайковского, заправляемся и сваливаем из этого гадюшника. До Воткинска наконец-то в прошлом году сделали приличную дорогу, да и железнодорожный переезд больше не представляет из себя противотанковый ров. Даже и не заметили, как справа показалось зарево от Ижевска. Эдик предложил совершить визит вежливости к Палексу на рюмку чаю. Да как-то неудобно было без предупреждения человека подкидывать ( а вдруг у него заварка закончилась ... ). Эх, Алексий, не судьба, не в этот раз. Трассу Ижевск - Казань делали долго и нудно. Раздолбленная как фронтовая дорога, она выматывала водителей и гробила машины на протяжении многих лет. Но видимо удмурдским властям стало стыдно перед простым народом и они маленькими кусочками латали её чуть ли не с советских времён. Закончили!!! ... Уп-с. А некоторые места можно по новой шаманить. .... Отвлекусь на часок .  

Так,я пошёл за пивом...  

Гоняли с Андреем ( ASK ) смотреть бусик.     Одобрил.         Продолжаю.

После Ижевска начинается туман. Странно, впервые зимой вижу такое. Местами видимость была такой, что приходилось сбрасываться до 60 км/ч. Встречные машины порой проскакивали так близко, что чуть не отрывали зеркала заднего вида. Но хуже обстояло с попутками. Габаритные фонари вырастали на пути буквально перед самым носом. Зато Эдик лихо посапывал рядом ... Набережные Челны - Казань. Многокилометровые колонны, двигающиеся с черепашьей скоростью, потихоньку рассеиваются. Татарские дорожники видимо берут пример с Павки Корчагина: работают круглые сутки. Дорога получается отличная, вот бы ещё гайцев поменьше ... Эд проснулся, пора меняться. До Москвы остаётся 700-т км. Ерунда! Но мы предполагаем, а Бог распологает. Я заснул, а Эд продолжал рулить. Туман усиливался. Проснулся перед Нижним. Странно, считал, что напарник должен был завести меня дальше. И тут Едуардий заявляет о жутком тумане, о движении со скоростью 20 км/ч и прочие страшилки. Но благодаря его героическим усилиям мы живы и здоровы, и даже продолжаем двигаться к намеченной цели. Меняемся и решаем идти через город. Надеемся, что в это время машин не много, да и трястись по загруженной фурами объездной совершенно нет желания. Надо наверстывать упущенное. Заезжаем в город и получаем очередной сюрпрайз: заблудились. Позор! Тыщу раз езжен этот маршрут и днём, и ночью круглый год. Едут 2-а довольно опытных водителя и - заплутали. Но мы не привыкли отступать! Нам расколоть его поможет кино ..., уп-с! Навигатор! Мы то с колхозу и сей приблуды не имеем. Со священным трепетом наблюдаю колдовство над сей приблудой. Ой, бабоньки, ща описаюсь! Ента хрень просто тупо отказывается искать спутники. Уж как только Эдик его не уговаривал: и по экрану погладить, и поближе к окошку высунет. Даже какие-то молитвы нашёптывал втихоря от меня. Да только сие чудо кибенематики и пиздриклёники наотрез отказалось заводиться. ... Стоп! Соврал! Оно начало вещать когда Ваш покорный слуга по звёздам и бегущим облакам сориентировался и как истиный следопут встал на нужный курс. Всё! Больше ничиво интересного до самой Москау не приключилася. Шоссе Энтузиазистаф на удивление проскочили относительно быстро. Забитый адрес в навигацию моего телепонтия вывел прямёхонько в искомую точку. Толя ужо ждал и слегонца колбасился от холода. Пришлось запустить к себе, в ожидании Андрея (Туриста). Но и Эндрю примчался довольно быстро. Закатываем и попетляв меж строений швартуемся в укромном месте. Прямо передо мной - Vito, мечта последних 2-х лет. Пипец табе, лопоухий, пора менять стойло.

Отожги про "сухой " бак и слики на задней оси. Вот здесь с меня эншульдиген за недосмотр! С дороги был , да разливай  начался, да Андрей аналогичную ногу подломил (чрезмерно искренне посочуствовали Атланту-и поломали правые ноги)-хромали к ангару в унисон - улыбнуло до глубины души!
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)

Про бак, слики и ноги ашо впереди.         Я баиньки. До завтра!  

......Ента хрень просто тупо отказывается искать спутники. Уж как только Эдик его не уговаривал: и по экрану погладить, и поближе к окошку высунет. Даже какие-то молитвы нашёптывал втихоря от меня. Да только сие чудо ....наотрез отказалось заводиться. ...        Это был купленный под Вильнюсом в августе Изи гоу с двумя прогами (Навитэл и Ай гоу в одном флаконе) прошедший еуропу и спящий в коробке до этого броска.   Навител тама умер-подвёл какашка этакая! Или опять спутник не добрался до орбиты? Та ещё "прачечная" Р......с

Цитата
автор Отец Сергий on 18 фев 2015 00:07:46 .. Стоп! Соврал! Оно начало вещать когда Ваш покорный слуга по звёздам и бегущим облакам сориентировался и как истиный следопут встал на нужный курс.
Следует читать : Вспомнил про навигатор в своём смартфоне (или чего-то там ещё фоне)

Цитата
автор  Эдуард С on 18 фев 2015 01:43:57       Это был купленный под Вильнюсом в августе Изи гоу с двумя прогами (Навитэл и Ай гоу в одном флаконе) прошедший еуропу и спящий в коробке до этого броска.    
Вот в этом вся проблема...  Навигатору периодически надо дать "понюхать спутники"....  Чем дольше он лежит не включаясь, тем дольше он стартует. Спутники то он могет и видел, тока инфу с них новую лил. А если проц не очень, то старт затягивается ...       Но главное добрались и......ждём продолжения....      
Nissan Pathfinder, 2006, 2,5 L, АКПП, дизель  Мечтаю прикупить автодом.. :)

А я нашел у себя синюю коробочку от куриных ножек. Лежит, ждет хозяина.

Даа я за неё плюху уже получил дома!   Мы вот пульт от мувера не нашли ! Уже и трассу из бутылей выложили, что-бы на Табберте по ангару погонять-а тут облом!

Всё больше и больше интересных подробностей...  

Ни понял: это с какими ножками ты спалилсо?  ( Етить-колотить, и када успел?! )

Цитата
 автор  Отец Сергий on 17 фев 2015 21:59:32        Гоняли с Андреем ( ASK ) смотреть бусик.     Одобрил.         Продолжаю.  
Да, пока тут вся компания со всей страны ждала продолжения отчета, мы с Серегой сгоняли посмотреть Vito в натуре, так сказать... Хорошо, когда виновник торжества так близко.   Да, подтверждаю - аппарат зачетный, я себе тоже такой искал когда думал на чем путешествовать. А в Нижнем - точно засада, там только с Москвы легко проходится, в обратную сторону - сколько раз ездил, столько раз также блуждал.
Кастенваген KNAUS Family P600 Individual

Серега поздравляю с покупкой! Идейка для организации спального места. Может пригодится?  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Андрейки, спасибо за поздравления-одобрения и интересный вариант.  

Цитата
автор ASK on 18 фев 2015 15:36:37
Цитата
Да, пока тут вся компания со всей страны ждала продолжения отчета, мы с Серегой сгоняли посмотреть Vito в натуре, так сказать...
Неугомонный! Прискакал нончером, поднял из тёплой кроватки ... [URL=http://vfl.ru/fotos/093a08737825794.html] Продолжаю потихоньку.  

О! Всю машину "уделали" ужо! В Москве белоснежная была....
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 20 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.