продается отличный тягач mercedes vito

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 20 След.
RSS
продается отличный тягач mercedes vito

Я оригинальные релинги так и не нашёл  Привозили из гермашки под заказ или можно через салон МБ, но не бюджетно  А турецкую дешёвку брать не рекомендую  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Поздравляю Толяна с продажей авто а про покупку автодома я давно знал.Надеюсь еще вместе тральнем по Европе.ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Цитата
автор maxim on 07 фев 2015 23:31:27 Поздравляю Толяна с продажей авто а про покупку автодома я давно знал.Надеюсь еще вместе тральнем по Европе.ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Поздравляю Отца Сергия с покупкой! Глядишь проложишь путь по суше до Святой Земли!

Про релинги думал. Но если будет установлена крыш-палатка, то ...     Места под багаж там более, чем достаточно.  Мы у прошлом годе с Попадьёй цельный месяц по Европам на Вольво катались и не переживали за багаж.     Но бум курить бамбук и думать ...         Да-а, по Святой Земле можно кататься не один год. История, понимаешь! ( Меня как раз привлекает северная часть.   )  ... А вот стену в Иерусалиме могли бы отодвинуть подальше! ...
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Цитата
автор Отец Сергий on 07 фев 2015 23:51:27 Про релинги думал. Но если будет установлена крыш-палатка, то ... Места под багаж там более, чем достаточно. Мы у прошлом годе с Попадьёй цельный месяц по Европам на Вольво катались и не переживали за багаж. Но бум курить бамбук и думать ... Да-а, по Святой Земле можно кататься не один год. История, понимаешь! ( Меня как раз привлекает северная часть. ) ... А вот стену в Иерусалиме могли бы отодвинуть подальше! ...
Стену Плача отодвинуть не получится, она под землю уходит на 12 метров :-) Или ты про современную стену с вышками вдоль дороги,которая отделяет от арабской части?  

Цитата
 автор  Мракович on 07 фев 2015 23:59:27      ...  Или ты про современную стену с вышками вдоль дороги,которая отделяет от арабской части?  
Конечно, уважаемый!

Цитата
автор Отец Сергий on 07 фев 2015 22:07:57
Цитата
Дракино? Вопрос канешна интиресный! ... А как нам с Эдуардом переночевать? ( сами-то мы ни местные )
Где переночевать?! Так у тебя там "свадебная" кровать на вас двоих стоит! Керамический ветерок в салон с электроудленнителем и "брачная" ночевка с Эдом пройдет жарко, как в Багдаде! Проверено ....
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Серёга, прими поздравления! Аппарат хорош!  
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

Цитата
автор SK67 on 08 фев 2015 10:03:03
Цитата
... и "брачная" ночевка с Эдом пройдет жарко, как в Багдаде! Проверено ....
Тэк-с, я бы попросил Вас без гнусных инсинуаций! ( ... Тёзка, я тибя тоже ... люблю ... ) Игорёк, спасибо.  

Сергей поздравляю, ну вот и сбылась очередная мечта...
Было (Nissan Elgrand) стало Nissan Patrol and Tabbert Comtessa HTD 515, Fiat Ducato LMC Liberty 561.

Цитата
автор Valtih on 08 фев 2015 12:39:00 Сергей поздравляю, ну вот и сбылась очередная мечта...
... идиота! Спасибо! Пы.Сы. Ты бы, уважаемый, лучше свою эпопею написал! Думаю, тута многие с удовольствием почитают. Братсы, требуйте с Варерика отчёт о перегоне Табберта во Владик. Тама и оборжака, и абассака. На любой вкус и цвет!  

Отчет о перегоне в студию, плиз!
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Цитата
автор  maus75 on 08 фев 2015 13:38:09    Отчет о перегоне в студию, плиз!
Поддержу требование, даёшь отчёт в подробностях......    
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

Ашо и фотокомпромат организуем!  

Сергей, поздравляю с покупкой!!!!   Удачно перегнать и дальше пользоваться с удовольствием!!!!  
Nissan Pathfinder, 2006, 2,5 L, АКПП, дизель  Мечтаю прикупить автодом.. :)

Володь, спасибо.          В мае купим нафигатор и прискачем к тебе.  

Сергей заночевать найдем где ,принять душ яишницу приготовить но нужен надувной матрас . В ремонтируемой квартире .

Если не устраивает ,можно в хостеле не дорого посмотри в инете не в центре только смотри

У меня на складе стоит мой караван, вода горячая-холодная, отопление. Можно спокойно переночевать. С вас постельное белье.

Цитата
автор  толя on 09 фев 2015 10:36:47    ...можно в хостеле ...
Нее не наш метод. Вот караван-другое дело!
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 20 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.