Продажа: Автодом Hymer Eriba nova 680 2006

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Продажа: Автодом Hymer Eriba nova 680 2006

Продается дом химер эриба нова 2006 года.    Стоит на учете в Москве.    Шасси ось - Tandem (Nova 680)    оцинковка рамы и стабилизирующих опор    стабилизатор сцепного устройства AL-KO AKS    Литые диски, пластиковый кожух дышла    высокий уровень термоизоляции/PUAL-технология    стены и крыша - 30 мм    пол - 41 мм    изолированный отсек для газовых баллонов (до 2х33 кг)    открывающиеся окна со шторками и антимоскитными сетками    3 люка со шторкой и антимоскитной сеткой    набор шкафов/полок с механическим защёлкиванием замков    комфортные сиденья с тефлоновой обивкой    ортопедические матрасы со съёмными чехлами    2 складных шторы между спальными и жилой зонами    гардеробныйсушильный шкаф    шкаф/полка для телевизора    дизайн мебели Lugano Birnbaum (груша)    холодильник 90 л с морозильной камерой 10л    мойка    3х-конфорочная газовая плита    набор полок/ящиков    биотуалет Thetford -WC C200S    дополнительная раковина со шкафчиком возле туалета (кран не работает)    душевая кабина    зеркало    система воздушного отопления Trumatic S 3002    система горячего водоснабжения Truma-Therme (установлен новый! бойлер)    бак для чистой воды 45 л    индикатор уровня воды    насос низкошумный    сливной бак 22 л    7-контактный штекер(в идеале надо 13 поставить)    электроблок 230 V с защитой    встроенные противотуманные фонари    внутреннее освещение 12V    розетки 12V/230V/TV    подключение внешнего источника питания 230V    входной / наружный фонарь    Габаритные размеры    высота в жилой зоне - 198 см    общая высота - 232 см    общая ширина - 240 см    общая длина - 727 см., с дышлом и поручнями 830 см.    торг, обмен,    есть незначительные царапины не влияющие на комфорт и скорость )))   есть значительные царапины не влияющие на комфорт и скорость. (((    для сомневающихся в цене мобайл.дэ и ткс.ру    такой прицеп в европе стоит от 20евро, растаможка на рф - почти 8.       звоните, договоримся.     деньги надо.        возможен обмен на эвакуатор hd или исузу с гидравлической платформой не ниже евро 3.        https://www.avito.ru/moskva/zapchas..._405408878  
ex: hymer-eriba 680 2006
Распилил 1994 Ford E350 RockWood и постиг дзен.

вот простой пример во время кризиса, наша Волга просто легко тянет это зарубежное, двухмостовое -чудо (почти 7-мь метров!) !!!!! Легко!!! А то: -Какой тягачь и т.д.?! ... смотрите и запоминайте!!!!!!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

8.45 с дышлом)))   680 - это внутри.

Фоток маловато и вес не указан  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

вес снаряженный 1750, максимальный - 2200. больше фото нет, но мне кажется общего вида внутри и снаружи достаточно, что бы иметь общее представление. Если появится заинтересованность - я отвечу на все вопросы по телефону. если заинтересованность останется - лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. п.с. Каких ракурсов и укрупнений Вам не хватает? ))))))) п.п.с. Все везде работает. в данный момент кроме воды - слито и законсервировано до устойчивых плюсовых температур. Фотографирование осложнено тем, что прицеп убран на зиму, а должного тягача что бы его по снегу достатьубрать нет. Волга даже по мокрой травке плохо справлялась, тем более что назад и немного в горку.

Вот и я об этом, что сперва увидеть по фоткам хочется, а потом ехать смотреть, особенно тем, кто не в Москве... Вот, к примеру, печка у Вас, не s3002, а s5002, как мне видится на одной из многочисленных фоток Чем лучше видно - тем меньше вопросов и сомнений...., тем более для фотосессии тягач и не обязателен, можно не вытягивать на свет Божий из "подвала"

В название темы ошибка не автодом а караван.А это две большие разницы.

Цитата
Posted By SK67 on 18 янв 2015 12:36:57 Вот и я об этом, что сперва увидеть по фоткам хочется, а потом ехать смотреть, особенно тем, кто не в Москве... Вот, к примеру, печка у Вас, не s3002, а s5002, как мне видится на одной из многочисленных фоток Чем лучше видно - тем меньше вопросов и сомнений...., тем более для фотосессии тягач и не обязателен, можно не вытягивать на свет Божий из "подвала"
нет, печка именно 3002. не вытягивать не выйдет. - там по 15 см по бокам, впереди и сзади впритык.  

Цитата
Posted By Марк 11 on 18 янв 2015 14:05:26    В название темы ошибка не автодом а караван.А это две большие разницы.
исправим.

В конце лета предлагали мне это прицеп за 250000р. Смотрел, руки надо прилично приложить.

а что же вы не решились?   и, пишите, пожалуйста, правильно - "руки надо  было  прилично приложить в конце лета" вы хотели сказать, да?      что было, то прошло.     недочеты исправлены. все      неисправленные указаны в объявлении. какой смысл умалчивать о недостатках, которые видно? ))))   а в караване видно все как под микроскопом ))))))))))))))))))))))))))))))))   это вам не коробка автомат, или двс ))        

нашел старые фото, они актуальны до сих пор - все ровно так же как на фото. Вашему вниманию сломанная крутилка на печке, сломаный кран, и гнутый задний поручень.  

Цитата
автор  Олегыч on 18 янв 2015 17:28:33    В конце лета предлагали мне это прицеп за 250000р. Смотрел, руки надо прилично приложить.
а кстати расскажите, что там было не так на ваш взгляд?

Цитата
автор  ska_69 on 19 янв 2015 06:27:47    
Цитата
автор  Олегыч on 18 янв 2015 17:28:33    В конце лета предлагали мне это прицеп за 250000р. Смотрел, руки надо прилично приложить.
а кстати расскажите, что там было не так на ваш взгляд?
А почему была такая нереально низкая цена???    

потому что человек купи-продай не в теме что почем...   Продавец доволен наваром в 150р.   я доволен хорошим домом по хорошей цене)))

Продавец меня обманул. Я готов его был взять но человек повёл себя странно. А все недоделки меня не смутили, за такие деньги.

....."мутная история"  

Цитата
автор  SK67 on 19 янв 2015 16:55:18    ....."мутная история"
Во-во, тоже самое хотел написать.    

Цитата
 автор  SK67 on 19 янв 2015 16:55:18     ....."мутная история"  
.  Более чем. Ну да ладно что было то было.

в продаже.      http://motorhome.auto.ru/trailers/u...-3934.html
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.