Продаю автодом HYMER B 675 SL

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Продаю автодом HYMER B 675 SL

Признаю, прошу прощение за резкость. Модераторам, если возможно прошу удалить. По сути - мнение свое не меняю.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Красавчик,наговорить мы все можем а извиниться только единицы.

Цитата
автор BILLI on 13 дек 2014 10:22:39
Цитата
автор Robinzon on 13 дек 2014 03:19:57 прошу прощение -дроч..ить, для чего?!
Очень вас прошу выбирать выражения. Общайтесь такими словами у себя в семье, раз уж у вас так принято. На аватарке, вроде, приличный человек, а несете пургу. Оставте свой юмор своим родственникам, возможно, они оценят. Мне (как и всем моим друзьям)такие слова очень не приятны. Без малейшего уважения к вам.
Согласен с выше сказанным...а ведь Робинзон казался приличным человеком.Не понятно зачем было опять влезать в закрытую ТС тему да ещё и с оскорблениями.  

Да  не робинзон хороший мужик  , ну бывает находит на человека , тем более имел мужество извиниться ! Я его не поддерживаю в высказываниях ,но в чем то он наверное  прав.

да с юбилея я пришел в в 2 чача ночи... не надо было писать свое мнение в этом состоянии... написал Андрею просьбу удалить . Не судите строго...стыдно
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Цитата
автор  Robinzon on 13 дек 2014 14:09:46    да с юбилея я пришел в в 2 чача ночи... не надо было писать свое мнение в этом состоянии... написал Андрею просьбу удалить . Не судите строго...стыдно
Поняли и простили...    

Робинзон грубо, жестко, но правильно написал по сути!   Загадили тему, умники.
fendt-445

Цитата
автор Robinzon on 13 дек 2014 14:09:46 да с юбилея я пришел в в 2 чача ночи... не надо было писать свое мнение в этом состоянии... написал Андрею просьбу удалить . Не судите строго...стыдно
аналогичная ситуация. Читал и не вмешивался, а после восьми кружек пивасика сорвался с тормоза - понесло умничать. Т С приношу извинения.
Евгений

Ну прям прощенное воскресение я рад за МУЖИКОВ которые могу признать свои ошибки.Ведь сейчас идет пост и скоро РОЖДЕСТВО.

Только подумал об этом. Уважуха!
fendt-445

Да в том то и дело, что Пост. Был на юбилее у самого близкого друга в ресторане..., не пить не мог, в закуска постная и алкоголь, вот такие результаты даёт... мой мнение - надо совсем  почистить тему, пускай человек продает, машинка класс, все знают, но а с ценой, это уже владельцу виднее.

Парни, я тоже здесь, успел, чуть не опоздал! Давайте, нажремся сегодня, пивасика, но в тему не полезем... Ну, и выходной же, ну и за миру - мир, типа... Всё улеглось же и гладко... Робинзон, Саня! Не нужно было вообще закусывать, постным нельзя! Ну, может и можно, но опасно! Пьянеешь только из-за этого!
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Я тоже пару сообщений оставил... ТС прости. Остограмимся сегодня За доброту и взаимопонимание".       Тема, которая на первой странице - вызывает больше интереса у заглянувших на форум и больше вероятности найти покупателя. Так что, зла никто не желает, 100%   Только зависть, белая добрая зависть    
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Я думал такое бывает только в кино а тут в мире потребления ,понимание и смирение, респект и уважуха .

По поговорке: Коль пошла такая пьянка режь последний огурец!!!   Первую кружку пива принял и поэтому прошу у ВСЕХ прощения. Все, пошел далее.
fendt-445

Да. и пока нет забыл, утром отмазка будет: Во всем виноват Бабай. Он мусульманин, а нас православных подбивал на пьянку! А пост, так а тожь! Главное запомнить последнюю фразу -" Виноват Бабай!"
fendt-445

А сегодня что день прощения, но тогда ладно..хоть я и не пью но тоже прошу меня простить ТС, много я тут глупостей написал...

Цитата
автор nelli on 13 дек 2014 18:32:54 Главное запомнить последнюю фразу -" Виноват Бабай!"
Вот с этим согласен полностью...Гафур он такой..  

Нет это все из-за меня,но я правда хотел купить это авто но не сложилось и сейчас нахожусь в процессе окончательной договорености по покупки S лайнер от KNAUS, но очень хотелось машину с автоматом.Буду дергать ручку,как говорится не жили богато и нечего начинать.

Максим, дайте ссылку на будущею покупку..Покритикуем..
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.