Продаю автодом HYMER B 675 SL

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
RSS
Продаю автодом HYMER B 675 SL

Я предлагал продавцу купить авто за те деньги которые он потратил на этот автодом в рублях ведь он покупал его в рублях и по сладкой цене но пошла какая-то игра угадай мелодию. Я думаю он просто хочет заработать на продаже а не решить свои проблемы.Или Кот... думает что с Алексеем он один общается и некто не знает его и не может узнать цену этого автодома.Потом он звонил мне и предложил обмен моего домика он есть на сайте Адриан компакт с доплатой но мой домик оценил 2300000 руб. А свой автодом оценил в четыре с лишним миллиона рублей.Типа я по его представлению должен доплатить два миллиона.Так что я думаю здесь должны писать не те люди которые хотят купить а те которые согласны только с мнением продавца. И ПОСЛЕ ЭТОГО я решил купить предпалатку и ездить на своем домике.

Ну что вы ВСЕ только нападаете на ТС ! Человек продает СВОЙ автодом и может ставить ЛЮБУЮ цену, даже дороже, чем покупал (в разы!). И правильно Кот говорит- не хотите покупать - жуйте..... чего то там! А то что он хамит, так достали советами доброжелатели-соклубники Дайте человеку СПОКОЙНО продать СВОЁ, а не ВАШЕ! Удачной продаже Коту, хоть за 10 лямов! Я так сразу отказался - нет ни денег, ни категории С.
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор SK67 on 07 дек 2014 19:22:11 Ну что вы ВСЕ только нападаете на ТС ! Человек продает СВОЙ автодом и может ставить ЛЮБУЮ цену, даже дороже, чем покупал (в разы!). И правильно Кот говорит- не хотите покупать - жуйте..... чего то там! А то что он хамит, так достали советами доброжелатели-соклубники Дайте человеку СПОКОЙНО продать СВОЁ, а не ВАШЕ! Удачной продаже Коту, хоть за 10 лямов! Я так сразу отказался - нет ни денег, ни категории С.
Вот и здравомыслящие люди подтянулись. Спасибо SK67. А то я думал, что у меня что то не то с головой.  
HYMER B 675 SL

Цитата
автор Chilim on 07 дек 2014 12:32:50 Кот, рекомендую вам обратить внимание прежде всего на свое хамское поведение в своей же теме, причем фактически с самого ее начала, когда люди только и успели пару раз высказать свое мнение, на что они имеют полное право ибо это форум. Вы продолжаете всем хамить. Вероятно даже не осознавая это. Связано ли это с проблемами с продажей дома, или это обычное ваше поведение в силу вашего характера и воспитания, уже не так важно.
Уважаемый Chilim. Прежде чем взять на себя роль учителя хороших манер, перечитайте эту тему с самого начала, где видно на протяжении трех страниц я терпеливо отвечал на все вопросы уважаемых форумчан, из которых НИКТО не собирался покупать автодом. Обсудили все: отсутствие денег на покупку, нежелание получать категорию С, проблему секса в автодоме, проблемы с продажей Вашего металлопроката, ситуацию на рынке вторичного автопарка и курсы валют. Даже Slava.67 имея на руках почти такой же автодом как у меня, убеждал меня снизить цену, как покупатель, которому приглянулась эта машина. ЧТО ПРОИСХОДИТ В РАЗДЕЛЕ КУПИ-ПРОДАЙ?! Может хватит постить и загаживать тему!!! Нужно её поднять, я сам её подниму Что прочитает и увидит реальный покупатель, заглянувший сюда? ЦИРК ШАПИТО УЕХАЛ А КЛОУНЫ ОСТАЛИСЬ! И не Вам оценивать мое воспитание!!! Все кто знает меня такие вопросы мне не задают! Меня надо постараться достать. Поздравляю – у Вас получилось!!! П ричина моего раздражения - Ваши посты и иже с Вами: от них несет стёбом, иронией и отсутствием доброжелательности и уважения к ТС. Форум – это место где встречаются единомышленники, желающие добра и готовые всегда помочь друг другу. Попрошу не отвечать на очевидное или я просто вынужден буду бросить эту тему. Я уже понял, что здесь покупателей не найдешь, благодаря Вам.  
HYMER B 675 SL

Цитата
автор  maxim on 07 дек 2014 18:57:59    Я предлагал продавцу купить авто за те деньги которые он потратил на этот автодом в рублях ведь он покупал его в рублях и по сладкой цене но пошла какая-то игра угадай мелодию. Я думаю он просто хочет заработать на продаже а не решить свои проблемы.Или Кот... думает что с Алексеем он один общается и некто не знает его и не может узнать цену этого автодома.Потом он звонил мне и предложил обмен моего домика он есть на сайте Адриан компакт с доплатой но мой домик оценил 2300000 руб. А свой автодом оценил в четыре с лишним миллиона рублей.Типа я по его представлению должен доплатить два миллиона.Так что я думаю здесь должны писать не те люди которые хотят купить а те которые согласны только с мнением продавца. И ПОСЛЕ ЭТОГО я решил купить предпалатку и ездить на своем домике.
Maxim ? Перечитайте все свои посты, сами себе противоречите – смешно.  
HYMER B 675 SL

Цитата
автор maxim on 07 дек 2014 18:57:51 И ПОСЛЕ ЭТОГО я решил купить предпалатку и ездить на своем домике.
Максим, верное решение.Сейчас в "пору лихолетья" не реально что то продать по разумной цене и ещё более не реально купить по адекватной цене.Так что попредержите свой кемпер пока, тем более он у вас очень хороший.  

Цитата
автор slava.67 on 10 ноя 2014 15:18:28 Что-бы не "городить огород" укажите цену в ойро. Например: "Цена 65 000 (или сколько придумается...) ойро. В рублях по курсу ЦБ плюс (или - минус...) 2% на момент оплаты". И усе.... П.С. Я то как раз потенциальный покупатель. И - "продаватель". Правда для меня год и пробег этой машины - "кучерявые"...
Наверное так надо было начинать . Выставить в евро или в долларах. Вы наверное правы ,здесь Вы не найдёте с таким общением с Вашей стороны покупателей. Считаю эта тема один флуд и лучше её вообще снести или в курилку.  
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Цитата
автор  Анатольевич on 08 дек 2014 00:38:33    
Цитата
Считаю эта тема один флуд и лучше её вообще снести или в курилку.
Аналогично. Висяк с паутиной! Только создает нездоровый конфликт участников. Через 20 дней, в Новом году, у автодома добавится ещё одна годовая несбриваемая борода со шляпой в возрасте за его ценник! Финита! Топик-стартер или не понимает этого, или отчаянный  Оптимист... И при чем здесь курс евро? Вы пролетаете и попадаете с ним на деньги при любом курсе евро!
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Рынок подразумевает две составляющих: продавец и покупатель. К тому же у продавца должен быть товар, у покупателя  - деньги!  Торговаться – обычная и нормальная практика. Но всё должно проходить так, чтобы не обиделась та или другая сторона. В этой теме есть продавец, есть товар…а вот покупателей, как будто нет…одни мимопроходящие советчики, а если по простому – обсералы! Почему  эти умники не ходят по авторынкам м не советуют как правильно продавать?! Да всё просто, там можно минимум пойти на три веселых буквы, или просто по еб@льку получить, не отходя от предмета поучения , Значит там нельзя, опасно, а вот на avtotravelе – можно! Не думаю, что эта грязь  является рекламой форума. Неприятно это всё, некрасиво! К сожалению это уже практика… Не думаю, что модератор не видит это, простите говно и троллей!    Терпел, терпел..не выдержал…  
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Цитата
автор  Robinzon on 08 дек 2014 10:47:20    Рынок подразумевает две составляющих: продавец и покупатель. К тому же у продавца должен быть товар, у покупателя  - деньги!  Торговаться – обычная и нормальная практика. Но всё должно проходить так, чтобы не обиделась та или другая сторона. В этой теме есть продавец, есть товар…а вот покупателей, как будто нет…одни мимопроходящие советчики, а если по простому – обсералы! Почему  эти умники не ходят по авторынкам м не советуют как правильно продавать?! Да всё просто, там можно минимум пойти на три веселых буквы, или просто по еб@льку получить, не отходя от предмета поучения , Значит там нельзя, опасно, а вот на avtotravelе – можно! Не думаю, что эта грязь  является рекламой форума. Неприятно это всё, некрасиво! К сожалению это уже практика… Не думаю, что модератор не видит это, простите говно и троллей!     Терпел, терпел..не выдержал…    
Robinzon, Спасибо!      Мне добавить нечего, только подтвердить!!!      На этом и поставим точку!      ТЕМА ЗАКРЫТА.
HYMER B 675 SL

Цитата
автор Babai on 08 дек 2014 07:44:10
Цитата
автор Анатольевич on 08 дек 2014 00:38:33
Цитата
Аналогично. Висяк с паутиной! Только создает нездоровый конфликт участников. Через 20 дней, в Новом году, у автодома добавится ещё одна годовая несбриваемая борода со шляпой в возрасте за его ценник! Финита! И при чем здесь курс евро?
Парни,ну что вы так...ТС не картошку продаёт,которая в следуещем году будет ни кому не нужна.Есть на форуме - Q-desnik.Он продаёт Westfalia на базе MB.Уже за лям.Нравится мне эта машинка.То,что попадается иногда,очень редко,на продажных площадках в гейропе,начинается от 23000 евро.Уж поверьте, немцы,просто так никогда не будут выкидывать деньги за херню. ПС.Есть ещё на форуме человек,который любит свой,не молодой GWagen - до безумия.И его машинка с каждым новым годом уже дорожает.Но,кто любит новые корейские и др. авто из салона никогда это не поймут.Да и незачем им енто.  

Цитата
автор KENTUKKI on 08 дек 2014 11:39:18
Цитата
автор Babai on 08 дек 2014 07:44:10
Цитата
автор Анатольевич on 08 дек 2014 00:38:33
Цитата
Есть на форуме - Q-desnik.Он продаёт Westfalia на базе MB.Уже за лям.Нравится мне эта машинка.
Мне тоже нравится. И цена, вроде норм, но ситуевина такова, не до автодомика сейчас, улучшаю жилищные условия.  
Сузуки ГВ 2012 г.в. 2.4 л, 170 л.с., Шнива 2014 г.в. 1.7 л, 80 л.с.

Цитата
автор  BILLI on 08 дек 2014 15:00:48      Мне тоже нравится. И цена, вроде норм, но ситуевина такова, не до автодомика сейчас
Вот! Присоединяюсь, чтобы правильно поняли! Время такое, пролетное... Но я не обсерал и не гавно, желаю, чтобы продался! Наш же брат, свой!
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

ГАРАЖ! Это что-то невероятное... после такого гаража и такой грузоподъемности тяжело смотреть альковники категории В...      Категория С есть. Желание тоже  Вдруг будут серьезные скидки и/или варианты обмена на мою подпись -  пишите.   P.S. Сложное время. С таким курсом - везти что-то из ЕС совсем негуманно. Но и продажа "роскоши" стоит. Тяжело найти компромисс между покупателем и продавцом.
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Владимир с серьезными скидками в очередь тут меееееестные занимали.

Ладно, уступлю местным, забирайте    Тем более, мне 4 места - мало. ГАРАЖ - затмил мой взор.  
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

ув., Кот. Ну убейте свою тему! советчикам рот не заткнуть. Кемпер вам свой не продать. Быть Вам еще долго кемперистом. В кризис - время ПОКУПАТЕЛЯ с кэшем.      П С я свой кемпер купил за 30 баксов при цене в 80, другие ребята брали 80 тысячные машины за 35 штук в зачете за Самару и прицеп...  Нулевые, взяточные / у чиновников/ ,кемпера брали за 30-35........ У финансового кризиса законы одинаковые для всех.
Евгений

ув., Кот. Ну убейте свою тему! советчикам рот не заткнуть. Кемпер вам свой не продать. Быть Вам еще долго кемперистом. В кризис - время ПОКУПАТЕЛЯ с кэшем.      П С я свой кемпер купил за 30 баксов при цене в 80, другие ребята брали 80 тысячные машины за 35 штук в зачете за Самару и прицеп...  Нулевые, взяточные / у чиновников/ ,кемпера брали за 30-35........ У финансового кризиса законы одинаковые для всех.
Евгений

Георгий....ТЕМА ЗАКРЫТА, что там , прошу прощение -дроч..ить, для чего?! И так тему продажи обосрали как могли...мало?! Давайте плакаться о своих покупках и продажах В СВОИХ ТЕМАХ, зачем человеку мешать...или это приятно?! Прочти моё сообщение выше, не хочу повторяться!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Цитата
автор Robinzon on 13 дек 2014 03:19:57 прошу прощение -дроч..ить, для чего?!
Очень вас прошу выбирать выражения. Общайтесь такими словами у себя в семье, раз уж у вас так принято. На аватарке, вроде, приличный человек, а несете пургу. Оставте свой юмор своим родственникам, возможно, они оценят. Мне (как и всем моим друзьям)такие слова очень не приятны. Без малейшего уважения к вам.  
Сузуки ГВ 2012 г.в. 2.4 л, 170 л.с., Шнива 2014 г.в. 1.7 л, 80 л.с.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.