Идеальный тягач для путешествия всей семьёй Volkswagen Multivan T5

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Идеальный тягач для путешествия всей семьёй Volkswagen Multivan T5

Да ладно! Как это нет варианта с наклоняющейся спинкой? У меня спинка дивана наклоняется. И диван в спальное место раскладывается.

На каком авто?
VW T5+ HOBBY De Luxe 560 KMFe

Т5

В мультовом диване спинка наклоняется назад в процессе раскладывания ,это положение не является эксплуатационным так как откинутая спинка не фиксируется

))) Вы меня удивляете. У меня фиксируется спинка в откинутом положении и можно ехать очень комфортно

У меня если откинуть спинку ,то рычаг снизу остается выдвинутый и спинку можно рукой поставить в исходное положение и тогда только рычаг защелкивается   Ну не суть ,так или иначе раскладываться должен

Попробуйте чуть-чуть спинку в таком положении покачать, должна зафиксироваться. Попытка - не пытка ))

Завтра  попробую ради интереса ,хотя в в дальних поездках он у меня всегда разложен ,образуя вместе с полкой большую кровать ,а по месту ,дома там никто у меня   не ездит

Цитата
автор  Виталий51 on 15 сен 2014 22:50:38    Завтра  попробую ради интереса ,хотя в в дальних поездках он у меня всегда разложен ,образуя вместе с полкой большую кровать ,а по месту ,дома там никто у меня    не ездит
А с какой полкой он образует кровать? Какая то в багажнике? Какой там все таки размер в разложенном виде получается? Лежать реально?
LR Freelander2 2.2D + Niewiadow N126n

У меня если разложить диван в спальное место, а спинки кресел среднего ряда сложить (положить на сиденья), то получается спальное место для двоих взрослых и ребенка посередине. Мой рост 180 см. Мне длины спального места хватает. Спал на нормальной подушке, одеяло с ного не сваливалось))

Цитата
автор Lider1000 on 15 сен 2014 23:17:00 У меня если разложить диван в спальное место, а спинки кресел среднего ряда сложить (положить на сиденья), то получается спальное место для двоих взрослых и ребенка посередине. Мой рост 180 см. Мне длины спального места хватает. Спал на нормальной подушке, одеяло с ного не сваливалось))
Спасибо! Вот это и хотел выянить, возможность переночевать с ребенком в дороге. А раскладываться в PanAmericane тоже всё должно, фотки в сети видел.
LR Freelander2 2.2D + Niewiadow N126n

Спросил у гуру по бусам, говорит что всё должно раскладываться, как доберусь до машины попробую....  
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

Цитата
автор  Romson on 15 сен 2014 23:12:34    
Цитата
автор  Виталий51 on 15 сен 2014 22:50:38    Завтра  попробую ради интереса ,хотя в в дальних поездках он у меня всегда разложен ,образуя вместе с полкой большую кровать ,а по месту ,дома там никто у меня    не ездит
А с какой полкой он образует кровать? Какая то в багажнике? Какой там все таки размер в разложенном виде получается? Лежать реально?
Штатная полка   yandex.ru/images/search  

Эта полочка называется "good night" и стоит около1тыс евро. Лучше брать авто уже с ней - бюджетнее  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Оху ... , ох ... , охренеть!
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Поверьте, и без этой полки прекрасная кровать получается.

Это полка называется multiflexboard ,и с ней очень удобно укладывать багаж ,так как в два яруса ,если что то высокое,то полка подымается ,спальное место с ней шикарное ,причем средний ряд можно не складывать    Один существенный минус ,новая стоит как крыло от самолета , мне знакомый привез из германии за 20т р

Вот вариант раскладывающейся седушки в кровать  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.