Идеальный тягач для путешествия всей семьёй Volkswagen Multivan T5

Страницы: 1 2 След.
RSS
Идеальный тягач для путешествия всей семьёй Volkswagen Multivan T5

Продаю по необходимости: Мультивен Pan Amerikana в идеальном состоянии 2011г.в., двигатель СААС 140л.с., механика, полный привод с блокировкой заднего дифференциала, телевизор в салоне, кожа, ксенон, съёмный фаркоп, бампера окрашены в родной цвет, 58000км пробег , фаркоп родной с завода с 13-ти пиновой розеткой, цена для форумчан 1700000р.
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

Ещё фото:  

И ещё:  

Шикарная планировка, как раз по меня
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Может обменяемся с доплатой?   Туарег 2009 пробег около 45000, кожа, пневма, мотор 2,5 дизель
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор  svat-brat on 13 сен 2014 22:02:19    Может обменяемся с доплатой?    Туарег 2009 пробег около 45000, кожа, пневма, мотор 2,5 дизель
У него самого таурег...  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Будет 2 Туарега.   Я вот мечусь между GL и Мультиваном. А тут может судьба  

А может на мой махнемся, паджеро спорт 2011 года 2,5 литра 178 л.с дизель мкп ?

Не ,Андрей, второй турик не нужен, интересует именно чистая продажа, причём в ближайший месяц....  

Цитата
автор  NikNik on 13 сен 2014 22:55:57    А может на мой махнемся, паджеро спорт 2011 года 2,5 литра 178 л.с дизель мкп ?
Обмены Коля исключаю, но у тебя вроде бензинка же была!!!

Я просто сижу жду GL  с лизинговой компании за сладкую цену, из лизингового конфиската. НО, в принципе смотрел и мульта по трейдинн. Посмотрел, вроде ценник 1,7 ляма приемлимы за вашу машинку, только вот трейдинн никуда не приклеить. Может вам проще Туарега будет продать.........   Вообщем мое дело предложить. Вон в прошлый кризис 2009 года поменял свой автодом на Т5 транспортера с Лешей с Вологды, чем черт не шутит и в этом году. Так, мысли вслух.......

Был монтеро спорт, теперь паджеро спорт, прикипел к митсубиси, а т5 мечта

Так туареги тоже все стоят, продажи нынче никакие....У меня просто ситуация, что деньги понадобились на текущий момент, но если не продастся, то пусть лучше мульт останется, чем турик, как-то так!  

А второе кресло во втором ряду и столик есть?
LR Freelander2 2.2D + Niewiadow N126n

Отец Сергий вроде мульта искал....  
Nissan Pathfinder, 2006, 2,5 L, АКПП, дизель  Мечтаю прикупить автодом.. :)

Цитата
автор  Romson on 14 сен 2014 00:40:15    А второе кресло во втором ряду и столик есть?
Конечно есть, столик выдвигается из боковой стенки (могу сфоткать), а сиденье снято для удобства, поскольку экипаж 3 человека!    

Дороговато для меня.   Но могу поменяться на машину ... навоза!  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Столик из стенки разглядел. А я имел ввиду круглый такой складной между сиденьями бывает.. И интересен размер разложенного дивана. Спать реально?
LR Freelander2 2.2D + Niewiadow N126n

Столик, который бегает посредине обычно бывает в комплектациях со второй сдвижной дверью, но нужно сказать ,что многие даже снимают его, поскольку место занимает и иногда гремит на плохих дорогах! По поводу дивана, он меняет наклон спинки и движется в любую точку салона, но полностью в горизонталь в комплектациях Pan Amerikana не раскладывается в виду особенностей конструкции, по-моему это связано с металлическим полом...  

На счет стола по середине (шайба) вы правы, абсолютно бесполезная вещь, только место занимает я свой продал и оставил только столик в стене (у меня с одной сдвижкой)    А вот по поводу дивана ,по моему Вы ошибаетесь ,он у Вас должен раскладываться  ,и пол тут не причем ,все рычаги для раскладывания есть (на фото видно)    Нет у VW дивана с наклоняющийся спинкой ,либо спинка складывается вперед (транспортер ,каравелла) ,либо диван раскладывается     Сдвинте диван чуть вперед ,потом потяните на себя верхний рычаг и одновременно спинку давите назад ,а сидушку спереди приподнимите ,могут быть заедания но все равно разложится ,уверен    Видео не умею выкладывать ,так бы показал
VW T5+ HOBBY De Luxe 560 KMFe
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.