продается 6-ти местный автодом Rimor Super Brig 2005г.в.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
продается 6-ти местный автодом Rimor Super Brig 2005г.в.

Цитата
автор  Robinzon on 03 дек 2014 21:36:43    кто там жалел, что не успел? На Авито продается опять...правда ценник уже 1 550 000 руб. ! Цена всего на 510 000 рублей  изменилась. Спешите, а то опять заберут!!!!!!!         https://www.avito.ru/sankt-peterburg/gruzoviki_i_spetstehnika/avtodom_pritsep_dacha_471­962048
хм...занятно!
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF

ник, ты переделывал сидячие места, чтобы получить 6 мест с ремнями или так с завода и шло?
Rimor Europeo + MB Marco Polo

Нет. Машину не переделывал, такая была от производителя.      зы: а что, правда перепродают мой домик?
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Фотки вроде ваши.А там кто его знает.

Причём в одном случае Питер, а в другом Минск!  
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/gruzoviki_i_spetstehnika/avtodom_pritsep_dacha_471­962048      Ну да, мои фотографии моего бывшего домика. Причем цельнотянуты с нашего форума. Ну фиг знает...
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Я тоже видел,вы его наверное перекупам отдали?Я тут на авито увидел один домик,но фото было только одно,я ему написал,чтоб выслал ещё фото,а он говорит,что поздно,уже покупатель есть,я говорю ну вот опять опоздал,а он мне присылает ссылку с вашим домиком и говорит,что вот мол у него товарищ продаёт ещё,очень хороший и ценник уже 155000.
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  

да нет - это просто чуваки из минска рекламируют свои услуги по пригону "такого же"    дай бог если не аферисты (их на авито мульон!)
всё должно быть так - как не может быть

Привет народ! С 16/10 выставлен был автодом, продавца забросали вопросами, смотрели, но покупателя с деньгами не было, продали началось то на Авито то в Минске, какая разница)))) кто не успел на один день, ))) опередили с 16/10 а 30/11 продан был ))) а вы думаете цена эта холява , МКПП требует ремонта гудит на всех передачах кроме 5 (2000 евро) на горячую нагреется форсунки стучат как молотком кто бьет по мотору(1000евро)  выскакивает ошибка обрубает турбину(? Евро??)     и  ..... БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ, какие деньги такие и сани, поэтому скорее всего и прайс 1550, когда будет все сделано как положено, а в связи с инфляцией может и дороже.
Жизнь, это движение.

Всем привет!    Напишите,  кто его видел? Ездил на нем?
Жизнь, это движение.

Не совсем понятно из вашего поста, это вы купили кемпер или просто ездили на нём?

Цитата
автор  Выбор on 04 дек 2014 18:34:06    Привет народ! С 16/10 выставлен был автодом, продавца забросали вопросами, смотрели, но покупателя с деньгами не было, продали началось то на Авито то в Минске, какая разница)))) кто не успел на один день, ))) опередили с 16/10 а 30/11 продан был ))) а вы думаете цена эта холява , МКПП требует ремонта гудит на всех передачах кроме 5 (2000 евро) на горячую нагреется форсунки стучат как молотком кто бьет по мотору(1000евро)  выскакивает ошибка обрубает турбину(? Евро??)     и  ..... БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ, какие деньги такие и сани, поэтому скорее всего и прайс 1550, когда будет все сделано как положено, а в связи с инфляцией может и дороже.
Простите, но вы очень невнятно изложили свои мысли....   У какого автодома такие проблемы? У автора темы?   Можете пояснить?    
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

И далеко не факт что такой- же домик за 1,5ляма, будет в идеальном состоянии.Всетаки 10лет и сто с лишним тысяч км. пробега подразумивают некоторые недостатки.По мне так лучше взять доми подешевле с конченым мотором и коробкой.Неспеша починить, или купить б/у, и наслаждаться.

Цитата
автор Виктор мотогон on 05 дек 2014 16:48:16 И далеко не факт что такой- же домик за 1,5ляма, будет в идеальном состоянии.Всетаки 10лет и сто с лишним тысяч км. пробега подразумивают некоторые недостатки.По мне так лучше взять доми подешевле с конченым мотором и коробкой.Неспеша починить, или купить б/у, и наслаждаться
Привет, как купили себе автодом?  
Жизнь, это движение.

Цитата
автор Chilim on 05 дек 2014 12:43:58
Цитата
автор Выбор on 04 дек 2014 18:34:06 Привет народ! С 16/10 выставлен был автодом, продавца забросали вопросами, смотрели, но покупателя с деньгами не было, продали началось то на Авито то в Минске, какая разница)))) кто не успел на один день, ))) опередили с 16/10 а 30/11 продан был ))) а вы думаете цена эта холява , МКПП требует ремонта гудит на всех передачах кроме 5 (2000 евро) на горячую нагреется форсунки стучат как молотком кто бьет по мотору(1000евро) выскакивает ошибка обрубает турбину(? Евро??) и ..... БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ, какие деньги такие и сани, поэтому скорее всего и прайс 1550, когда будет все сделано как положено, а в связи с инфляцией может и дороже.
Простите, но вы очень невнятно изложили свои мысли.... У какого автодома такие проблемы? У автора темы? Можете пояснить?
Добрый день! Давно не был на сайте, автодом RIMOR, который продавался на вашем сайте, выпил всю кровь мне, но я его все таки сделал, плюс еще ко всему накрылись форсунки 2 две еще дышали, заменил все 4, влил туда 250,000, но за то я его до ума довел, сейчас он как новый., в хороших руках.  
Жизнь, это движение.

Цитата
автор ник on 03 дек 2014 22:40:43 Нет. Машину не переделывал, такая была от производителя. зы: а что, правда перепродают мой домик?
Перепробовал,,,, ремонтировал 7 месяцев ремонтировал)  
Жизнь, это движение.

7 месяцев - это фигня. Я свой новый автодом ремонтирую уже 1,5 года )) За все время обладания максимальное путешествие было на неделю )) и то, жили у автосервиса, в ожидании своей очереди )))

Цитата
автор  sancho on 23 май 2015 00:40:07    7 месяцев - это фигня. Я свой новый автодом ремонтирую уже 1,5 года )) За все время обладания максимальное путешествие было на неделю )) и то, жили у автосервиса, в ожидании своей очереди )))
Где-то можно почитать историю?
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Прочитай тему с названием Гарантия Fiat. Это одна из историй, нашего заколдованного домика  . В принципе да, ты идею дал. Надо написать всю историю с момента покупки, чтобы люди поняли как я с ним намучался и до сих пор мучаюсь. Автодом по счастливой случайности тоже Римор. Но, думаю, после всех переделок от Римора там, кроме интерьера, ничего не останется и наклейки риморские я отклею

Цитата
автор  sancho on 23 май 2015 11:01:10    В принципе да, ты идею дал. Надо написать всю историю с момента покупки, чтобы люди поняли как я с ним намучался и до сих пор мучаюсь.
Хотелось бы почитать.    
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.