продается 6-ти местный автодом Rimor Super Brig 2005г.в.

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
продается 6-ти местный автодом Rimor Super Brig 2005г.в.

Продается автодом Форд Римор Супер Бриг 2005г.в. 2,4ТDi 138л.с. 6МКПП, задний привод, 6 мест для езды/сна, спарка, большой гараж, в приличном состоянии. Без коррозии и ДТП. Большой список установленных опций: -круизконтроль -радиостанция СВ -сигнализация -инвертор -интегрированный генератор -ТV/DVD -пневмоподушки в задней подвеске -дополнительный обогеватель салона (от системы охлаждения двигателя) -компрессор -пневмосигнал -датчики пожара -датчик утечки газа -фаркоп -защитная дуга перед передним бампером -дополнительные фары -диодные фонари дневного хода -камера заднего хода с отдельным большим монитором -локеры -маркиза -предпалатка Как видите здесь только дополнительного оборудования на солидную сумму. Автомобиль прошел плановое ТО, кондиционер работает. Аварий не было, будка без повреждений. Автомобиль зимой не эксплуатировался, хранился в теплом гараже. Продается в связи с покупкой нового кемпера. Цена 1 040 000 рублей. Отвечу на любые вопросы здесь, в личке, по телефону, при встрече... +7 921 9379461 Александр  
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Внутри фото есть?
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Актуально или продано?
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме ;)

Актуально. Извини что только заметил вопрос, за городом буду до конца воскресенья. Без тырнета...)))
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Еще в продаже ?

Да. Продается

По заявкам трудящихся публикую фото внутренней компоновки                

Скажите,а где шестое спальное место?
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  

Ещё скажите,пробег какой?

Два спальных места в алькове, два - над гаражем и два при разложенной столовой группе. Пробег около 170 000 км.

Ааа,я думал что над гаражом одно место.

Миша, там большая кровать на двоих, если не ошибаюсь 130-140см шириной. Как раз для тебя с супругой.  Автодом самое то!  Бери не пожалеешь.  Дело в том, что сейчас именно та возможность, когда можно выгодно пробрести вещь. И это не прицеп, а автодом. Хозяин этого автодома, человек с руками, с техникой на ТЫ, он мне в свое время помог в выборе автодома, откликнулся на просьбу посмотреть, это я о твоей просьбе о смотринах прицепа! Но тогда были другие отношения среди форумчан.

Обмен на авто с моей доплатой в 200 000р-рассматриваете?

Цитата
автор  nelli on 30 окт 2014 09:19:44    Миша, там большая кровать на двоих, если не ошибаюсь 130-140см шириной. Как раз для тебя с супругой.  Автодом самое то!  Бери не пожалеешь.  Дело в том, что сейчас именно та возможность, когда можно выгодно пробрести вещь. И это не прицеп, а автодом. Хозяин этого автодома, человек с руками, с техникой на ТЫ, он мне в свое время помог в выборе автодома, откликнулся на просьбу посмотреть, это я о твоей просьбе о смотринах прицепа! Но тогда были другие отношения.
Хорошо,понял.

Эт я из Минска звонил, сижу жду, денег, как только озвучат, сроки, сразу бы забрал 8( А пока не беспокою...
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме ;)

Цитата
автор пет.мих.мих on 30 окт 2014 09:23:11 Обмен на авто с моей доплатой в 200 000р-рассматриваете?
Такого плана небыло но Вам стоит озвучить предложение полностью.  

Ну значит так:есть минивэн 7-местный Ссанг-ёнг-Родиус,сделан для Европы(это лучше чем чисто корейские) 2008 г.в.,отключаемый полный привод,дизель-2.7(очень резвый),165л.с.,пробег-99 тыс.км,коробка тип-троник,независимая подвеска-везде,салон трансформер,хорошая резина зима+лето на литых дисках,музыка,2-двд в передних подголовниках,фаркоп,корректор фар,сидения кожа натуральная,вебаста,бокс на крыше,расход топлива на трассе сейчас зимой-10 л.в городе 12,в морозы до 15л,антибукс,антизанос,АБС,блокировка ТОД,заменены ступичные подшипники,задний парктроник,рация,к нему отдам две шаровые-новые рулевой наконечник,сайлентблок задний.Ещё установлен сепаратор на топливо.Машина на отличном ходу,про мелкие сколы лакокрасочного покрытия думаю можно не говорить-машина не новая и в гараже не пылилась,ржи по кузову ни где нет,моя цена-850 000р+200 000 налом.

Вот:Еще есть климат-контрой,круиз контроль.

Ещё забыл-две печки,два кондея,инвертор на 1000вт.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.