Перегон караванов

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Перегон караванов

Добрый день уважаемые форумчане. Предлагаю свои услуги по перегону Ваших караванов. Из любой страны Европы. С оформлением в Российской таможне. Просто перегон по России в любом направлении. Есть стоянка в Москве и Московской области. Автоматическая мойка прицепов и автодомов любого размера. Стаж вождения 30 лет. Все категории. Опыт работы в Европе 20 лет. Немецкий и английский языки. Буду рад Вашим предложениям. С уважением. Алексей. +7-963-716-9444  
Алексей

Ап
Алексей

А где стоянка в Москве и цена в месяц, а так же большая мойка?
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Мойка по адресу ул.Красная сосна 24. Там же стоянка. Мойка с верхней щёткой. Т.е. без проблем можно помыть крышу.  
Алексей

Удобно, что рядом с МКАД, жаль на другом конце города  

ап
Алексей

А цена стоянки?

Подниму.
Алексей

Добрый день!   Из Швейцарии прицеп-палатку перегнать сможете? Вес-500кг. Во что обойдется перегон, таможня? Отпишите в ЛС...   Заранее благодарен.
Наблюдаю за жизнью... Пристально... Назойливо...

Если форумчанам интересно, буду описывать поездку в Голландию за прицепом.  Стартую завтра утром. Маршрут Москва Минск Брест Варшава Берлин Гановер Амстердам.     Обратно с заездом в Калининград для оформления.  
Алексей

Доехал до Голландии очень удачно. Два с половиной дня . Прицеп осмотрел. Начал оформлять. Проблема в том что прицепы до 750кг в Голландии не регистрируют. Мутим с немецкими номерами.
Алексей

Цитата
автор swisstruck on 18 окт 2014 20:50:32 Если форумчанам интересно, буду описывать поездку в Голландию за прицепом.
Очень даже интересно, особенно про палаточные!..... А то в Гермашке отдают такой "в подарок", хотелось бы узнать "ВСЕ затраты" до Москвы  

Какие ВСЕ затраты?  Главное топливо. Каждый может почитать свой расход. Цена тоже не секрет. Страховка 1600руб на 14 дней. Дальше от хотелок.
Алексей

А таможка? + Ваши?....

swisstruck подскажите, а сможете найти в германии недорогой, но все же в хорошем состоянии автодом

Найти можно. Вопрос бюджета.
Алексей

Вдруг на глаза попадётся по пути Rapido Club 31 цены сориентируйте на него, года от 92 и моложе.

Здравствуйте Алексей!Не смогли бы случаем осмотреть в Москве караван находящейся на продаже,если разбираетесь в прицепах,мне он понравился хочу купить,но не кому осмотреть вживую ,а я далеко.
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  Фиат-Дукато-2005г.в.Dethleffs.

Ну вот, есть самый дешёвый Клуб 31    suchen.mobile.de/wohnwagen-inserat/...29608.html   3950 Евро
Наблюдаю за жизнью... Пристально... Назойливо...

Цитата
автор пет.мих.мих on 22 окт 2014 19:55:09 Здравствуйте Алексей!Не смогли бы случаем осмотреть в Москве караван находящейся на продаже,если разбираетесь в прицепах,мне он понравился хочу купить,но не кому осмотреть вживую ,а я далеко.
Михаил, прими совет. у Вас в Тюмене есть ячейка клуба, ее руководитель Андрей http://http://avtotravel.com/forum/afv/profile/uid/3151Он как раз сейчас едет в Москву, свяжись с ним, контакты в профиле. Аллаберса он сможет помочь и у тебя все срастеться! http://avtotravel.com/forum/afv/profile/uid/3151  
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.