Покупка автодома или прицепа-дачи в России или кто такие дилеры

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Покупка автодома или прицепа-дачи в России или кто такие дилеры

Предлагаем уже сейчас забронировать автодом марки Т.Е.С. (Германия), альковный с двухярусной детской кроватью.   Модель А 693 G   Вот так этот красавец выглядит снаружи:     Это выставочный автодом от наших коллег, дилеров LMC/TEC, в конце сентября ему исполнится ровно 3 года! Поэтому стоимость таможенных платежей упадёт примерно до 300.000 рублей (по сегодняшнему курсу). Для сравнения - таможенная пошлина на данный момент на данный автодом около миллиона рублей!!!   Технические данный этого альковника:   Fiat Ducato 35 с двигателем 2,3 MJT с мощностью в 131 л.с.   Шестиступенчатая коробка передач.   Габариты: 6970 х 2320 х 3120 мм   Снаряжённая масса 2745 кг, макс.вес 3500 кг.   Стоимость данного автодома "под ключ" в Москве ровно 50.000 евро в рублях по курсу на конец сентября.   Для тех, кто уже сейчас хочет отправиться в долгое путешествие по Европе на этом автодоме также нет никаких преград! Мы поможем Вам сейчас оформить соответствующие номера в Европе на 3 месяца, а когда придёт срок - конец сентября - поможем доставить автодом в Москву и произвести необходимые таможенные процедуры.
Официальный рекламодатель сайта  если Вы считаете, что компетентность СТОИТ ДОРОГО - попробуйте некомпетентность*  *она обойдётся Вам значительно дороже  Йохан Стаель фон Хольстайн

Совсем забыл планировку автодома опубликовать!  
Официальный рекламодатель сайта  если Вы считаете, что компетентность СТОИТ ДОРОГО - попробуйте некомпетентность*  *она обойдётся Вам значительно дороже  Йохан Стаель фон Хольстайн

Далее некоторые характеристики оборудования альковника и несколько фото внутреннего убранства... Итак,- - бак для горючего на 90 л - большой холодильник на 141 л - спец.пакет 1: кондиционер кабины, электрические зеркала, подушка безопасности пассажира, функция ESP с ситемой Traction+, круиз-контроль, фронтальный спойлер в цвет кузова - спец.пакет 2: комфортная обивка сидений, аккумулятор 95 амч, единая москитная дверь, потолочные люки из прозрачного стекла, мультифункциональные жалюзи, освещение над входом в дом, подготовка для камеры заднего вида, подготовка для радио с аккустич.колонками в гостиной - коврики в кабине и гостиной - входная вдерь с окном и ведром для мусора - держатель на 3 велосипеда - матерчатые карманы в алькове - возможность расширения обеденной группы и стола - газовая система с DuoComfort с удалённым дисплеем, Eis Ex и Secumotion - освещение LED в гостиной - открывающееся окно в санузле 500х550 мм .....

Подскажите, это "зимний вариант"? Подогревы магистрлей, баков, двойной пол - присутствует?  
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Встряну. Двойных полов нет, это точно. У меня подогрева баков нет, катался до -42.

Цитата
автор  Vladimir V. on 31 июл 2014 19:12:25    Подскажите, это "зимний вариант"? Подогревы магистрлей, баков, двойной пол - присутствует?    
Нет, указанных Вами опций в этом автодоме нет.

Цитата

ну и самая главная суть мне кажется, что у этого дома - нет пробега! Это огромный плюс!
LMC LIberty breeze 694G

Главное - Ольфики дают гарантию!
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Boris, угомонитесь. Вы пришли и "насрали" в чужую тему, не предложив ничего по существу. Это тема по продаже конкретного автодома, а не флудильня по ассортименту mobile.de.  Если есть что спросить у хозяев топика по предмету обсуждения - спрашивайте, вам ответят.     Хотите предложить свои услуги по покупке и перегону - заведите свою тему.    А для прочих обсуждений в стиле "если бы бабушка была дедушкой" есть соответствующие темы по всем видам автодомов.       P.S. Нечего личного, просто правила приличия ....
KIP 42 TRZ Solar

Цитата
вопрос продавцу: чем обеспечивается выполнение Вами гарантийных обязательств? у Вас есть ремзона? на сколько постов? каков Ваш склад запчастей для оперативного реагирования на проблемы Ваших покупателей? Сколько клиентов Вы обслужили по гарантии в этом году? а в прошлом? каков средний срок ремонта 1 автодома? какова стоимость нормо-часа?
Вы заметили, что ни один из заданных вопросов к теме не имеет отношения??? Разве я предлагаю автодом с площадки завода?... Или абсолютно новый автодом?... Ну ответы на Ваши вопросы таковы: - выполнение мною гарантийных обязательств перед моим заказчиками, которые приобрели уже у меня новую технику завода LMC, обеспечиваю не я, а завод-производитель! Он же гарантию даёт, а не я! - по гарантии с плане неких серьёзных работ ни в прошлом, ни в этом году я не обслужил ни одного клиента, потому как это не требуется - качество LMC говорит само за себя! В одном из прицепов вид материала обивки на одном из диванов не соответствовал заявленному - был заменён в штатном порядке, у заказчика нареканий нет. Сейчас сломался кран для душа - будет заменён в определённом заводом порядке! Давайте объясню, может быть кого-то из моих будущих заказчиков это реально интересует. Общий порядок на для дилеров на заводе LMC вот такой: клиент заявляет о некой поломке, я отправляю соответствующее письмо в отдел After Sales завода, где получаю подтверждение о том, что ситуация "гарантийная". За свой счёт заказываю деталь, привожу в Москву, либо просто передаю/меняю, либо осуществляю монтаж новой детали, затем сообщаю заводу общую стоимость затраченных средств и завод компенсирует данные средства дилеру. Так вот скажите мне, многоуважаемый, с какого ж ... я должен для Вас тут склад держать? Он совершенно замечательно существует в городе Зассенберг, зачем мне с ними конкурировать? - ремзоны у меня нет и не было, открытие в плане. Будет зависеть исключительно от объёмов продаж. Объективно общее количество продаваемых новых автодомов в Москве позволяет иметь одну грамотно оборудованную ремзону с грамотным мастером на несколько дилеров, прочее экономически не выгодно. - на остальные вопросы отвечать не буду - потому как иначе как бредом их назвать нельзя)))))) ну просто смеюсь, Борис, не сердитесь, Вы по-моему больной человек....

В том и проблема, что это "коммерческая тема".   Филипп за это денюжку платит, а мы флудим.

Цитата
давайте пойдем по пунктам: 1. ремзоны у Вас нет 2. склада запчастей у Вас нет 3. шоу-рума у Вас нет 4. продавцом по сделке Вы не являетесь - растаможивать и продавать будет кто? гражданин Гадюкин? Ваш драгоценнейший супруг ДВАЖДЫ проигнорировал этот вопрос (неужели я снова угадал?) 5. юридических претензий по гарантии Вам не предъявить 6. снова боюсь угадать, но думаю, что даже договора купли-продажи Вы с покупателем не заключаете, ибо отвественности боитесь как огня, т.к. ничем другим, кроме как диким испугом от того, что тайное стало явным, трижды хамство Вашего драгоценнейшего супруга я объяснить не могу, кроме разве что природного хамства, но судя по отзывам, с другими людьми он более, чем мил 7. ни одного сертификата нет  
ОЛЬФИКИ ГАРАНТИЮ НЕ ДАЮТ (С) Philippok

Цитата
Цитата
спрашиваю и у Вас...: что Вы продаете? автодом? от чьего имени? каков договор между Вами и покупателем?
отвечаю 1. продаётся автодом. автодом без пробега. в сентябре, а именно 23.09 этому автодому исполнится 3 года и его можно будет ввести в страну по "нормальной" таможенной ставке от объёма двигателя 2. трёхлетние автодома правильно ввозить как "физик" по данному конкретному автодому: если ввозит "физик": стоимость таможни 305.489,52 руб если ввозит "юрик": стоимость таможни 1.241.819,32 руб В связи с этим задаётся вопрос покупателю, сколько денег он готов заплатить... 3. Если Вы стремитесь к юридической чистоте сделки с юридическим, опять же, лицом,- никаких проблем, Вы заключаете договор купли-продажи с моей фирмой, и отвечаю я по этому договору по существующему в нашей стране законодательству. Если же Вы хотите пойти по пути экономии средств с достижением того же результата в виде автодома, то Вами выписывается доверенность на перегон/покупку/и т.д. конкретного ТС с указанием модели и его VIN-номера на моё имя как частное лицо. Продавцом выступает продавец, в нашем случае дилер LMC в Европе, покупателем собственно Вы, покупатель. 4. Теперь ещё раз поясню про гарантию. Гарантию даёт НЕ дилер, а ЗАВОД!!! В случае наступления гарантийного случая Вы можете обслужиться по гарантии у ЛЮБОГО официального дилера! И ещё поясню: гарантию завод даёт на то, что произвёл сам завод! Если сломается Фиат - идти надо будет в Фиат! Какие ещё вопросы по существу?  

Цитата
автор Boris on 03 авг 2014 20:14:17
Цитата
давайте пойдем по пунктам: 1. ремзоны у Вас нет 2. склада запчастей у Вас нет 3. шоу-рума у Вас нет 4. продавцом по сделке Вы не являетесь - растаможивать и продавать будет кто? гражданин Гадюкин? Ваш драгоценнейший супруг ДВАЖДЫ проигнорировал этот вопрос (неужели я снова угадал?) 5. юридических претензий по гарантии Вам не предъявить 6. снова боюсь угадать, но думаю, что даже договора купли-продажи Вы с покупателем не заключаете, ибо отвественности боитесь как огня, т.к. ничем другим, кроме как диким испугом от того, что тайное стало явным, трижды хамство Вашего драгоценнейшего супруга я объяснить не могу, кроме разве что природного хамства, но судя по отзывам, с другими людьми он более, чем мил 7. ни одного сертификата нет
терпеливо отвечаю: 1. ремзоны нет. имею на это полное право как дилер, это с одной стороны, с другой стороны - имею договор с другим дилером о совместном использовании его ремзоны 2. склада запчастей нет НИ У КОГО ни в Москве, ни в Германии... про всю Европу говорить не буду, не знаю, может на берегах Туманного и есть 3. шоу-рума нет, каюсь, не богат пока что шоу-рум иметь. хотя демонстрационный прицеп-дачу имею, и использую её, заметьте по прямому назначению! 4. продавцом данного конкретного автодома является нынешний владелец автодома, продаёт соответственно он, растамаживаю по доверенности от покупателя я. 5. юридические претензии по гарантии предъявляются ЗАВОДУ!!! Даже не тому европейскому дилеру, который продаёт автодом! 6. договор купли-продажи логично Вы заключаете с продавцом! НИЧЕГО НИКТО не утаивает! Вы получаете на руки ВСЕ документы касающиеся ТС, всю его так сказать "историю". 7. экологический сертификат Евро 5 и если Вы пожелаете, чтобы автодом ввозило юридическое лицо, то получите ещё сертификат БКТС (безопасности транспортного средства) услуги по таможенному оформлению - ДА организация перегона - ДА продавцом не выступаю - НЕТ в России НЕТ сертифицированных автодомов кроме КУПАВЫ гарантийные обязательства обеспечивает ЗАВОД! В данном конкретном случае я обязуюсь передать Вам у ворот СВХ в г.Зеленоград автодом с российским ПТС на Ваше имя. Автодом будет на 100% соответствовать состоянию, комплектации и фотографиям. И объясните мне, зачем Вы постоянно пишите про моё дилерство??? Оно в этом случае АБСОЛЮТНО НИ ПРИ ЧЁМ!!! Я просто НЕ гоняю (за редким исключением) б/ушные ТС других производителей! Для этого есть другие перегонщики и дилеры соответствующих производителей! Какие ещё вопросы по существу?  

Друзья, я понимаю жара и все такое. Тему закрою, модераторы перечитают и потом примут решение
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Тема открыта, просьба не флудить и соблюдать правила раздел
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор Philippok on 03 авг 2014 22:14:49
Цитата
автор Boris on 03 авг 2014 20:14:17
Цитата
терпеливо отвечаю: 1. ремзоны нет. имею на это полное право как дилер, это с одной стороны, с другой стороны - имею договор с другим дилером о совместном использовании его ремзоны 2. склада запчастей нет НИ У КОГО ни в Москве, ни в Германии... про всю Европу говорить не буду, не знаю, может на берегах Туманного и есть 3. шоу-рума нет, каюсь, не богат пока что шоу-рум иметь. хотя демонстрационный прицеп-дачу имею, и использую её, заметьте по прямому назначению! 4. продавцом данного конкретного автодома является нынешний владелец автодома, продаёт соответственно он, растамаживаю по доверенности от покупателя я. 5. юридические претензии по гарантии предъявляются ЗАВОДУ!!! Даже не тому европейскому дилеру, который продаёт автодом! 6. договор купли-продажи логично Вы заключаете с продавцом! НИЧЕГО НИКТО не утаивает! Вы получаете на руки ВСЕ документы касающиеся ТС, всю его так сказать "историю". 7. экологический сертификат Евро 5 и если Вы пожелаете, чтобы автодом ввозило юридическое лицо, то получите ещё сертификат БКТС (безопасности транспортного средства) услуги по таможенному оформлению - ДА организация перегона - ДА продавцом не выступаю - НЕТ в России НЕТ сертифицированных автодомов кроме КУПАВЫ гарантийные обязательства обеспечивает ЗАВОД! В данном конкретном случае я обязуюсь передать Вам у ворот СВХ в г.Зеленоград автодом с российским ПТС на Ваше имя. Автодом будет на 100% соответствовать состоянию, комплектации и фотографиям. И объясните мне, зачем Вы постоянно пишите про моё дилерство??? Оно в этом случае АБСОЛЮТНО НИ ПРИ ЧЁМ!!! Я просто НЕ гоняю (за редким исключением) б/ушные ТС других производителей! Для этого есть другие перегонщики и дилеры соответствующих производителей! Какие ещё вопросы по существу?
буду краток: 1. решить проблему клиента, который купит этот автодом, связанную с чем угодно, наичная от "шума в двигателе" и до "здесь разболталось что-то" Вы не сможете 2. Так Вы дилер или "агент по продажам"? У Вас есть чем решать проблемы клиента или ноутбук Ваше единственное корпоративное богатство? 3. шоу-рума нет, т.е. торгуете воздухом по фотографиям - ОК! 4. продавец - иностранец - супер, к этому мы вернемся чуть позже 5. завод что, - участвует в сделке третьим лицом? как он может кому-то давать гарантию, если он просто не знает о таком "покупателе"? 6. продавец - иностранец - это я уже понял 7. ни один автодом не сертифицирован на Россию - это я тоже уже понял. вернемся к началу Вашего объявления и почитаем его вместе внимание вопрос: откуда продавец-иностранец знает цену в Москве и более того, точно её определяет в 50 000 Евро? у него же есть продажная цена, не так ли? где она? я буду покупать автодом у него, а не у Вас, это мы уже выяснили где цена продавца и кто этот продавец? и при чем тут Вы?  
ОЛЬФИКИ ГАРАНТИЮ НЕ ДАЮТ (С) Philippok

Похоже, как открыли тему, так и прикроют опять. Это уже смахивает на личную неприязнь к топикстартеру. Терпеливо дождался открытия и давай опять вопросы задавать. Ничего личного, взгляд со стороны.  

Ну, со своей стороны постараюсь приложить все усилия к тому, чтобы тему не прикрыли. И, наверное, исключительно вот по какой причине. Я вижу, с какой поразительной скоростью увеличивается количество форумчан. Некоторые приходят сюда просто почитать, некоторые осознанно, а некоторые более чем осознанно с конкретной целью прикупить автодом или прицеп, новый или б/у. Итак, продолжая тему готов отвечать на все вопросы по данному конкретному автодому. Отвечать всем реально заинтересованным в ПОКУПКЕ этого АВТОДОМА! Ни в одном посте моего виртуального собеседника под ником "BORIS" я такой заинтересованности не увидел, поэтому отвечать на ЕГО вопросы далее отказываюсь. Полагаю, пусть меня поправит модератор, имею на это право.  
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.