Здравствуйте,извините,что начинаю знакомство на форуме с темы продажи.

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Здравствуйте,извините,что начинаю знакомство на форуме с темы продажи.

Читаю форум давно, но вот зарегистрировался только-только. Прошлой осенью купил в Смоленске прицеп-дачу Хобби Престиж 2005 г.в. Двухосный, зиму переделывал под себя , укреплял мебель, подтягивал, подкручивал ( опыт есть , это не первый караван у меня и руки на месте). Съездил этим летом один раз в отпуск и , в связи с финансовыми трудностями ( стал инвалидом по сердцу) ,вынужден выставлять на продажу. С прицепом были проделаны следующие работы: отлифтована подвеска для буксировки внедорожником и преодоления легкого бездорожья, тормозная система полностью обслужена и отрегулирована, фрикционное сцепное устройство прошприцовано и обслужено, усилена вся мебель,как я уже говорил, все освещение переведено на 12 В.,также продублированы розетки на 12 В. для ТВ, ДВД, радио,установлена АКБ с возможностью подзарядки от 220 В. Водозабор осуществляется как из внутренней емкости объемом 60 л, так и переключается на наружный водозабор. Установлены спаренные редуктора на два газовых баллона. Горячее водоснабжение осуществляется электробойлером Трума и газовым бойлером. Все оборудование каравана - отопление, душ, туалет, плита, микроволновка, холодильник, кондиционер работают идеально. По самому прицепу ни о каких протечках и гнилых углах- не может быть и речи. Все переделки сводятся к возможности максимально долгой,автономной стоянкт вдали от цивилизации ( мы сженой любим уединение и рыбалку в комфортных условиях). Пробег по России - 1000- 1500 км. - если бы не проблемы ни за что бы не выставлял на продажу! Ценник видится в районе 650000 тыс. руб. Мой телефон: 8-916- семь- четыре- семь- 98-17- Алексей. Караван стоит в Мытищах.

Добавлю еще фоток. Блин,что-то фотки боком встают.

Все еще в продаже.  

рекомендую фотки всё таки перевернуть, а то дико не удобно смотреть.

А кааак?Ну неумею я не умею.  

DJ.LIS - открою Вам великую тайну: возможно сохранить фото на компьютер и затем посмотреть в любом удобном ракурсе.  

К стати,у меня телевизор домашний-1.2м.,и вот пробовал заказывать прицепы у перегонщиков(нет не форумных,а найденых по крупным сайтам продаж автотехники),так вот -прошу фотки-мне присылают,вывожу на большой экран,двигаю изображение,вижу косяки,сразу задаю вопросы-а это что,а тут как.Ответы-да это на фото так видно,а на самом деле все хорошо,да ракурс неудачный,да фотик плохинький.Блин,так видно все на большом телеке.  

Блин,а вдруг какие санкции введут вожди наши,и не ввезешь,ничего больше.  

Не стоит волноваться,наши вожди делают грамотно...Вводят ссанкции на те сектора,которые имеют большой обьём продаж. Так-что наши вагоны не пострадают.  

Фиг знает,сейчас запретят ввоз авто мото техники,и будем на стареющем автопарке ездить или на калины за многие сотни тысяч денег пересаживаться.  

Неее...На жигули никогда!!! В стране много хорошей подержанной техники...Всякие Гелендвагены,Ягуары,Крузаки,америкосы,как у Вас... На наш век хватит.  

Стареет техника,устает,а еще и на запчасти как рубанут запрет,и будем как в 90х,жигулевскомосквичевсковолговскогазовские деталюшки пытаться прикрутить.  

Цитата
автор  KENTUKKI on 08 авг 2014 12:03:54    Неее...На жигули никогда!!! В стране много хорошей подержанной техники...Всякие Гелендвагены,Ягуары,Крузаки,америкосы,как у Вас... На наш век хватит.  
Зря вы так о нашей технике.Я этим летом проехал поЕвропе 6400км и 4000 по России.По Европе 8 стран.Ездил на Калине универсал 10г.в. поехал без всяких опасений а вдруг сломается.И проехал без сучка,задоринки.

Добавлю еще фоток.  

Кстати, проплачена охраняемая стоянка до мая следующего года,так что есть где перезимовать.

Понимаю,конец сезона,но может кто ищет.Типа поднимаю.  

В продаже.Конец сезона,но еще осень,и зима на обживание,да и хрен знает,что с евро-рублем-доларом,короче лотерея.  

Не ужели ни кому не нужен комплектный на сто процентов трейлер с газ балонами,спареными редукторами,опорами под мягкий грунт,освещением палатки,двумя огромными водяными баками,лифтом подвески,горячей водой от газа,раздувом тепла 12вольт,автономным освещением,ТВ с ДВДи ,и тд. тп.?  

Не сезон уже. Но продастся, все равно.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

просто по моему мнению = очень замечательный караван!!!!!!!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен
Страницы: 1 2 3 4 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.