Хочу купить легкий прицеп до 200т.р.

Страницы: 1 2 След.
RSS
Хочу купить легкий прицеп до 200т.р.

Привет. Я хотел бы купить прицеп для путешествий. Легкий, до 750 кг. Ценой до 200т.р. Готовый для путешествия

"Ценой до 200т.р. Готовый для путешествия"  Это сказка, так НЕ БЫВАЕТ!!! Если конечно Вам без разницы на чём путешествовать. Даже купив новый,если конечно он не по вашему заказу скомплектован, Вы будете его до укомплектовывать под себя.Всё ИМХО.   Искренне желаю Вам удачи.

С прицепами до 750 кг засада. Их практически нет. А те что есть, абсолютно без удобств, и на пару человек. Может проще категорию открыть?
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Обратите внимание на прицепы Niewiadow 126n, все вышесказанное верно. Удачи в поисках!
Будь разборчив в выборе спутника для дальнего путешествия, не исключено, что тебе придется его съесть.

Баерленд спринтер 1994 г без туалета 600 сухая 900 макс.   350-дд, 2 спальные зоны 180х200 и 60х200см.   находиться в Краснодаре 210000 чуть уступлю.   ПТС чистый на учёт не ставил и не ездил по РФ ещё.   89184643545 Алексей  

avtotravel.com/forum/aft/39559 http://avtotravel.com/Forums/Brands...г-в-белый/  
Я с детства склонен к перемене мест

Есть прицеп в Москве 155 тысяч рублей.3 места. Состояние очень хорошее.   Подвеска на амортизаторах. Палатка.   850 кг максимальный вес. Сам прицеп весит 700 кг.

Здравствуйте, Сергей. Спасибо вам за совет. Я имел в виду, что хочу прицеп купить, который не надо сразу после покупки ремонтировать.  

Спасибо и вам за совет. У меня машина фьюжн 1.4 мне ее менять пока не очень хочется. Пишут, что 70 километров в час с прицелом легким она поедет. Вот на это я и рассчитываю.

Спасибо, обязательно посмотрю. А у вас такой? Он теплый?

Я бы купил в своей области-Ярославской, максимум в соседнюю Московскую съездил бы

Спасибо за предложение. А что за прицеп? Расскажите поподробнее или дайте пожалуйста ссылку на него

Спасибо за ссылки. По второй вроде все продано. А по первой- почему его так долго продать не могут?

Простите, а чем мой не подходит. Тут разное говорят про старые прицепы. Ну им же нужно продать более новые. "Ищите кому выгодно". Очень старая истина. Или, чтобы меня сразу не съели, скажу по другому: у каждого свои задачи и возможности. Я ни разу не пожалел, что купил свой. Если получится доделать одно мероприятие с его помощью, то с лёгким сердцем уменьшу цену. Кстати Бурелом купил прицеп более старше, но тоже доволен. И я ему верю. Да и другие примеры тут есть. Я когда продал свою предыдущую машину (4 года, пробег 197000 км - старая), то подумал, что в 90 х покупали 10 ти летние и старше, с неизвестной историей. а тут сам ездил, сам обслуживал только в Эстонии на сервисе, потерял кучу денег, а новый хозяин ездит третий год и радуется. Просто кто то укатывает свой прицеп ( и имеет право ), а кто то аккуратно эксплуатирует. Два дня стояли на турбазе "Алоль", 25 км от места стоянки прицепа по отличной дороге и ещё два по два нужно съездить. Вот такая "жёстская" летняя эксплуатация. Подошёл мужчина и рассказал, что пригнал из Голландии и растаможил точно такой же прицеп. того же 1991 года. Очень доволен. Обошёлся в 150000 руб. Так ведь он время потратил. а подготовка. Труд перегонов тоже чего то стоит. Может появиться здесь. Расскажет. Ищите и найдёте. Удачи.                                                ,  

http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/pritsep_palatka_trigano_ski­f_345631573
Алексей

Вот, посмотрите, состояние нового прицепа!!! (торг возможен ) www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spe..._336049025
Официальный рекламодатель сайта  если Вы считаете, что компетентность СТОИТ ДОРОГО - попробуйте некомпетентность*  *она обойдётся Вам значительно дороже  Йохан Стаель фон Хольстайн

Цитата
автор Philippok on 21 июл 2014 18:11:43 Вот, посмотрите, состояние нового прицепа!!! (торг возможен ) www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spe..._336049025
До 200 врятли упадёт цена.  

Цитата
автор Philippok on 21 июл 2014 18:11:43 Вот, посмотрите, состояние нового прицепа!!! (торг возможен ) www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spe..._336049025
Что-то не могу понять почему этот 250000 стоит, а такой 210000 www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spe..._331788582  

этот вообще 199000 www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spe..._331785112  

А фотки есть?  
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.