Хочу преобрести вот такой автодом!!! Что посоветуете Формучане?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
Хочу преобрести вот такой автодом!!! Что посоветуете Формучане?

Андрей. оля предложила ту же модель, только в новом кузове.        Тёзка, Вы можете сделать "ход конём".  Пасчупайте данный агрегат в России, а закажите в Гермашке. Уверяю - ничего не потеряете, только выйграете.  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Андрей,  Оля предложила ту же модель, только в новом кузове.        Тёзка, Вы можете сделать "ход конём".  Пасчупайте данный агрегат в России, а закажите в Гермашке. Уверяю - ничего не потеряете, только выйграете.  

Нет Отец Сергий! Я придерживаюсь поговорки- Скупой платит Дважды!!!..... Я решил ШИКАНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...................................  
Серега2013

Покупаю в России!!!!!!!..........
Серега2013

Через год, возможно раньше придет прозрение.

это точно
Adria matrix-680SP .зимой apex+mp      Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна

Каждому Свой срок на Прозрение!!!................
Серега2013

Безпрецендентный патриотизм! Это хорошо! Еще бы поддержать отечественного производителя, автодом на шасси Газели, это будет выший пилотаж 8-)
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF

Ну...........Понеслась косая в рай............ Да Мужики!!!............................................????????????????????
Серега2013

Цитата
автор Серега2013 on 16 июл 2014 17:04:02 Нет Отец Сергий! Я придерживаюсь поговорки- Скупой платит Дважды!!!..... Я решил ШИКАНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...................................
Нет, уважаемый. Позвольте частично с вами не согласиться. Если позволите, попытаюсь обосновать. По поводу скупого согласен с Вами на все 100! А в остальном ... Ольфики предлагают Вам практически такой же авто, но в новом кузове и с небольшими усовершенствованиями. Побывав в "местном" кемпере Вы воочию увидите его общую компановку, принцип действия приборов. Возьмите на примерку все семейство и смоделируйте своё пребывание во время путешествия. Если Вас всё устроит, то почему бы не заказать такой, но более современный авто, да ещё значительно дешевле! Поймите, купив кемпер Вы не отправитесь в путешествие. необходимо будет прикупить много сопутствующего товара. Вот тут Вам как раз пригодятся съэкономленные деньги! Посмотрите на сайте магазин по продаже таких девайсов ( кстати, Ольфики могут тоже много чего дополнительного предложить! ) И немного о грустном. Как и везде, так и в нашем сообществе присутствуют люди, которые встречают по одёжке. А у Вас кемпер в старом кузове!!! ... P.S. Личное мнение по компоновке. Мне такая не нравится. Сергей, во время смотрин положите ребёнка на полку и походите туда-сюда. а потом спросите у него, - Мы тебе не мешаем? ... Обратите внимание, какой компоновки кемперы у форумчан. НО !!! В любом случае - это Ваш выбор! И все обязаны его уважать ( с ним смириться ). Удачи!  

Такую планировку можно и у LMC найти и лучше. Для меня другое- получить качественный продукт.

Плюс полепродажный сервис Ольфи могут предложить, заказ оригинальных деталей и т.д..

Андрей, так с этим никто не спорит!      Просто Сергей, видимо, не очень разбирается в производителях.          Тёзка, Андрей, кстати, затронул немаловажный вопрос. Ранее его пытались озвучить, но он как-то заглох.    Пример: Вам предложат для серьёзного путешествия  Крузак и китайский автопром,  что Вы предпочтёте? Так и в мире караванеров.     ... Кстати, мой Табберт 97 г.в.  до Владивостока дошёл. Оченно сумлеваюсь, шта-а такое смогут выдержать все производители караванов.

Ну скиньте ссылочку LMC  с такой же планеровочкой если не трудно???.....
Серега2013

Цитата
автор Mikrob on 16 июл 2014 18:57:34 Плюс полепродажный сервис Ольфи могут предложить, заказ оригинальных деталей и т.д..
+ 100500! И бегать не надо высунув язык в поисках.  

Парочка "вставок"...  1. Надежнее-ненадежнее... Тот-же форумчанин Гермес "очень хвалит" 2,2 "фордовский" мотор по сравнению с ФИАТовским... Но! ФИАТОВский и Фордовский 2,2 литровые моторы - это близнецы! И выпускаются на одном заводе... И у двух (внимание!) форумчан "кирдыкнулись" в районе 60 000 км...   2. Запаски на новом кемпере не будет. Штатной. И "места" под нее штатного - тоже нет.   3. "Прелести" планировки познаются только в результате эксплуатации. Живой пример? Предыдущую "избу" я, в силу ряда причин, искал с задней продольной двухярусной кроватью. Нашел и ..... быстро разочаровался! Оптимально - взять в прокат на недельку кемпер с "лучшей для меня" планировкой и прокатиться! Но это - редко осуществимо.

Цитата
 автор  Отец Сергий on 16 июл 2014 19:00:00    
Цитата
автор  Mikrob on 16 июл 2014 18:57:34    Плюс полепродажный сервис Ольфи могут предложить, заказ оригинальных деталей и т.д..
+ 100500!        И бегать не надо высунув язык в поисках.  
Действительно - очень важный момент! Наличие вменяемого официального дилера "поблизости" - огромное преимущество.

Цитата
автор  slava.67 on 16 июл 2014 19:20:26    
Цитата

Действительно - очень важный момент! Наличие вменяемого официального дилера "поблизости" - огромное преимущество.
Так автодом и приобретается у официального диллера - компании Автолорд. У них все эти услуги имеются
Я с детства склонен к перемене мест

Получается" АВТОЛОРД"-в Москве и Питере =Невменяемые= Официальные дилеры по Вашим высказыванием???.............
Серега2013

Цитата
автор nelli on 16 июл 2014 17:37:42 Через год, возможно раньше придет прозрение.
это только скупые платят дважды, а все остальные по 3- 4 раза  
ОЛЬФИКИ ГАРАНТИЮ НЕ ДАЮТ (С) Philippok
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.