Продается LMC 480

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Продается LMC 480

Ну а ты что так переживаешь, тебе же нужен 2-х объемник. И вообще за всем этим флудом найти информацию относящююся к продаже уже невозможно.

Меня и однозонник устроит- с моим бюджетом особо не повыбираешь.                Так что я твой не вычеркиваю.  
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Жаль что в цене не сошлись.

Жаль конечно. Но я могу чуть добавить.

Цитата
автор  1gen on 10 май 2015 12:35:23    Жаль конечно. Но я могу чуть добавить.
Магаданец просит 450 тыр, ты дашь даже больше?   Соглашайся Магаданец
с ув.

Как на Восточном базаре. Главное не купить, а поторговаться. Столько эмоциональных всплесков. Очень хороший прицеп. Удачной продажи.
Соренто 2.4 МКПП. KIP KG 42T  Когда мы окружаем себя хорошими людьми и добрыми мыслями, жизнь начинает меняться в лучшую сторону.

Не совсем так. Вернее, совсем не так. Я не торгуюсь- но купить готов.

Дешевеет однако.. А евро дорожает.)      https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep_dacha_karavan_lmc­_480_2006g_411007632

Цитата
автор  1gen on 05 июн 2015 04:36:12    Дешевеет однако.. А евро дорожает.)    https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep_dacha_karavan_lmc­_480_2006g_411007632
Надо брать...  

Реально хорошее предложение стало! Су - мечта
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Надобрать было 150 тыр назад      Подождем еще.

Какой бардак и не стыдно ???????

Ну купи. Чтобне было стыдно. Сделай это.

Продано.  

Ура! Поздравляю  А кто взял?
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Это радует! Хорошая вещь всегда уйдет, только время надо.....  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Андре, я покупателя не знаю. Я через Бека продавал.

Поздравляю! Хороший прицеп- за сколько ж ты его в итоге отдал? 400?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.