Продается LMC 480

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Продается LMC 480

Этот стол можно ставить как внутри прицепа, так и в палатку.

Сколько зон должно быть в прицепе, сколько столов и туалетов - решает каждый сам. мне с женой и сыном он очень понравился. Места много, удобно. А эта душевая комната стоит того.

Кто-нибудь знает как можно название темы подправить?

1. Написать модератору   2. Создать новую тему, а эту снести.
Алексей

Цитата
 автор  магаданец on 02 май 2015 00:55:09     Сколько зон должно быть в прицепе, сколько столов и туалетов - решает каждый сам. мне с женой и сыном он очень понравился. Места много, удобно. А эта душевая комната стоит того.  
Да прицеп шикарный!!!      но, покупая, каждый думает о последующей продаже.      Вот почему перегонщики тащат двухзонники?
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Если думать о продаже ,лучше вообще не покупать
VW T5+ HOBBY De Luxe 560 KMFe

Или по-другому:  покупая, нужно думать о продаже.                  Умных мыслей много разных  

Цитата
автор  1gen on 02 май 2015 20:13:32    
Цитата
автор  магаданец on 02 май 2015 00:55:09    Сколько зон должно быть в прицепе, сколько столов и туалетов - решает каждый сам. мне с женой и сыном он очень понравился. Места много, удобно. А эта душевая комната стоит того.
Да прицеп шикарный!!!   но, покупая, каждый думает о последующей продаже.   Вот почему перегонщики тащат двухзонники?
Вот за всех - не надо! Это философия перекупщика, а не потребителя.   При покупке никогда не думаю о продаже. Покупаю что либо для СЕБЯ! И думаю, какое удовольствие получу от своего приобретения. Точнее - знаю. И продаю только тогда, когда все, что хотел от покупки - получил. А уж за сколько продам - вопрос десятый. ИМХО!    
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

Павел ,я тоже полностью согласен с Вами.Мне лично нравятся Англичане.Имею уже третий и проблем нет нисчем. На вкус и цвет товарища нет. С праздниками Вас всех.  

Цитата
 автор  1gen on 03 май 2015 00:26:47     Да прицеп шикарный!!!   но, покупая, каждый думает о последующей продаже.   Вот почему перегонщики тащат двухзонники?
old_piligrim: Вот за всех - не надо! Это философия перекупщика, а не потребителя.   При покупке никогда не думаю о продаже. Покупаю что либо для СЕБЯ! И думаю, какое удовольствие получу от своего приобретения. Точнее - знаю. И продаю только тогда, когда все, что хотел от покупки - получил. А уж за сколько продам - вопрос десятый. ИМХО!      [/QUOTE] Полностью согласен. Взял для души. О продаже не думал. Очень нравиться. Наслаждаюсь двумя зонами и уютом. Продавать не собираюсь.
Соренто 2.4 МКПП. KIP KG 42T  Когда мы окружаем себя хорошими людьми и добрыми мыслями, жизнь начинает меняться в лучшую сторону.

Ну если так рассуждать- типа за сколько продал-вопрос десятый, то да.      В соседней теме я писал- в Чувашии теплый души туалет в собственном доме- вопрос десятый. посмотрите интервью Познера с министром с/х.               но топик видимо, с вами не согласен- для него вопрос цены, в отличие от вас, вопрос не десятый. Иначе он, насладившись покупкой, продал бы его мне.         ЗЫ. тут полфорума засолено темами продажи всякой б/у требухи. нет бы продать закопейеки и наслаждаться

Продают по ценам рынка. Причем когда находится покупатель. И расположение звезд способствует. Я вот например квартиру свою продаю. Цена даже ниже рынка. А вот звезды видать не так стоят - не продается пока  

Это мантры. Ценна есть продукт сглашения сторон. Скинь цену- и купят. Это  про квартру.

Цитата
автор  1gen on 04 май 2015 00:28:48    Это мантры. Ценна есть продукт сглашения сторон. Скинь цену- и купят. Это  про квартру.
Может еще доплатить? Я лучше подожду

Ты не понял.      Если можешь подождать- речь не идет о продаже. Так, поговорить.)      А если речь идет о ПРОДАЖЕ- то нужно скинуть цену. Продается ВСЕ, вопрос лишь в цене. Сейчас в регионах цены высокие- но никто не покупает. Продавцы мужественно- как и ты- ждут. Но кому НУЖНО продать- нужны деньги, есть альтернатива итд- те скидывают, пока у них не купят. И вот эта цифра и называется ЦЕНОЙ. А не та, к4оторую ты хочешь. Сори за ликбез

Вообще-то к малознакомым людям принято обращаться на ВЫ. Во-вторых, стоит задача не избавться любой ценой, а продать за рыночную цену. А продажи сейчас практически стоят - по мнению большинства риэлтеров.  

"Извиняюсь, что вклинился",  но если вы следите за темой, то я и так опустил цену до 450т.р. И это при том, что мне он обошелся со всеми переделками и дополнениями в 550т.р. По вашему я должен его продать за ту сумму,  которую мне предложат, так ? Мне кажется , что каждый ищет из своих финансовых возможностей. Что касается меня, то я лучше его частично перенесу в строящююся шишигу, чем отдам за бесценок. Один только холодильник стоит 80т.р. плюс палатка, плита, бойлер, обогреватель и т.д.

Цитата
автор  магаданец on 04 май 2015 17:29:16    "Извиняюсь, что вклинился",  но если вы следите за темой, то я и так опустил цену до 450т.р. И это при том, что мне он обошелся со всеми переделками и дополнениями в 550т.р. По вашему я должен его продать за ту сумму,  которую мне предложат, так ? Мне кажется , что каждый ищет из своих финансовых возможностей. Что касается меня, то я лучше его частично перенесу в строящююся шишигу, чем отдам за бесценок. Один только холодильник стоит 80т.р. плюс палатка, плита, бойлер, обогреватель и т.д.
Не обращайте внимания , Геныч во всех темах хочет что бы ему продали караван за 150 тыс, не взирая на начальную сумму за которую хочет продать прицеп ТС.Даже если бы вы продавали за 2 ляма то всё равно просил бы 150 тыс.Ну хочет человек за столько купить, его право спросить, ваше отказать.    

У нас демократическая страна - каждый может хотеть всего, чего он хочет (с)

Цитата
автор old_piligrim on 04 май 2015 13:57:19 Вообще-то к малознакомым людям принято обращаться на ВЫ. Во-вторых, стоит задача не избавться любой ценой, а продать за рыночную цену. А продажи сейчас практически стоят - по мнению большинства риэлтеров.
Вообще-то в интернета никто не обращается на "вы"- это принято. А продажи стоят в регионах я об этом писал, постом выше. И будут стоять. Поэтому нужно не умничать, а продавать СЕЙЧАС за ту цену, которую дают если не хочешь получить меньше через год. И всем будет поход за сколько ты его купил и сколько вложил. Это относится как к квартире черти где, так и к каравану- т. е. к неликвидным обьеатам. Не верите- можем вернуться к этому посту через год.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.