Продается LMC 480

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Продается LMC 480

Ага, видел картину маслом в маленьком финском городке на центральной площади, как дед на шикарном интеграле развернул маркизу, разложил прилавок. Передвижной магазин рыболовных ништяков.          
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Цитата
автор дедОлег on 10 мар 2015 21:29:01 Вот и кумекаю.
Прицеп действительно хорош за эти бабки нынче.  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Цитата
автор  SK67 on 10 мар 2015 18:24:51    А компьютерный столик нельзя было бы воткнуть напротив кухонного блока, правее печки? (убрав тумбу или переделав ее в столик)
Мне надо сделать так, чтоб посетило вдохновенье. Просторная веранда с видом на море должна помочь. А в этом домике санузел сносит башню. Но на горшке творить - это про другое  

Цитата
автор  aka on 16 мар 2015 19:42:16    
Цитата
автор  SK67 on 10 мар 2015 18:24:51    А компьютерный столик нельзя было бы воткнуть напротив кухонного блока, правее печки? (убрав тумбу или переделав ее в столик)
Мне надо сделать так, чтоб посетило вдохновенье. Просторная веранда с видом на море должна помочь. А в этом домике санузел сносит башню. Но на горшке творить - это про другое
Андрей в какой области трудитесь что вдохновение вам надо?    

Цитата
автор Марк 11 on 16 мар 2015 21:23:53 Андрей в какой области трудитесь что вдохновение вам надо?
Обретение бессмертия.

Кстати, если демонтировать с/у кинозал получится - твори, обретая бессмертие  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор SK67 on 16 мар 2015 21:41:46 Кстати, если демонтировать с/у кинозал получится
Один уже разобрал. Прицеп хорош "как есть". Отдых для двоих. Эх, LMC прекрасен.  

Цитата
автор aka on 16 мар 2015 21:37:05
Цитата
автор Марк 11 on 16 мар 2015 21:23:53 Андрей в какой области трудитесь что вдохновение вам надо?
Обретение бессмертия.
Ну тогда только на толчке...зачем тебе комп.стол? Только там можно думать о бессмертие...  

Прицеп симпотяшка... но для меня однозонник - не вариант.

Цитата
А что это за решетка у него сбоку впереди?

Это от газового бойлера, просто крышка снята  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Классный прицеп!            Только сейчас понял, что однозонник. Хорошо что есть тубзик)                     Осмелюсь предположить, что на воруме есть только один претендент.
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Народ, срочно продам за 450т.р. Очень деньги нужны на строительство кемпера на базе газ66.

За такие деньги, такой прицеп, это халява....  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Цена действительно сладкая за LMC да ещё и 2006 года, но где находится прицеп в Магадане? Если да, то круг покупателей существенно сужается.

Цитата
автор  магаданец on 19 окт 2014 00:30:30    Нет, стоит в Москве, у Бека. Ждет когда его купят. Жалко, но до Магадана он не доехал бы. Я сам на уазе кое как доехал после потопа. Продам, буду на базе шишиги мутить.
Не ждите чуда - чудите сами!

https://m.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep_dacha_karavan_lmc­_480_2006g_411007632    на этом сайте цена ещё старая. Если кто надумает, скажите, что с хозяином прицепа договорились. Бек перезвонит и я ему все объясню.

Цитата
 автор  Джокер on 01 май 2015 09:51:16     За такие деньги, такой прицеп, это халява....  
Когда за 300 продавался генеральский- все тоже писали ,что халява. Однако же никто почему-то не купил.  Причем он был двухзонный со всякими ништяками.          Однозонник даже за 300 имхо неликвид.  Даже я , изначально рассматривая однозонник как идеально для двоих, сейчас склоняюсь к двухзоннику. Должен быть хотя бы столик на двоих отдельно от круговой зоны. Там и комп поставить можно, и кушать когда постель разложена, чтоб не все в крошках.))

Цитата
 автор  SK67 on 16 июл 2014 09:49:31     Не прицеп, а сплошной сан-узел (вся корма)! А стол то где? Интересная планировка....  
Как у англичан. Но у них кухня в корме, а тубзик посредине. И без стола как-то не комильфо... А если складной таббертовский прикупить? который вниз уходит .

В этом прицепе есть складной стол. Правда складывается и убирается слева от двери ванной комнаты.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.