Продается LMC 480

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Продается LMC 480

На машине. Якутию начало заливать, хоть бы самому проехать, а не то, что с прицепом.  

Удачи. Привет г.Алдан.
Dethleffs Globebus, HymerC622, теперь Fendt-445

Стол похерился, очевидно. Планировка шикарная, если на двоих. Однозонный вариант. Заходил посмотреть, очень просторно!
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Стол стоит с левой стороны от входной двери и закрыта в походном положении, а еще тумбочка между диванчиками превращается в стол, её верхняя крышка сдвигается вперед и раскладывается.

Не продался еще?
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Нет, стоит в Москве, у Бека. Ждет когда его купят. Жалко, но до Магадана он не доехал бы. Я сам на уазе кое как доехал после потопа. Продам, буду на базе шишиги мутить.

Подниму тему. Продается шикарный прицеп. Т.914-866-74-один семь

Цена 535т.р.

Очень странно, что не продается, ведь идеальное соотношение цена-качество...  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Вопрос. Могу я тащить его с категорией В? Машина Ситроен Берлинго.

Цитата
автор  дедОлег on 09 мар 2015 20:23:38    Вопрос. Могу я тащить его с категорией В? Машина Ситроен Берлинго.
Да, сумма меньше 3500. Очень вкусный вариант!

Жаль, что только по прямой и с большим расходом!

Олег и в гору потянешь, движек на Берлинго у вас 110 или 120 л/с?
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Цитата
автор  дедОлег on 09 мар 2015 21:19:54    Жаль, что только по прямой и с большим расходом!
Ну начинается, жемчуг мелкий.        Это подарок, если в бюджете.

Андрей (ака) , кстати твой вариантик "холостяка"  Чего "упускаешь"?!

Да я вздыхал над ним еще летом. Нет денех, и мне принципиально чтоб двухзонный. Компьютерный стол куда поставить? Я уже в Туле, вечером буду с прицепом. Не упускаю, наоборот урвал!  

А компьютерный столик нельзя было бы воткнуть напротив кухонного блока, правее печки? (убрав тумбу или переделав ее в столик)

Удалил свой пост.
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)

Цитата
 автор  maus75 on 09 мар 2015 23:44:47     Олег и в гору потянешь, движек на Берлинго у вас 110 или 120 л/с?  
Горки разные бывают. Плавали. Знаем. Слабачёк мой Берлик.

Цитата
 автор  aka on 10 мар 2015 07:08:07    
Цитата
автор  дедОлег on 09 мар 2015 21:19:54    Жаль, что только по прямой и с большим расходом!
Ну начинается, жемчуг мелкий.        Это подарок, если в бюджете.  
Да тут пока не о цене. Пытаюсь понять как жить буду и где. Вот вопрос как стоит! Смотрел сегодня в салоне новый, но 2014 года Рено Мастер. 1198 т.р. Ещё одна заноза в мозг. Я в виде хобби торгую финской одеждой и прошлый прицеп меня очень выручал на выезде. И поспать и поработать можно. Ну и отдохнуть. А тут евро вверх. Продажи вниз. Вот и кумекаю.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.