куплю прицеп

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
куплю прицеп

Можно мой вариант рассмотреть) Фото по ссылке https://forum.avtotravel.com/messages/138/11428-reshil-prodat-svoy-pritsep.-klaus-eifelland-sunshine/
Нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы....

Вопрос в на засыпку куда примостить запаску место креплениы я не нашел. не знаю возит кто ссабой? Где возить? Как крепить?
EIFELLAND 5403

Цитата
автор  андрей on 03 июл 2014 20:23:46    Вопрос в на засыпку куда примостить запаску место креплениы я не нашел. не знаю возит кто ссабой? Где возить? Как крепить?
ЕСЛИ НА ПРИЦЕПЕ И НА ТЯГАЧЕ ОДИНАКОВЫЕ СТУПИЦЫ то запаска ни к чему.Конечно при условии наличия запаски в тягаче. Вулканизации сейчас повсюду. А если разные то мест крепления много: Например в хозблоке рядом с газовым баллоном, под днищем на спец креплении, можно прикрепить к дышлу.   В общем голь на выдумки хитра. Как гоориться.    
Всякое долгое путешествие начинается со слов: "Я ЗНАЮ САМУЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ"

На прицепе 14 радиус а на машине 15    думаю закрепить в хозблоке  наверно ремнями.
EIFELLAND 5403

Андей,в каком раионе краснодара проживаете?  

Цитата
автор  lexa93 on 03 июл 2014 23:59:03    Андей,в каком раионе краснодара проживаете?    
В районе авторынка а прицеп на дачу ставлю
EIFELLAND 5403

Поздравляю тоже! Давай к Джокеру на обмывку!!!
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Спасибо большое! Приеду с рейса и к джокеру. Так сказать вливаться в коллектив!
EIFELLAND 5403

Андрей принимай поздревления!!!  И Добро пожаловать к Джокеру!!!   Дело не в диаметре колеса 14 или 15", доехать до вулканизации можно и на разных. Проблема  в размере крепления на ступицу. Подойдёт или нет. Обычно 5 х112 (где 5 - кво отверстий, болтов, а 112 расстояние между ними).

В АвардАвто подсунули запаску 5 дырую а на прицепе 4.все посмотрел вот сорвать колпаки и проверить колеса ума не хватило. Да нашим бизнесменам надо паметник поставить. Так и вижу надпись ( надурил народ день прошел не зря)
EIFELLAND 5403

Вот и верь после этого людям...  Ну, что меряй размер и вперёд на разборку. И не забудь про вылет. У нас ЕТ30.

Цитата
автор андрей on 04 июл 2014 15:42:08 В АвардАвто подсунули запаску 5 дырую а на прицепе 4.все посмотрел вот сорвать колпаки и проверить колеса ума не хватило. Да нашим бизнесменам надо паметник поставить. Так и вижу надпись ( надурил народ день прошел не зря)
А какие размеры диска? могу прикупить про запас, у меня на 5 болтов Кинь фотку, если собирешься.  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор SK67 on 04 июл 2014 16:07:38
Цитата
автор андрей on 04 июл 2014 15:42:08 В АвардАвто подсунули запаску 5 дырую а на прицепе 4.все посмотрел вот сорвать колпаки и проверить колеса ума не хватило. Да нашим бизнесменам надо паметник поставить. Так и вижу надпись ( надурил народ день прошел не зря)
А какие размеры диска? могу прикупить про запас, у меня на 5 болтов Кинь фотку, если собирешься.
Вот фото. могу поменяться на 4 болт.Разме 195.65.14
EIFELLAND 5403

Цитата
автор  андрей on 04 июл 2014 16:28:27    
Цитата

Вот фото. могу поменяться на 4 болт.Разме 195.65.14
Это колесо от Hymer Eriba Nova.  

Андрей, приветствую сосед, я на Титаровской живу, заходи на пиво посмотришь модернизацию моего прицепа.

Хорошо на выходных созвонимся вот мой тел. 895285078 девять четыре  
EIFELLAND 5403

Что могу рассказать? Прицепом очень доволен. Кое где поменял молнинг. Почистил антену в нутри.  По мере эксплуатации не обнаружил каких-то скрытых проблем.  Приобрел канистру 80 л. Так как родная 10 л. очень маленькая. Приобрел мелочевку  чайник, стулья, выносной стол. Планирую прикупить стиральную машину. Одна проблема, все не дает покоя, ставить на рессоры, или нет?
EIFELLAND 5403

Цитата
автор  андрей on 22 май 2015 16:48:33    ...Одна проблема, все не дает покоя, ставить на рессоры, или нет?
Если соберетесь за бугор - не стоит.    
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

Я думаю про независимую подвеску на А-образных рычагах с рессорами, пневмобаллонами, и стабилизатором поперечной устойчивости.        Еще хочу новый пол потолще с жидкостным обогревом; с бортиками для вставки стен в паз, как на экспедиционных автодомах.       Потом еще кровать поднять повыше - под потолком теплее и увеличится об'ем багажника.       Ну и по мелочи.  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Цитата
автор  андрей on 22 май 2015 16:48:33    Что могу рассказать? Прицепом очень доволен.
Андрей, фото внутрянки выложи.Какая там у тебя планировка?    
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.