куплю прицеп

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
куплю прицеп

Всем доброго время суток! Подкопил немного денег и теперь думаю осуществить свою давнюю мечту купить прицеп-дачу. Так вот нужен 4-х местный с душем, туалетом, одноосный не тяжелый крепкий для путешествий на море и в европейскую часть России! Бюджет до 340000 руб.  
EIFELLAND 5403

Рассмотрел вот такой вариант что скажите одноклубники?     http://motorhome.auto.ru/trailers/used/sale/4050386-c608.html
EIFELLAND 5403

Я видел, ты там с Mikrobom общение начал - прицеп правда достойный!  
Официальный рекламодатель сайта  если Вы считаете, что компетентность СТОИТ ДОРОГО - попробуйте некомпетентность*  *она обойдётся Вам значительно дороже  Йохан Стаель фон Хольстайн

и ребята молодые, "аккуратисты"  
Официальный рекламодатель сайта  если Вы считаете, что компетентность СТОИТ ДОРОГО - попробуйте некомпетентность*  *она обойдётся Вам значительно дороже  Йохан Стаель фон Хольстайн

Вот еще вариан      тhttp://motorhome.auto.ru/trailers/used/sale/4139092-c53efa.html
EIFELLAND 5403

И , это , называется "не тяжелый" ???? Да , они (караваны) весят то , от 1200 до 1350 !!! Присмотрись к "ADRIA" 4156 DO !!! Сухой вес - 601 кг. !!!! Полный вес - 1000 кг. Значит (!) можно загружать - 399 кг. (аж!!!). Спальных мест - 4 (четыре). ("двушка" в передней части домика , и 2(два) "одинарного" спального места в задней части. Одно из них (верхнее) не более 70 кг .  
Игорь.

Самое главное ! Таскаешь даже легковушкой. И цена - не более 4.000 евриков. Хотел прикрепить фотку. Но , жаль , комп пишет "Данный тип файлов запрещён.".
Игорь.

Конечно интересно смотриться но он маловат как не крути да и год уже ....... .
EIFELLAND 5403

Если Вам надо "ехать, а не шашечки" - то смотрите на состояние прицепа, а не на год. На форуме столько ужастиков про "не старые" прицепы, оказавшиеся сгнившими - волосы дыбом встают.
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

рад взять и постарш и подишевле но с моими знаниями точно возьму гнлой да и усталось матерьялов тоже присутствует
EIFELLAND 5403

Вы уже нашли и купили несколько вариантов.   Если помните а Питере. И Вам то ли поновее то ли получше.   А вот посмотреть самому как то никак. Вот пусть ктонибуть посмотрит а я потом куплю.   Не очень причтно. Покатался,посмотрел для Вас прицепы. А Вы просто слились и даже спасибо не сказали. Обидно.   Так что с Вами надо быть поосторожнее. Мутноватый Вы человек.   С уважениеп Бурелом.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Купи У Меня прицеп! Всего лишь 550 000 с Торгом!
Серега2013

Цитата
http://motorhome.auto.ru/trailers/used/sale/4082587-a5506c.html втор бурелом on 28 июн 2014 14:24:06 Вы уже нашли и купили несколько вариантов. Если помните а Питере. И Вам то ли поновее то ли получше. А вот посмотреть самому как то никак. Вот пусть ктонибуть посмотрит а я потом куплю. Не очень причтно. Покатался,посмотрел для Вас прицепы. А Вы просто слились и даже спасибо не сказали. Обидно. Так что с Вами надо быть поосторожнее. Мутноватый Вы человек. С уважениеп Бурелом.
Извеняюсь Олег. Я вас поблагодарил но славами в личной переписке прочтите повторно.. А финансаво нет я только приехал из рейса вы знаете прекрасно доеду до дома и пришлю денежное спасибо на телефон. А прицеп который вы мне предлогали я не возьму потому что у него проблема с документами и это вырожалось в 20000 рублей. Так что все извенения я вам принес так что не пойму в чем обида? Вот ссылка на этот прицеп  
EIFELLAND 5403

Уважаемый Олег я думаю вас я не обидел и блогодарность и словами и денежно я выразил еще раз извените е сли я авс обидел.
EIFELLAND 5403

Меня фиг обидешь.Жизнь побила достаточно.Просто хотелось помочь человеку от души.Раз уж припёрло купить прицеп хотелось помочь,оградить от косяков в меру возможности.Посмотрел выбор человека,спросил каков экипаж,предложил вариант.Проследил что бы его весь проверили,подготовили к продаже.Чуть залог не оставил за него.И тут а я его брать не буду. Так что не надо мне извинений.Поставили меня в дурацкое положение.Пришлось извинятся перед конорой.Хоть и не очень хорошей,но конторой.Они подержали караван пару дней и продали его.LMS был хорош. С уважением Бурелом.  
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Олег  цена была 319000 а потом вы сказали что нет птс и что чтобы решить этот вопрос надо 20000 рублей я вам согласие не  довал на бронировпние я сказал что хочу его посмотреть и пощюпать в чем упрек ?  Вам на телефон скинул денежную благодарнось если мало то извените.
EIFELLAND 5403

Не в деньгах дело.Удачи Вам в поиске и покупке.Пусть Вам повезёт. Только прицепы из Беларусии с такими же документами будут. С уважением Бурелом.

Прицеп куплен . Особенно благодарен  clava.67 человек провел целый день помогая выбрать прицеп! Также огромное спасибо PAVELPPSH58 которого забросал вопросами!!!! Спасибо еще раз!
EIFELLAND 5403

Цитата
 автор  андрей on 02 июл 2014 22:16:14     Прицеп куплен  
Принимайте поздравления !!!  Делитесь информацией по прицепу - где, какой, за сколько, а фото еще лучше.
Prius NW20,  тягач Caravella Long GP, есть E к B.

Спасибо огромное!  Прицеп купил в АвардАвто в Смоленске.  Прицеп кнаус взял за 340000 руб.                      
EIFELLAND 5403
Страницы: 1 2 3 4 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.