В Грецию , отдохнуть и обзавестись караваном !!!

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
В Грецию , отдохнуть и обзавестись караваном !!!

Предлогаю : Караван "ADRIA" 4149 DO , 1994 года. В отличном состоянии ! Маленький и лёгкий. Длина с "дышлом" 4м 38см. Сухой вес 556 кг !!! Максимальный вес 1000кг. Возможность "загрузки" (аж!!!) 444 кг !!! 1) Три (3) спальных места. Одно - "одинарное" (0,60 Х 2,00) и второе - "двушка" (1,20 Х2,00). 2) Кухонный блок : 1) Холодильник (работает от 220 вольт , от 12 вольт и от балона (газ). 2) Мойка (подача воды - автоматически при открывании крана), 3) Газовая плита (две комфорки). 3) Шкаф для одежды. 4) Много "антрисолей" (шкафчики). 5) Кронштейн на два велосипеда (с зади). 6)Большой багажник с "запаской" (в пенреди). 7)Дополнительная палатка (в величину прицепа !!!). И т.д. , и т.п. !!! Прицеп находится в ГРЕЦИИ !!! Если , кого нибудь , заинтерисует этот "вариант" (приехать в Грецию на отдых . Обзавестись прицепом. Отдохнуть. И уехать с прицепом домой.) , то обращайтесь письменно ( СМСкой) на мобильник +30 699 509 509 4. С уважением Игорь.  
Игорь.

Фото и цена?

Цитата
 автор  KENTUKKI on 22 июн 2014 02:42:06      и цена?  
ТС про цену ничего не писал, значит приезжаешь в Грецию,отдыхаешь, одновременно обзаводишься прицепом и всё,домой уже с прицепом.Про деньги ни слова не сказано.  Как-то так.

в Греции есть все! И прицепы нахаляву!  

Тогда я еду...  

Цитата
 автор  KENTUKKI on 22 июн 2014 14:12:28     Тогда я еду...  
Счастливого пути! Ждём отчёта про избушку!А что,может действительно,всё оно так и есть?!

Приветствую , всю аудиторию , единомышленников ! (это относительно увлечения караванингом)   Фотографии - эт  как то трудно , (сам так и не разобрался с этой "ШАЙТАН МАШИНОЙ". Пользуюсь как печатной машинкой и газетой), придётся просить  более "продвинутых". Постараюсь !!! Обещаю!    Цена -  Это вопрос решаемый !  Главное , что б ," ИДЕЯ" нашла  отклик в "МАССАХ" !!! Ведь , и в правду , товар "лицом" ещё и не видели.   А , если всерьёз ,  даже и не верилось что откликнитесь.   Короче !  За мной фотки !!!   Всем огромный привет из Афин !!!
Игорь.

Цитата
автор  Сергей.71 on 22 июн 2014 23:34:50    
Цитата
автор  KENTUKKI on 22 июн 2014 14:12:28    Тогда я еду...  
Счастливого пути! Ждём отчёта про избушку!А что,может действительно,всё оно так и есть?!
Хочу посмотреть, а есть ли "ВСЁ" в Греции в октябре...  

Доброе время суток !   Нашел кое какие фотки.  Не  судите строго. Лучше , чем ничего !!! Можно судить о размерах "избушки".   Но !!!  Не тут то было !!!  Нетушки !!! Ни как не получается , "взять"  и  "перенести" , фотки , с "флешки" на форумовскую страницу.   Буду очень благодарен, если подскажите как ,  это ,  делается.
Игорь.

Почитай  

Всем , доброго времени суток !!! Наконец то добрался до компа. Прочитал и надеюсь понял правильно. Буду пробовать. Фотки из "старой серии", но по ним можно определить размеры "избушки" и ... цвет внутренней отделки(если присмотреться на задний план, за "мордочкой" сына.
Игорь.

Что то  НАКУРОЛЕСИЛ !!!  Вроде бы, "полетели" фотки , к модераторам.   Посмотрим что получится ?!
Игорь.

Приветствую , всю , честную аудиторию ! Доброго времени суток ! Решил , в очередной раз , написать о желании продать (не избавиться , а ИМЕННО ПРОДАТЬ!!!) свой "домик". НО (!) , в этот раз предлагаю , уже , не маленький (3.30 метра) , а побольше (3.60 метра). Хотел продать , выше описанный "ADRIA 4149 DO". Но , планы и желания изменились. Пригнал , для себя , чуть побольше "домик" "ADRIA 4156 DT" (этот , с "туалетно-душевым" отсеком и дополнительным (четвёртым) спальным местом. Но , в процессе эксплуатации , понял что: Не нужно , мне: НИ четвертого места , НИ туалето-душевой кабины , НИ "лишних" 30ти сантиметров длины "домика" , НИ , опять таки , "лишних" 45ти килограммов веса !!! И ТАК !!! Предлагаю : Караван "ADRIA" 4156 DT , 1994го года , 9го месяца выпуска. В отличном состоянии ! Маленький и лёгкий. Длина с "дышлом" 4м 88см. Сухой вес 601 кг !!! Максимальный вес 1000кг. Возможность "загрузки" 399 кг !!! 1) Четыре (4) спальных места. Два (друг над другом) - "одинарнных" (0,60 Х 2,00) в задней части и "двушка" (1,20 Х2,00) в передней части. 2) Кухонный блок : 1) Холодильник (работает от 220 вольт , от 12 вольт и от балона (газ). 2) Мойка (подача воды - автоматически при открывании крана), 3) Газовая плита (две комфорки). 3) Туалетно-душевой отсек. 4) Шкаф для одежды. 5) Много "антрисолей" (шкафчики). 6) Кронштейн на два велосипеда (с зади). 7)Большой багажник с "запаской" (в пенреди). 8)Дополнительная палатка (в величину прицепа !!!). И т.д. , и т.п. !!! Прицеп находится в ГРЕЦИИ !!! Если , кого нибудь , заинтерисует этот "вариант" (приехать в Грецию на отдых . Обзавестись прицепом. Отдохнуть. И уехать с прицепом домой.) , то обращайтесь письменно ( СМСкой) на мобильник +30 699 509 509 4. С уважением Игорь.
Игорь.

Цитата
автор Ikagori on 23 июн 2014 08:48:50 Цена - Это вопрос решаемый !
Так Вы цену-то, всё же, назовите, хоть предварительную, чтоб было что решать...
Скоро поедем в даль дальнюю...         "Золотая узда рысаком клячу не сделает"...

ну да )))  цена, а еще юрисдикция!  номера на нем какие?

Цена : За каждый "погонный метр" - 1000 евро . Так как , длина (без учета сцепного устройства) 3.60 м. ,выходит 3600евро + 100евро скидка = 3500 евро ! "Юрисдикция" ?! А , какая , "она" в Германии , Голладии , ... ?! Номера ?! Естественно "Греческие" , так как прицеп находится в Греции. Когда находился в Голландии - стояли "Голландские". При покупке , брал "транзитны" ( "ЧЁЛ" ) . Добравшись в Афины , растоможил и т.д. При продаже , можно взять "транзитные" , как и во всех других странах.  
Игорь.

Вот пара фоток "второго" каравана.  
Игорь.

Пока из Греции доедешь, можно ещё один прицеп купить. Далеко очень. Короткая дорога через Украину, а нам туда сейчас заказано. Можно конечно на пароме до Италии, но это вне бюджета.
Алексей

Цитата
автор swisstruck on 25 мар 2015 13:54:56 Пока из Греции доедешь, можно ещё один прицеп купить. Далеко очень. Короткая дорога через Украину, а нам туда сейчас заказано. Можно конечно на пароме до Италии, но это вне бюджета.
Не так уж и далеко. Люди и в Испанию, Францию катаются. До Парижа от Москвы практически столько же, сколько до Салоников. Кстати, через Украину ближе всего на 350 километров, чем если ехать в объезд. Так что ничего страшного  
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор swisstruck on 25 мар 2015 13:54:56 Пока из Греции доедешь, можно ещё один прицеп купить. Далеко очень. Короткая дорога через Украину, а нам туда сейчас заказано. Можно конечно на пароме до Италии, но это вне бюджета.
Очень ЖАЛЬ , что так ведётся внешняя политика РФ ! Короткая дорога - эт ХОРОШО !!! Но , какая бы ни была дорога - ДОРОГА "на отдых" , есть дорога !!! Ведь , "тема" , называется: " В Грецию , отдохнуть (тут делаю ударение и "паузу" и обзавестись караваном !!! Так и получается : "перегону" или ... "перекупу" - это может и не "бюджетно" , а , кто , так или иначе , желает отдохнуть в Греции , почему бы и не "переиграть" планы на лето ?! Вместо билетов на перелёт , сесть в автомобиль и ... , по "бюджету" (думаю(!) если брать семью три - четыре человека) получится "бюджетно". Или ошибаюсь ???  
Игорь.
Страницы: 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.