американская прицеп-палатка продается

Страницы: 1 2 След.
RSS
американская прицеп-палатка продается

1995г.в. отличное состояние. крыша поднимается, спальные места выдвигаются. подвеска переделана на r14, рессоры москвич. электричество 220в, газ, вода, газовое отопление. москитные сетки по всему периметру. выдвижная подножка. удобно перемещаться по лесу, перевозить ПВХку. начальная цена 280 т.р. Торг.

А сколько весит сиё чудо американское? С уважением Бурелом.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Дороговато. За эти деньги можно и прицеп купить тех же лет и размеров.
Я с детства склонен к перемене мест

Вес не знаю. В свидетельстве о регистрации разрежённая мах масса 0кг, масса без нагрузки 0 кг.

Это на любителя. Прицел компактный. И по трассе хорошо идет , и по лесным дорогам не цепляется! Хоть америкосы и г.....ки, но прицелы для людей делают! Мое мнение.

"Прицеп к грузовым ТС" и невесомый.... забавно!
Один караван хорошо, а два лучше!

Я один не могу открыть фото?
Тремя надрезами пирог можно разрезать на 8 равных кусочков. Причем, 2 способами.

Сухой вес (фунты/кг) 1245 / 564.7  

Степаныч - поправте ссылки не одна не открывается  
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"-поэма "Улисс",Мьфред Теннисон (1809-1892)  "Ребята давайте жить дружно" - кот Леопольд

,поможем добрым людям     ,   ,      ,   .    
уеду на край света..

Спасибо добрый человек!

привет - чего решил продать? я еще хочу к прицепу прикупить авто дом дукато фиат =что бы там был душ с туалетом
Всегда в перед ,и не оглядываться назад

Дети подросли не особо хотят с нами ездить! В 2012 два раза выезжали за сезон, в 2013- один раз, в 2014-один раз. Купили себе Делику 4х4 , прицеп для лодки. Выезжаем на Волгу, бросаем транспорт на берегу и останавливаемся на острове в палатке или в Делике. В 2012 ездили в Карелию с 12.08 по 29.08 и заболели ей. Жили на берегу озера в избушке 40км от ближайшего населенного пункта. Поехали и в 2013, и в этом собираемся. Так что август у нас пропадает. Поэтому , как не жалко решили продавать.

Прицеп к грузовым авто - попадалово на ТО и страховку. Кто будет покупать - решайте вопрос в РЭО с правильной записью. А как в большом ПТС?
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Собственно перед сезоном выставляю своего америкоса. Цена 180000 руб.

Цитата
автор  Радуга on 01 июн 2014 22:23:34    Прицеп к грузовым авто - попадалово на ТО и страховку. Кто будет покупать - решайте вопрос в РЭО с правильной записью. А как в большом ПТС?
А с чего вдруг прицеп к грузовым авто???
с ув.

Еще фотки.

В каком месте продается?
Дукатик LMC 2003г.
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.