В Смоленске надо осмотреть караван кто поможет?

Страницы: 1
RSS
В Смоленске надо осмотреть караван кто поможет?

В Смоленске на Авард авто надо глянуть караван, дабы мне не попасть с пустым проездом. Караван зарезервирован, но проехать туда 1500 км и обратно 1500 разочаровавшись не охота.   Может есть опытные караванеры в Смоленске, кто может его посмотреть фоткнуть проблемные места, а если ещё и прибором влагомером проверить то вообще кулл было бы.    С меня магар в виде бочёнка пива, за суету ну или хорошего вина из Краснодара.   Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Брал там прицеп, смотрел другие, гнилых не видел.

Постучись к славе (slava67). Он опытный караванер. Я думаю он поможет!
Душа рвется в путешествие.

Цитата
автор rinok on 18 апр 2014 09:05:38 В Смоленске на Авард авто надо глянуть караван.
Приобоетая технику в этой компании, будте внимательны и осторожны. Один прицеп от этой компании сгорел в Дудутках, в скорости после покупки.
Цитата
автор smax on 17 янв 2014 00:06:19 прицеп приобретен в АвардАвто, Смоленск. не уверен правда что правильно делаю, что сообщаю здесь об этом, но думаю все должны знать, ведь по сути эта "фирма" продала прицеп с неисправным газовым оборудованием, в результате чего наступили тяжкие последствия...понятно, что как обычно все свалят на владельца - неправильно пользовался...но подзадуматься тем, кто собрался приобретать караван стоит...

Спасибо за информацию.   Может есть кто свободный в тех краях, сегодня завтра глянуть.

Цитата
автор  rinok on 18 апр 2014 09:05:38    В Смоленске на Авард авто надо глянуть караван, дабы мне не попасть с пустым проездом. Караван зарезервирован, но проехать туда 1500 км и обратно 1500 разочаровавшись не охота.   Может есть опытные караванеры в Смоленске, кто может его посмотреть фоткнуть проблемные места, а если ещё и прибором влагомером проверить то вообще кулл было бы.    С меня магар в виде бочёнка пива, за суету ну или хорошего вина из Краснодара.   Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Вы уже купили прицеп в АВАРД АВТО?Если да,то напишите как это происходило? Все нюансы.    

Я брал в этой компании прицеп. Посмотрел почти все. Есть и не очень а есть хороший вариант.  Что вам приглянулась?
EIFELLAND 5403

Тоже брал в аварде караван.Люди оч. вменяемые,техника у них за те деньги,которые просят достойная.Оформление оперативное.

Цитата
автор big bes on 27 июл 2014 00:11:41 Тоже брал в аварде караван.Люди оч. вменяемые,техника у них за те деньги,которые просят достойная.Оформление оперативное.
А то что выставляется в пределах 130000р.может иметь такой вид и состояние,что-бы после приложения к нему рук ,но без больших вложений в дальнейшем его нормально эксплуатировать?

Цитата
автор kont on 26 июл 2014 19:58:22
Цитата
автор rinok on 18 апр 2014 09:05:38 В Смоленске на Авард авто надо глянуть караван, дабы мне не попасть с пустым проездом. Караван зарезервирован, но проехать туда 1500 км и обратно 1500 разочаровавшись не охота. Может есть опытные караванеры в Смоленске, кто может его посмотреть фоткнуть проблемные места, а если ещё и прибором влагомером проверить то вообще кулл было бы. С меня магар в виде бочёнка пива, за суету ну или хорошего вина из Краснодара. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Вы уже купили прицеп в АВАРД АВТО?Если да,то напишите как это происходило? Все нюансы.
Купил но не в Аварде. Причина 1. При звонке в Авард и разговоре с Виктором (если не ошибаюсь) прицеп норм всё работает и состояние хорошее. Решил перестраховаться и обратился к человеку с форума, руководитель смоленского клуба помоему. Ситуация для него щепетильная т.к Виктор из Аварда был толи его знакомый, толи друг. Но репутация и то что его порекомендовали с нашего форума оказалось важнее. Короче при осмотре выявлено прогнутый (продавленный пол при входе у кухни), провисший потолок и потёртая мебель ( стоял в кемпенге прицеп), выгоревший лицевой пластик прицепа. Но мы лёгких путей не ищем, сторговал уже у Алины н сумму забронировал его. За 2 дня до планируемого выезда созвонился с Алиной, будучи уже в сомнениях о нужности данного прицепа с таким колличеством косяков, в ответ всё впорядке? слышу, не работает холодильник. Не теряюсь сразу уточняю устранимо или нет? Ответ, разбираемся перезвоним. Ну и тут говорю если не можете решить падайте по цене, озвучил свою цену. После этого разговора никто не перезванивал и не писал на эл. почту. Вывод: косяки не озвучивают, делают ставку на то что приедешь не понравиться выбор есть возмёт другой. Взял у себя на родине свеже пригнаный с чистым птс Баерленд Спринтер 350DD, и не жалею. Были косячки но не в таких обьёмах как у Аварда)). Усиление своего прицепа выложу чуть позже.

Цитата
автор  андрей on 26 июл 2014 23:18:46    Я брал в этой компании прицеп. Посмотрел почти все. Есть и не очень а есть хороший вариант.  Что вам приглянулась?
Рапидо клаб.

Цитата
автор  андрей on 26 июл 2014 23:18:46    Я брал в этой компании прицеп. Посмотрел почти все. Есть и не очень а есть хороший вариант.  Что вам приглянулась?
А в районе 130000р что-нибудь путное есть?Случайно помните,нет?    

Рапидо клуб убитый внутри да и снаружи вид после проката
EIFELLAND 5403

А кто-нибудь может что-то сказать о Минской компании Кемпер-центр "Компас"?

Был в Компасе-не рекомендую. Выбор мал, цена высокая, за 350 тр предлагали совсем летний hobbi без душа, без торга, 2000 годов... Ищите караваны здесь, у своих-честнее, дешевле.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.