Зимний прицеп Kabe Briljant

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Зимний прицеп Kabe Briljant

Друзья, возобновляю тему, ибо жилищный вопрос сейчас в приоритете.    Что изменилось за прошедшее время? Да, в общем ничего - весна, лето, осень - каждые выходные пользуемся как дачей, все системы работают в штатном режиме. Да, освещение поменял на светодиодное - затраты энергии в автономке стали меньше примерно на 25-30%.  Поставил летнюю палатку Isabella - полная комплектность, очень удобно в теплое время года. Палатка пока еще стоит, собирать планирую на этих выходных.     По цене - давайте разговаривать, начинаю обоснованный торг с 450 "возле капота". Посмотреть на фото можно здесь, если есть вопросы по допам - могу сфотографировать отдельные элементы ближе.  Прицеп ухожен и чист, вся необходимая мелочевка, чтобы "сел и поехал" - есть, отдаю в подарок. Посмотреть здесь и сейчас можно под Гатчиной, в Ленобласти в любой из дней до 8 утра или после 20 часов.    Так как вопрос достаточно срочный для меня, в личке есть мобильный телефон - по нему отвечу в разы быстрее.

Выложи фотку с палаткой - будет лишний плюс! Очень приятный прицепчик, в хорошем состоянии, а главное - ещё долго послужит новому хозяину.
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Добрая изба!   Теме up.
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF

Спасибо за поддержку, фото с палаткой выложу после этих выходных!  

Апну тему: фото большой летней палатки в анфас и фото под навесом - к зимовке готовы! Караван подключен к 220, стоит "под парами", чтобы в любой момент быть готовым к отправке в дорогу.

Навес хорош! А вот палатку плохо отрекламировал  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Караван хороший ,на фото видно.Удачи в продаже!  

Фото палатки сделано для "пробы пера" при настройке фотоаппарата, когда бурили скважину на участке   А по теме - палатка  Изабелла Абмассадор,ширина 2,5, длина 5 метров. Я установил так, чтобы ширина составляла 3 метра за счет того, что не заводил юбку под подиум, получилась комната 10 кв.м. В палатке 2 входа + 1 торцевая часть с москитной сеткой (задняя) + все части на молнии - при желании стенки все отстегиваются и остается только крыша - тент, что очень удобно в жаркую погоду. Комплектность - полная - сам собирал-разбирал, все дуги в наличии, целые. Все резьбовые соединения целые. Я устанавливал палатку на подиум и крепил ее на оттяжки через саморезы. При установке на землю  -  есть полный комплект металлических и пластиковых кольев - в зависимости от типа почвы. Палатка идет в родном чехле, стойки - тоже, колья - тоже, в общем, как у А.П. Чехова - Человек в футляре - все в своих родных чехлах, разложено, рассортировано. Есть нижняя часть, пристегивающаяся к прицепу и закрывающая днище, колесо, защищающая от ветра и гостей (животных  Собирается в первый раз, без опыта - за час двумя караванерами, во второй раз - за 30 минут. Разбирается примерно за то же время. По итогам весенне-летне-осеннего сезона для себя сделал несколько выводов по эксплуатации данной палатки:   1. любую палатку любого караван желательно устанавливать в тени.   2. оттяжки и стропы крепить настолько сильно, насколько это возможно, чтобы штормовые порывы ветра не ощущались, т.е. палатку нужно натягивать "как струну".   3. палатка незаменима для ежеутренних и ежевечерних посиделок - мне очень понравился вид из нее - в любую погоду тепло, уютно и комфортно.    Примерно так  

В связи с подорожанием Евро, цена конечно не большая, а вот в рублях кажется завышенной на 100-150 тыс. Но это мое личное мнение, извините если что.......

Привет сколько мест , какие размеры кроватей пож , и все таки какая цена его и где посмотреть его

slizer, на ценник в евро обращают внимание те, кто зарабатывают на жизнь покупкой-продажей. Я покупал в рублях и продаю в рублях, разумеется, уменьшив первоначальный ценник. Зарабатывать здесь, на своих коллегах "по цеху" - наглость и глупость. Убедиться в этом легко, прочитав раздел продажа.      stdv99, приветствую! Караван 4 местный, 2 места сзади на кровати и 2 места впереди, в разложенной обеденной зоне. Точные размеры спальных мест сообщу позже - загляну в паспортные данные. Ценник - 450 + обоснованный торг на месте. Посмотреть можно в СПб, в любое обоюдоудобное время. По электронке могу отправить инструкцию на английском - техническая информация читается легко.

stdv99, размеры спальных мест:    - передняя "кровать": 205 (длина) х 156 (ширина)    - задняя "кровать": 196 (длина) x 129 (ширина).   и ширину, и длину можно увеличить, сняв боковые подушки. Если интересно - сделаю фото с рулеткой - с подушками и без.

Парни, прицеп временно снят с продажи: уехал на Новогодние каникулы     Всех с наступающим 2015! Ровных дорог, хороших караванов/автодомов и знакомых улыбчивых лиц!  

А куда,если не секркт? Планы есть,так же на НГ прокатиться. С уважением Бурелом.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Ну и сколько стоит? Или будет стоить, опять же, если не секрет.
LR Freelander2 2.2D + Niewiadow N126n
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.