Продаю автодом -Ситуация

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Продаю автодом -Ситуация

Через два перекрёстка, пересечении 9-ой Парковой и Верхней Первомайской, могу договориться со стоянкой - 3000р. Сам ставлю.
MB LIBERTY 5905 TI
A, B, BG, BY, CZ, D, E, EST, F, GR, H, I, L, LT, MK, NL, P, PL, RSM, SK, SRB, 01 - 04, 08, 10 - 13, 16 - 19, 21 - 29, 32 - 48, 50 - 55, 57 - 63, 65 - 79, 81 - 82, 92

Объясните уже,что за планировка ? Интерес не праздный,мой упрашивают продать,ваш как альтернатива интересен.   Нашел у англичан подробно,да,на любителя.
Зиму перезимовали,осталось весну перезимовать.

Какой движок? Есть ли турбина?
Главное, чтобы был заказ!

Всё, дом продан. Целый день в мотании по Москве. Сейчас проход потихоньку возбуждение  и есть ощущение возникающей пустоты. Младший подавлен(9 лет  ), я совершил предательство, и  со мной не разговаривает. Должен сказать, что после первичного затишья последние четыре дня телефон был красный.
Российский Клуб Караванеров 00050

Всё, дом продан. Целый день в мотании по Москве. Сейчас проход потихоньку возбуждение  и есть ощущение возникающей пустоты. Младший подавлен(9 лет  ), я совершил предательство, и  со мной не разговаривает. Должен сказать, что после первичного затишья последние четыре дня телефон был красный.
Российский Клуб Караванеров 00050
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.