Продаётся прицеп дача ТЕС-88 г.в. В Москве.130 т.рублей

Страницы: 1 2 След.
RSS
Продаётся прицеп дача ТЕС-88 г.в. В Москве.130 т.рублей

Прицеп-дача Тес-Германия   2-3 спальных места,мойка,газ.плита,холодильник 12/220 V + газ.   Обогреватель Трума, биотуалет. Душ.   Вес 850 кг.   Есть полноценная палатка.Прицеп в хорошем состоянии.   В России не использовался. Всё оборудование работает.   Находится в Москве.   Очень крепкий,тёплый. Немецкого качества.   т.8-926-219-44-88   130000 рублей.   Снят с учёта в Белоруссии. Осталось только получить российский ПТС.   Подвеска на амортизаторах.  

косяки какие?

Немного пол в районе полуметра от двери неровный. Фанера протопталась в этом месте.   Часто бывает такое в маленьких немолодых прицепах. В одном и том же месте часто приходится стоять.

как насчет гнилинок?по скаипу с Вами можно связаться?

Леха, посмотрите на год - чуде не бывает, люди находят вопросы и в прицепах 2006 года...будьте реалистом.
в Беларуси все спокойно!

да мне просто интересно было,что скажет продаван по поводу гнили  .)

да мне просто интересно было,что скажет продаван по поводу гнили  .)

Скайп greisic1

Ещё немного фото.            

Российский ПТС получен.

Цитата
автор  greg on 16 фев 2014 22:50:32    Немного пол в районе полуметра от двери неровный. Фанера протопталась в этом месте.    Часто бывает такое в маленьких немолодых прицепах. В одном и том же месте часто приходится стоять.
Протопталась фанера - это пол уже сгнил, о стенах уже не говорю.  
тел. 8  (951)733 70 71

Цитата
автор  Aleks35 on 05 мар 2014 21:29:22    
Цитата
Нет не так. Просто у входа часто фанера проминается со временем.      Кто не верит,приезжайте посмотрите.          

Далеко ехать.

В Европе технология укрепления полов разработана давно.И на свежих прицепах востанавливают.Сверлят дырки,дуют пену туда.И опять всё как новое.Так что на счёт гнилых полов это вопрос.Хотя..... Каждый смотрит со своей колокольни,у каждого свой опыт. Мне просто интересно как 12 мм фанера может сгнить по центру пола.Не сочтите за обиду но такие слова вызывают недоумение.К тому времени как сгниёт пол по центру стены должны отвалится уже давно. Извините что влез в тему но иногда читаю и фигею от таких категорических заявлений. С уважением Бурелом.  
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Видел прицеп 1976 г.в.-как новый,ни пол по краям не гнилой (по днищу), углы все сухие, без разводов (даже проверял влагометром),запахов посторонних нет, но хозяин его хранил под навесом закрытым, но продуваемом, относился как к ребёнку своему,сказал в шутку, что и похороните меня в нём (дедуля)-так любил свой прицепчик.Во как.  
Вайбер:+375297261996

Цитата
автор greg on 06 мар 2014 07:42:57
Цитата
автор Aleks35 on 05 мар 2014 21:29:22
Цитата
Нет не так. Просто у входа часто фанера проминается со временем. Кто не верит,приезжайте посмотрите.
Я уже к Вам больше года назад приезжал, смотреть вот этот прицеп, avtotravel.com/Forums/Brands-Motorh...-agilic-2/цена так же была 130 т.р., прицеп был полностью гнилой, стены гуляли как носовой планок на ветру, при этом я накатал 1200 км для просмотра этой помойки.  
тел. 8  (951)733 70 71

Ну не такой уж он был и гнилой. И в Москве вы поехали смотреть другие варианты.   Ну,а кто купил прицеп не жалуется почему то.

Цитата
автор бурелом on 19 мар 2014 20:39:32 Мне просто интересно как 12 мм фанера может сгнить по центру пола.Не сочтите за обиду но такие слова вызывают недоумение.К тому времени как сгниёт пол по центру стены должны отвалится уже давно.
Там просто древесина стирается. Где стоят. В метро вон на эскалаторе тоже такое происходит со ступеньками.  
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.