Куплю прицеп (+)

Страницы: 1 2 След.
RSS
Куплю прицеп (+)

Годы 1990-2000.   5-6 мест, но можно и 4 - желательно детские места 2-этажные.   2 комнаты.   Вес до 1300 кг.   Палатка обязательна.   По брендам предпочтения нет, но нравится Knaus Sudwind.   Цена до 150000   или до 200000 с рассрочкой на 1 месяц.   ПТС обязателен. Растаможен обязательно.   Могу прокатиться за ним по России и по Белоруси.      Алексей    
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Мое имхо что за 6и местник со стапелем надо тысяч 250 готовить... 200 это цена за приличный четырехместник...
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

Согласен полностью,на 100%
Вайбер:+375297261996

И это я еще так сказал чтоб человека не пугать. Потому как то,на что можно будет смотреть а не как прицеп Кирюхи будет стоить 10-11кЕвро... ИМХО
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

2000 года, 6-ти местный, с палаткой ... Хм-м ...     Хотеть не вредно, вредно - не хотеть.
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Sajeris с форума 530 LMC 94-года за 200 т, так там двуярусник и 6 мест. Посмотри в Купи-Продай темку
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор  SK67 on 16 янв 2014 17:58:42    Sajeris с форума 530 LMC 94-года за 200 т, так там двуярусник и 6 мест. Посмотри в Купи-Продай темку
Ну нет, 200 это было спец предложение - сейчас 220 000 руб. Реальных спальных мест 5. Если кто захочет втроем сзади, то 6.   А вообще требования за такие деньги неральные.
Главное, чтобы был заказ!

Английский если только прицеп купить в самой Англии. Двухосник.

Да, всем спасибо за ответы. Изучаю, записываю. Еще вопрос по документам...      Если брать трейлер в Беларуси, то какие нужны документы для постановки на учет в ГАИ с выдачей ПТС и номерных знаков?   Может у кого уже опыт. Сделал запрос по предоставляемым документам в первую попавшуюся фирму, торгующую прицепами. Ответ буквально такой:   "Все прицепы растаможены! Рос. Птс выдаётся при первой регистрации в РФ.  Мы даем таможенные документы, счетсправку на вас, оригин. птс".   или так   "Все прицепы имеют таможенные документы что они растаможены не РФ,РБ,КЗ,  ориг.птс, и счетсправку. При необходимости делаем договор купли-продажи".      Этих документов будет ли достаточно? Или нужно что-то еще?   Таможить сам не хочу, нет времени.   Спасибо  
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Цитата
автор • alexxx • on 19 янв 2014 10:40:52 Да, всем спасибо за ответы. Изучаю, записываю. Еще вопрос по документам... Если брать трейлер в Беларуси, то какие нужны документы для постановки на учет в ГАИ с выдачей ПТС и номерных знаков? Может у кого уже опыт. Сделал запрос по предоставляемым документам в первую попавшуюся фирму, торгующую прицепами. Ответ буквально такой: "Все прицепы растаможены! Рос. Птс выдаётся при первой регистрации в РФ. Мы даем таможенные документы, счетсправку на вас, оригин. птс". или так "Все прицепы имеют таможенные документы что они растаможены не РФ,РБ,КЗ, ориг.птс, и счетсправку. При необходимости делаем договор купли-продажи". Этих документов будет ли достаточно? Или нужно что-то еще? Таможить сам не хочу, нет времени. Спасибо
Да ,вам правильно ответили ,при покупке в Белорусии вам выдадут Таможенные документы (если таможился на юр лицо) или просто техпаспорт снятый с учета (если таможился на частника -подставного),к этому вы делаете счет -справку и все .С этими документами приезжаетет в вашу таможню и если прицеп уже есть в общей базе (примерно месяц прошел с даты его растоможки у нас) то в течении нескольких дней вам выдадут ваш ПТС .Если прицеп только ввезен -то придется подождать когда придет подтверждение (обычно общая база пополняется в первую среду каждого месяца.) ПО варианту с детскими кроватями -вполне можно найти что то в 3000 евро там .К этому таможня и пригон.Год будет в районе 1994.Но вариантов честно скажу очень ,очень мало,лучше смотреть на полноценных 4 места прицеп .Выбор будет и можно что то найти .  
Хорошо быть в дороге которую сам выбираешь К.М.Мицкевич Я .Колас  http://vitol.belarusforum.net/ с разрешения администрации

Немного поменялись исходные данные.      Tabbert Comtesse.   Годы от 1990.   4-6 мест.   2 комнаты.   Вес до 1300 кг.   Цена от 200000 до 300000.   ПТС обязателен. Растаможен обязательно.   Могу прокатиться за ним по России и по Белоруси.

Ну  теперь это Вам однозначно - к Витолу!  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Боюсь что Табберт К. 4-6 местный трудно будет найти весом до 1300 кг (в лучшем случае - ровно 1300).
Сузуки ГВ 2012 г.в. 2.4 л, 170 л.с., Шнива 2014 г.в. 1.7 л, 80 л.с.

Могу Вам предложить Knaus Sudwind-1994 г.в. за 210000 т.р.Комплектация стандартная (без допов).Вес с полной нагрузкой-1200 кг., сухой-886 кг.Длинна с дышлом-6,45м,без дышла-5,10м. Полная 4-ка. Биотуалет,раковина Холодильник (газ,220В) Стабилизатор движения,тормоза,запаска Тент с двумя боковинами (при желании можно будет подыскать палатку) Хорошее состояние Есть скол кромки задней форточки Имеется внутренняя трещина переднего стекла  

Дальше фото  

Фото  

Проблемы  

По фото хороший прицеп,большой. Душ можно приделать. Поддон есть.

Ещё косячки  

К прицепу может быть такая палатка с навесом в комплекте со всеми стойками и направляющими (состояние отличное),цена -300 евро  
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.