Tabbert Comtesse 590 2-ос 1990г.в.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Tabbert Comtesse 590 2-ос 1990г.в.

Вот...опять кусалово начинается.... у медали всегда 2 стороны - не стоит об этом забывать)
Ко всему готов. Всем доволен!

Совершенно не кусалово.  Я посмотрел фото Авенты и прочитал описание что прицеп в хорошем состоянии. Вспомнил предыдущую пригнанную Авенту по которой уже в Москве слюнями исходил (445ю) и сделал вывод что прицеп очень достойный. Если кто-то из продавцов (Виктор или Игорь) о чем то умолчали про состояние именно этого прицепа-пусть их совесть мучает.       Мне прям жуть интересно что ж там с Авентой не так что на фото не видно? Сергей,расскажите,почему сьездив за прицепом про который продавец говорил что он отличный Вы вернулись с таким негативом? "Косяки" продавцов здесь замалчивать не принято...
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Royal TD 420 -.93

Цитата
 автор  Beeper 460 on 16 янв 2014 16:03:45     ... Мне прям жуть интересно что ж там с Авентой не так что на фото не видно? Сергей,расскажите,почему сьездив за прицепом про который продавец говорил что он отличный Вы вернулись с таким негативом? "Косяки" продавцов здесь замалчивать не принято...  
Хорошо, напишу: "...что ж там с Авентой не так, что на фото не видно?", но в теме по продаже Авенты,тем более, что супруга так же настаивает на этом, она наблюдала за процессом осмотра и общения со стороны и ей очень не приятно было видеть как Игорь(продавец) с ухмылкой реагировал на то, как я внимательно осматривал состояние прицепа, при этом говоря, что это мелочи ему же 19 лет  и так тщательно прицепы не рассматривают.Хотя, благодаря моему осмотру, Игорь узнал,что в этом караване есть ящик под АКБ с проводами для его подсоединения,до этого он об этом даже и не знал.  Хочу пояснить, что Игорь это папа Виктора и именно эту Авенту пригнал и продаёт именно Игорь, а Виктор имеет отношение к продаже косвенное, разместил объявление на форуме, а после моего отказа от покупке попросил показать все найденные недостатки, так как при моём осмотре не присутствовал.Ко всему мной показанному отнёсся нормально с пониманием.

Уважаемые форумчане! Предлагаю на данном мессаге закрыть тему обсуждения того, кто, что, и как.   В этой ветке продается ТАББЕРТ 590. Прицеп не новый. Но В очень хорошем состоянии. Единственной его поездкой была поездка от места где он стоял раньше (кемпинга) до Беларуси. Первая регистрация 11.2013 года. Рекомендую    

Баллон красивый!

А кстати, синий цвет - это какой "страны" и "с чем" он?!  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Зеленый он!) Польский - купленный в магазине. Пустой пока.

Цитата
автор  viktor on 17 янв 2014 16:25:13    Зеленый он!) Польский - купленный в магазине. Пустой пока.
Я стал сомниваться- не дальтоник ли я!!!???   Опишите какие недостатки есть у этого прицепа? Чтоб не получилось как с Авентой!
Honda stepwgn+Tabbert Diadem 560

Цитата
автор  mfapatit on 17 янв 2014 16:52:45    
Цитата
автор  viktor on 17 янв 2014 16:25:13    Зеленый он!) Польский - купленный в магазине. Пустой пока.
Я стал сомниваться- не дальтоник ли я!!!???   Опишите какие недостатки есть у этого прицепа? Чтоб не получилось как с Авентой!
мне то же синий цвет видится. Но я , наверное, дальтоник. ...
Сузуки ГВ 2012 г.в. 2.4 л, 170 л.с., Шнива 2014 г.в. 1.7 л, 80 л.с.

Если Вы заинтересованы в покупке этого прицепа. Позвоните пожалуйста по тел. +375 44 7841123. Либо по скайпу  gocaravan и я расскажу про недостатки и достоинства данного каравана. Поймите меня правильно,  не хочется разводить флуд, как в соседних темах. Судя по всему доброжелателей хватает))

Viktor, да не переживай ты так! У тебя всегда было хорошее соотношение "цена-качество", в Москве за такие деньги вообще ХЛАМ! Удачи и терпения, прицеп хорош и уйдёт   PS оранжевая наклейка в рундуке - сколько mbar по давлению 30 или 50?  

50
LMC LIberty breeze 694G

точно. 50. печка внутри большая стоит. 30-б маловато было.

А что значит "большая печка"? С водогреем что ли ещё? А если нет, то 30- ти хватило бы, просто старый "ГОСТ по барам"....так видится мне

Вот такой "Бигмак". С ним не земерзнешь ни в какие морозы.

ну это трума 6квт, 5002 если память не изменяет, на большой вагон самое то, у меня такая же  
LMC LIberty breeze 694G

что, никому Табберт не нужен? www.gocaravan.ru  

Цитата
автор viktor on 31 янв 2014 12:49:28 что, никому Табберт не нужен? www.gocaravan.ru
На вашем сайте какая - то неразбериха. Вроде много прицепов, но вы, зачем то выставили опять на продажу караваны, котоые уже давно продали. Из 9 карванов (или уже из 8) , по факту на продажу только 3 ?  

3 в наличии. 2 под заказ. 2 - в виде рекламы.   в описании проданных на писано - ПРОДАНО.  

Цитата
автор viktor on 31 янв 2014 13:01:00 3 в наличии. 2 под заказ. 2 - в виде рекламы. в описании проданных на писано - ПРОДАНО.
В разделе ПРОДАЖА "прицеп-дача" предлагаются 7 (уже 7) прицепов. И только после окрытия конкретного прицепа можно заметить что прицеп уже ПРОДАН. Это не есть хорошо. Я несколько раз (в разные дни) открывал КИП с батареей на крыше. А он давно продан. Смысл? Вы серьезно думаете что это реклама? Позвольте с вами не согласиться.  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.