Продается Hymer Camp 622CL. 2007г.в. 71000км пробег.1150000руб. Срочно!!!

Страницы: 1
RSS
Продается Hymer Camp 622CL. 2007г.в. 71000км пробег.1150000руб. Срочно!!!

Продается автодом, на 6 мест, (но я езжу в пяти местном варианте-увеличивая гараж-багажник) в стандартной комплектации: два спальных места в задней части, одно над другим, кухонная группа в двухспалку и альков. Велобагажник на три велосипеда, маркиза, фаркоп, два комплекта резины (зима-лето) на литых дисках, подогреватель двигателя "Дефа" на 220, пневмо на задней оси, топливный фильтр Сепар-2000,шторки-жалюзи в кабине водителя, камера заднего вида, фен "Планар", телевизор-проигрыватель ДВД, два преобразователя 12-220, теплые полы, сейф, рация мегоджет-555, термочехол на переднюю часть авто: от стекла-до земли из двух частей. Покупал два года назад с пробегом 12000км., были произведены определенные материально-физические усилия до доведению автодома. Хранение гаражное, на втором фото видно. Обьявление действительно до 31 декабря. 8904472восемь424.  
fendt-445

Представляю как тебе, Андрей, и Нелле жалко расставаться с таким верным Боливаром. Удачи в продаже.
У каждого путешественника должно быть две родины: та, где родился, и Франция.

Андрей ну покажи хоть нутрянку то, особенно санузел интересует!!!  
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

да....класс!!!!!!!! И машина и ценник!!!!!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Цитата
автор Гоша999 on 09 дек 2013 10:38:18 Андрей ну покажи хоть нутрянку то, особенно санузел интересует!!! Завтра, ага? Душевая кабина отдельная.
fendt-445

Душевая одна из самых больших в таком размере автодома! Даже "спинку потереть" можно!!! По моему мнению домик стоит запрошенных денег!!!
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

Андрей...потрясно..где же вы были месяц назад, я бы его взял не раздумывая...Удачи в продаже, счастливчик кто купит...Новогодний подарок...
Hymer Camp 642CL,Dethleffs 700MK."Как часто в жизни ошибаясь,теряем тех,кем дорожим...Чужим понравиться стараясь,порой от ближнего бежим...Возносим тех,кто нас не стоит,а самых верных предаем...Кто нас так любит,обижаем и сами извинений ждём..."

Эх... Такова жизнь.
fendt-445

Включите телефон, звоню....  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Торги приостанавливаем под гарантию форумчанина.
fendt-445

У Андрея хороший автодом, он стоит больших денег. Андрей! ты нас не " бросай". Будем ждать новых встреч.
Я против политики, я здесь отдыхаю и общаюсь с друзьями.

Цитата
автор  Юраш on 09 дек 2013 13:38:42    У Андрея хороший автодом, он стоит больших денег. Андрей! ты нас не " бросай". Будем ждать новых встреч.
Здаётсо мне он нас не бросает, а нацелился на более другой домик....  
Nissan Pathfinder, 2006, 2,5 L, АКПП, дизель  Мечтаю прикупить автодом.. :)

Ёптыть! Эндрю, пару дней назад разговаривали! Что же ты не позвонил?!  . . .        Если не возьмут, заберу.        ЗЫ. Пошёль казну церковную трясти.  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Цитата
автор radist on 09 дек 2013 14:28:51    
Цитата
автор Юраш on 09 дек 2013 13:38:42    У Андрея хороший автодом, он стоит больших денег. Андрей! ты нас не " бросай". Будем ждать новых встреч.
Здаётсо мне он нас не бросает, а нацелился на более другой домик....  
Это понятно, зажимаем кулаки. Скоро ему в столицу...

Поедешь мимо Тамбова, жду в гости. Удачи в продаже.И в покупке.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Вы продали свой дом или нет?
........остальное доделаем

А дом-то продали уже или нет?

Прошу закрыть тему.
fendt-445
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.